1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Привет.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Frage, May 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Frage

Frage User

всем привет! вот решил скачать и установить вашу игру. дак вот, с чего начать? поделитесь полезными советами. :)
    p.s. пришел с samp-rp. :d

Last edited by a moderator: May 5, 2012
  2. Liteon17

Liteon17 User

прежде всего - определиться с фракцией.

3. Frage

Frage User

что посоветуешь?

4. Liteon17

Liteon17 User

криминалы больше подходят для соло-игры, а вот силовики - наоборот, для частого выполнения заданий, командной игры.

5. ExLan

ExLan User

привет .

6. Nbloss

Nbloss User

шо ты несешь, чушь какая то.

автор, а форум полистать никак? есть такой чудесный раздел
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1099
    кто ищет, тот всегда найдет.

7. |xT|™

|xT|™ User

включите игру, в правую руку мышь, левую на клавиатуру, следуйте инструкциям в игре. информативной ценности в самой игре больше чем на форуме, поверьте. читайте что вам пишут/советуют/говорят/предлагают/подсказывают. следующий этап - играйте.

8. Liteon17

Liteon17 User

обоснуй....

9. Nbloss

Nbloss User

если бы я не играл ни разу в апб, но приблизительно слышал о ней, от друзей допустим, то вот как бы я понял этот пост:
    криминалы больше подходят для соло-игры: соло игра, игра в одиночку, то есть это похоже на то что ты хотел сказать, что криминал значительно отличается от силовика, хп больше, оружие дамажит больше, машины быстрее, какие либо другие выгоды, тоесть я бы за крима затащил пати силовиков.

а вот силовики - наоборот: то есть силовики какое то гамно в апб, зачем они вообще тут? у них красивые шмотки? тачки?
    для частого выполнения заданий, командной игры: ага, то есть силовиками луче играть в пати, ибо 1 на 1 крима я не убью, он же для соло игры луче, но я же школьник задрот, в скайпе общаться стисняюсь, мне никогда не бегать в хорошей пати силовиков. решено, делаю крима, он стопудова круче.

вот так вот я бы понял твой пост, будь я человеком не знающим апб.
    но я же знаю ее довольно не плохо и тем не менее я не понял вообще твоего поста, каким это боком крим луче для соло игры?в норм пати с голосом кримы долбят по моему намного луче чем в соло.
    а копы почему тока для пати игры? я коп 195р и не редко на миссию мне дают пати из 2-3 крима 70,80+ и норм выигрываю за счет норм перков в пухи и придроченности скилла, те есть коп тоже для соло игры норм, вообще непонятен твой пост.
    ничего личного, оскорбить не хотел вовсе, просто обосновал.

Last edited by a moderator: May 5, 2012
  10. Liteon17

Liteon17 User

у криминала множитель на миссии(при 4 уровне опасности) - 1.5, у силовика - 1.8, простая математика. криминал может грабить(один), силовик такого способа заработать не имеет, зато может играть со стаббой, а если играть со стаббой в пати стабберов, то противник будет напрягаться. я не говорю о рандом-пати, а о сыгранных, опытных, скилловых игроках. логично, правда?

11. SergeOvD

SergeOvD User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.