1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не заходит в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kvinsik, 5 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kvinsik

    kvinsik User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скачал клиент докачался до 13 лвл. игра вылетела, потом при включении зависает заставочная картинка. или город светленький, или подобие вулкана, с огнём. нажимаешь принять соглошение и виснет.
    оплотил месяц, думал триалка закончилась. один раз зашло нормально. потом опять такаяже фигня. после попробовал перекачать папку i10n помогло. но тоже на один раз, когда попробовал сново. уже не получалось. самое интересное, что длится хоть полчаса. а если снять задачу, или завершить принудительно процесс. эта заставочная картинка не убирается. и приходится перезагружать комп. у меня идёт оплата, а игра не работает помогите.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    антивирус игру не блокирует?
    драйвера на видеокарту обновляли?
    полную проверку делали?
     
  3. kvinsik

    kvinsik User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо большое, дело было в антивирусе, я просто в сканирование ставил исключение, а там стоко всего над было, ещё и на фо геймс делать тоже исключение, и так дале. советую добавить решение в проблему запуска игры, в теме ктуальные проблемы. думаю другим в будущем тоже очень поможет.
    ещё раз спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.