1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

владение заставами

Discussion in 'Вопросы по игре' started by МЕЛАНА, May 5, 2012.

1. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

добрый день, не могли бы вы пояснить каким чудесным образом происходит борьба за владение заставами?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это игровой вопрос, а не технический. нужно задавать такие вопросы в разделе новичков.
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=160

нужно победить все гвг с подставной гильдией в течении недели (неделя начинается с 0:00 понедельник), иначе это сделают ваши конкуренты.
    так же нужно по очкам в списке (у клерка глядеть) выйти на 1-2 место, тогда вы займёте колонию.

очки зарабатывают за полученное персонажами гильдии ос в течении недели. можно заливаться. (сливать соотвественно нельзя, очки минусуются)
    если вы не берёте например 1 гвг из 7 в течении недели, но по очкам выходите на 1-2 место, то вы можете не занять колонию т.е. например идущая за вами гильдия будет будет иметь все 7 гвг, хоть у неё и меньше очков чем у вас.

з.ы.
    перенесено.

Last edited by a moderator: May 5, 2012
  3. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

тогда объясните пожалуйста, каким образом наша гильдия, победив все гвг и находясь на 1 месте по ос, заставой не владеет.....заставы получают гильдии, стоящие на 5-6 месте....и это не один раз..это бывает постоянно

4. КУЛ22

КУЛ22 User

просто вас могут обогнать в последний день и все, проще говоря на конец воскресенья вы не занимаете первое место по гвг.
    собственно когда брали заставу в течение 3-4 недель для этого просто каждый член гильдии (в дополнительной гильдии) качал твинка 1-30 лвл (лучше 3-4) и все (ну и естественно там все на гвг ходили)

5. 3EPHOEd

там ещё количество смертей и потеря ос имеет значение, но точно подсказать не могу, до конца вопрос разобрать сложно.

знаю одно, если у вас комнатная ги где нету не одного играющего перса и вы совершается ей вышеозначенный ритуал. (т.е. у вас никто не умерает и не теряет ос) то колонию вы 100% занимаете находясь на 1-2 месте и с шансом гдет 50/50 находясь на первой странице.
    зависит от того на сколько дохлая раса на вашем сервере, у меня вот была дохлая, рыл в колониях месяцев примерно 9 с редкими переывами в неделю.

6. Моpидин

Моpидин User

если мне не изменяет память, то просто победить в гвг недостаточно, надо в каждом гвг забивать более 10 мячей, могу ошибаться никогда особо не вдавался в подробности, но когда мы капали было именно так.

7. КУЛ22

КУЛ22 User

1 мяч всегда забивали - вполне достаточно.

8. 3EPHOEd

1 мячь чтоб была победа, количество значения не имеет, набитые персы тоже.

9. Томат

Томат User

а еще обязательно надо, чтобы гл выложил на форум свою фотку, где он голый в туалете с вантузом в руке, иначе не сработает...

:419:

10. Моpидин

Моpидин User

чего набросился-то? =) я же не писал, что инфа 100%, просто у нас так делали вот и все =) а вот фото гла это точно 100% вариант, так же как и точиться в 12 ночи наверху генштаба, это же все знают! ))

11. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

очень сильно сомневаюсь что гильдия находясь на 6 месте за последние сутки победила....тут вообще капают постоянно две три одни и те же гильдии на каком бы месте они не находились...онлайном они не отличаются, в отличии от нашей гильдии, которая побеждает все гвг, находясь на них с отличным онлайном и в гш не сидим, набиваем ос....тут дело не в зависти, а уже как то несправедливо получается, и потом если гвг как то чтото влияет, зачем ставить ги на первое место в рейтинге?

12. 3EPHOEd

присмотритесь к ним,
    наверняка это крабо гильдии, я же выше написал, дело не в онлайне, чем мертвее гильдия тем проще занять колонию.
    в идеале состоящая из одних твинков игроков.

я например перестал копать как только ввели данжи с ос, переплюнуть крабов было невозможно не занимаясь таким же крабством.

13. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

гильдии нормальные, не мертвые. просто снизился онлайн.....да и бог с ними...зачем тогда ставить гильдию на первое место раз по очкам не проходит....и хоть как уверяйте с 6 места прыгнуть за 1 день нереально никак..разрывы в ос уж очень основательный...и потом научите не имея возможности вкладывать в каждый мертвый аккаунт реал на премиум, заводить столько окон на гвг и в данжи....

14. 3EPHOEd

их туда сервер ставит.

на одних гвг вы не выедете. можно хоть в два перса гвг проводить, наливая до кучи ну другого ос в течении недели.
    заведите себе твинко ги и ей и копайте.

15. МЕЛАНА

МЕЛАНА User

вопрос не в гвг, гильдия не сидит в гш и ос набивает прилично, вопрос в том что капают не 1 -2 места как вы пишите а 5-6, где за одни сутки ой как невозможно набрать столько ос

16. 3EPHOEd

вот именно что не сидит в гш, и дело не только в ос.

я уже расписал как оно работает и что можно сделать чтоб копать.

имеете ли вы желание этим воспользоваться или нет, уже не моё дело, решайте сами.

17. Kostya_

Kostya_ User

ос ещё в данжах набивают.
    ещё заметил, на владение заставой влияют не только ос, но апы (кач) участников ги.
    каким-то боком могут влиять ос, полученные в других ги (прыгуны по гвг).
    пробуйте.

18. 3EPHOEd

не, апы точно не влияли, у меня в ги были 1-30 лвл персы созданные за долго до этой ги, с 200-500к ос по концовке. :)

19. Сайлар

Сайлар User

кстати уровень гильдий тоже влияет если что. да и не стоит забывать про баги связанные с турнирами и вообще с гильдиями.

20. 3EPHOEd

уровень ги не влияет, либо очень не значительно, рыл примерно пол срока одной гильдией 2 лвл, потом второй.
    вышло так от того что грузанули перса который из за инактива получил минус в почти 200 тыщь ос и улетели с рейтинга вообще в черноту. :)
    но нормально к концу недели в другой гилде набили на нумерус себе.