1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

владение заставами

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем МЕЛАНА, 5 май 2012.

1. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

Симпатии:
    0
    добрый день, не могли бы вы пояснить каким чудесным образом происходит борьба за владение заставами?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    это игровой вопрос, а не технический. нужно задавать такие вопросы в разделе новичков.
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=160

нужно победить все гвг с подставной гильдией в течении недели (неделя начинается с 0:00 понедельник), иначе это сделают ваши конкуренты.
    так же нужно по очкам в списке (у клерка глядеть) выйти на 1-2 место, тогда вы займёте колонию.

очки зарабатывают за полученное персонажами гильдии ос в течении недели. можно заливаться. (сливать соотвественно нельзя, очки минусуются)
    если вы не берёте например 1 гвг из 7 в течении недели, но по очкам выходите на 1-2 место, то вы можете не занять колонию т.е. например идущая за вами гильдия будет будет иметь все 7 гвг, хоть у неё и меньше очков чем у вас.

з.ы.
    перенесено.

Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  3. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

Симпатии:
    0
    тогда объясните пожалуйста, каким образом наша гильдия, победив все гвг и находясь на 1 месте по ос, заставой не владеет.....заставы получают гильдии, стоящие на 5-6 месте....и это не один раз..это бывает постоянно

4. КУЛ22

КУЛ22 User

Симпатии:
    68
    просто вас могут обогнать в последний день и все, проще говоря на конец воскресенья вы не занимаете первое место по гвг.
    собственно когда брали заставу в течение 3-4 недель для этого просто каждый член гильдии (в дополнительной гильдии) качал твинка 1-30 лвл (лучше 3-4) и все (ну и естественно там все на гвг ходили)

5. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    там ещё количество смертей и потеря ос имеет значение, но точно подсказать не могу, до конца вопрос разобрать сложно.

знаю одно, если у вас комнатная ги где нету не одного играющего перса и вы совершается ей вышеозначенный ритуал. (т.е. у вас никто не умерает и не теряет ос) то колонию вы 100% занимаете находясь на 1-2 месте и с шансом гдет 50/50 находясь на первой странице.
    зависит от того на сколько дохлая раса на вашем сервере, у меня вот была дохлая, рыл в колониях месяцев примерно 9 с редкими переывами в неделю.

6. Моpидин

Моpидин User

Симпатии:
    214
    если мне не изменяет память, то просто победить в гвг недостаточно, надо в каждом гвг забивать более 10 мячей, могу ошибаться никогда особо не вдавался в подробности, но когда мы капали было именно так.

7. КУЛ22

КУЛ22 User

Симпатии:
    68
    1 мяч всегда забивали - вполне достаточно.

8. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    1 мячь чтоб была победа, количество значения не имеет, набитые персы тоже.

9. Томат

Томат User

Симпатии:
    204
    а еще обязательно надо, чтобы гл выложил на форум свою фотку, где он голый в туалете с вантузом в руке, иначе не сработает...

:419:

10. Моpидин

Моpидин User

Симпатии:
    214
    чего набросился-то? =) я же не писал, что инфа 100%, просто у нас так делали вот и все =) а вот фото гла это точно 100% вариант, так же как и точиться в 12 ночи наверху генштаба, это же все знают! ))

11. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

Симпатии:
    0
    очень сильно сомневаюсь что гильдия находясь на 6 месте за последние сутки победила....тут вообще капают постоянно две три одни и те же гильдии на каком бы месте они не находились...онлайном они не отличаются, в отличии от нашей гильдии, которая побеждает все гвг, находясь на них с отличным онлайном и в гш не сидим, набиваем ос....тут дело не в зависти, а уже как то несправедливо получается, и потом если гвг как то чтото влияет, зачем ставить ги на первое место в рейтинге?

12. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    присмотритесь к ним,
    наверняка это крабо гильдии, я же выше написал, дело не в онлайне, чем мертвее гильдия тем проще занять колонию.
    в идеале состоящая из одних твинков игроков.

я например перестал копать как только ввели данжи с ос, переплюнуть крабов было невозможно не занимаясь таким же крабством.

13. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

Симпатии:
    0
    гильдии нормальные, не мертвые. просто снизился онлайн.....да и бог с ними...зачем тогда ставить гильдию на первое место раз по очкам не проходит....и хоть как уверяйте с 6 места прыгнуть за 1 день нереально никак..разрывы в ос уж очень основательный...и потом научите не имея возможности вкладывать в каждый мертвый аккаунт реал на премиум, заводить столько окон на гвг и в данжи....

14. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    их туда сервер ставит.

на одних гвг вы не выедете. можно хоть в два перса гвг проводить, наливая до кучи ну другого ос в течении недели.
    заведите себе твинко ги и ей и копайте.

15. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

Симпатии:
    0
    вопрос не в гвг, гильдия не сидит в гш и ос набивает прилично, вопрос в том что капают не 1 -2 места как вы пишите а 5-6, где за одни сутки ой как невозможно набрать столько ос

16. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    вот именно что не сидит в гш, и дело не только в ос.

я уже расписал как оно работает и что можно сделать чтоб копать.

имеете ли вы желание этим воспользоваться или нет, уже не моё дело, решайте сами.

17. Kostya_

Kostya_ User

Симпатии:
    17
    ос ещё в данжах набивают.
    ещё заметил, на владение заставой влияют не только ос, но апы (кач) участников ги.
    каким-то боком могут влиять ос, полученные в других ги (прыгуны по гвг).
    пробуйте.

18. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    не, апы точно не влияли, у меня в ги были 1-30 лвл персы созданные за долго до этой ги, с 200-500к ос по концовке. :)

19. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    33
    кстати уровень гильдий тоже влияет если что. да и не стоит забывать про баги связанные с турнирами и вообще с гильдиями.

20. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    уровень ги не влияет, либо очень не значительно, рыл примерно пол срока одной гильдией 2 лвл, потом второй.
    вышло так от того что грузанули перса который из за инактива получил минус в почти 200 тыщь ос и улетели с рейтинга вообще в черноту. :)
    но нормально к концу недели в другой гилде набили на нумерус себе.