1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубику))) Советы на 10кк

Discussion in 'Раздел для новичков' started by D1_SASKE, May 5, 2012.

1. D1_SASKE

D1_SASKE User

играл 4 месяца назад на юпе, сум 53+, теперь хочу начать играть на панде, но в ценах не разбираюсь, подскажите что одеть на танка в сумме 1-10кк : 2-15кк(возможно)
    играю с нуля, танка собираюсь делать основой!!! что посоветуете? начать кач или барыжить до 50кк???
    если кач, то где, и что мне прикупить на 10кк-15кк!
    если барыжить, то чем?

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    очень прошу помочь нубу )))

2. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

я думаю лучше барыжить до 50кк
    ну если уже очень хочется играть то тогда топор+5\пары+6 сталь сет+3 жпд+2 плащ +1 или лучше икрона ну и на оставшиеся кольца и ремень
    ну я бы лучше взял алю+5 и оделся бы в фулл икрон и пошол онли крабить мобов в тп3
    качаться лучше по квестам икрона после того как их зделаеш можеш идти в лж\бчд2\тп3 фармить

3. Bon'Voyage

Bon'Voyage

на 15кк одеть танка вполне можно, так для фарма онли тебе нужно:боевой топор+6(5кк) сет стали+2(3кк)плащ дэфа+2(2кк)смелка(2кк)кц дэфа+2(700к, или возьми квест кц на статы+1 икрона)ремень силы+1(200к, и по возможности рем гиганта 200к) ожерелье силы+2(2кк).
    а доспех возьми красный икрон, а после как апнешь 60+ бери черный мифрил, на 55+ досп не бери, он бесполезен
    p.s: помог? ставь спасибку:)

D1_SASKE likes this.
  4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

на панде топор вроде дороже стоит, вот пары +6 около этой цены и смелки в районе 3кк, крылья +3 1.5кк

5. Bon'Voyage

Bon'Voyage

смелку 1 можно для начала, ну если так дорог топор, можно и пары

6. SandKing

SandKing User

а не проще полуторку +9 и сет икрона ? раз ему нуже онли кач