1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.05.12] Ивент «Помоги Фее-защитнице»

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 5 май 2012.

  1. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    школьник, для тебя это игра, для инновы - бизнес. а в бизнесе пофигу на национальность и все остальное, если бы лицензия позволяла кого-то допускать, а кого-то нет, по своему желанию, то серваки не то что бы закрыли для снг, а открыли бы по всему миру под флагом инновы.
     
  2. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    я понимаю, что нельзя сравнивать тот же ноутбук с зельем виталити =) но то же ожерелье истхины стоит практически как ipad, если брать в расчет их стоимость на черном рынке, также можно заметить, что 1-2 эпика никак не внесут дисбаланс в игровой процесс. тем более уже была практика вручения таких призов. хотя здесь необходимо согласование с нссофт, но если сильно захотеть, можно в космос полететь, было бы желание. думаю тема себя исчерпала и я не вижу смысла более что-то доказывать, в любом случае все мои доводы будут нивелированы. пусть каждый останется при своем мнение.
     
  3. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    отец, для меня это жизнь. пойду шагну в открытое окно и моли бога чтобы снег не смягчил мое падение. строго параллельно кто и какой национальности играет на этой фришке, ну не предусмотрено получение подарков януковичами. свали туда где предусмотрено и не требуй на моем руофе ничего :(
     
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    логично, ведь невит вообще не относится к виталити никаким боком :d
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    даже эпики вызовут дикий скандал и срач как "недостаточные" призы. и цены "черного рынка" - это цены "черного рынка".
    если ты посмотришь призы по ежемесячным конкурсам, то они практически не вносят дисбаланс в игру - редкие шапочки и агатиончики (которые сейчас будут у половины населения серверов), которые в 95% случаев не передаются, 3 зелья всплеска энергии (спасут чара 95+, ага), 1 зелье восстановления на 30 минут. все. даже это неравноценная награда за вложенные усилия. эпик, полученный неигровым путем - это не бесполезная шапочка.
    на ту же карточную колоду мы убили полтора месяца, и некоторые не спали по несколько ночей, чтобы успеть дорисовать все что хочется. рисунков было в 2-3 раза больше необходимого. отпечатанную колоду получили только шесть авторов из почти шестидесяти. думаешь, что затраченные усилия стоят тех 200 рублей в виде шапки и баночек?

    просто реально нет таких внутриигровых наград, которые устроили бы всех.
     
  6. Беларусочка

    Беларусочка User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    последние несколько сообщение по моему не относятся к данной теме "помоги фее-защитнице" , а должны обсуждаться в "весенних премьерах"

    ну дождались мы 15 мая и где же призы за участие в ивенте 9 мая ???? или это та шапочка и агатион которые получили все; как участвовавшие ( многие как писалось выше даже опыт потеряли) , так и не участвовавшие в ивенте ?????
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  7. Беларусочка

    Беларусочка User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    обидно читать, я сам беларус, вырос при ссср, и праздники у нас почти одинаковые!!!!
     
  8. СаНьКо

    СаНьКо User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    +1, даже шапку с агатионом дали всего на 7 дней, я в шоке=/
     
  9. Aleks03

    Aleks03 User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я лично не против таких ивентов и подарков, но лишь по той причине что мне на них пох. на 95% я в танках. и! я вижу насколько изменилась л2. я вижу какие разные подходы к ивентам у ncsoft/инновы и у разработчиков других онлайн игр. и перевес далеко не в пользу lineage.

    а почему мне нравится ивенты в лайнэйдж - да потому что после таких классных тормозов и лагов, только alt-p могло помочь, играть в нее "апще не доставляет" (феном 4х 4ггц / 8гб озу / radeon 5870 / ssd).

    p.s. как странно, а в других ммо-играх такая конфигурация проблем не вызывает. собственно "ушел в другие", бб :)
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    угу. ты вырос при ссср, я вырос, а кто-то нет. просто понаблюдай, кто больше всего орет, если те же призы не начисляются в дни, являющиеся в россии нерабочими. у вас то эти дни рабочими как раз оказываются.
    а посмотри, кто орет, что профилактика заканчивается по московскому времени, ведь у крикунов же на час впереди время. не смущает ничего?

    меня вообще не вдохновили наши майские, потому что из-за длинных выходных у нас получились длинная+короткие рабочие недели. на следующие майские угрожают часть новогодних каникул перенести, чтобы жизнь малиной не казалась. а объем работ то за месяц тот же будет.

    кстати может то ,что награды теневые, не так и плохо. а то было бы крику, что инвентарь засоряют :)
     
  11. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    всего 3 вопроса:

    1. является ли сей...эвент... одним из двух, обещанных в мае.
    2. когда будет эвент следующий ( эвенты следующие, если это не учитывается в 2 обещанных)
    3. и будут эвенты или снова что-то подобное "фее-полузащитнице"?!
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    1. фея и камень судьбы вам разве мало?
    2. следите за новостями
    3. да,будут еще фея в нападении и на воротах)