1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дополнительное время

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by enboy, May 5, 2012.

1. enboy

enboy User

суть в том, что конец последней миссии меня удивил!
    всё шло нормально, обезвредил бомбу и жду когда закончится время, наконец дождался, и о боже "дополнительное время" с какого черта?
    не успел заскринить, но написало что "команда завершает миссию" что-то вроде того, я ждал того типа ровно 26 минут! пока он не пришел, и не обезвредил бомбу, естественно я проиграл!
    чё за бред вообще!?
    http://s018.**********/i502/1205/72/9c954ca4f949.jpg

2. Eurise

Eurise Innova Group

ну, видимо ваш соперник начал закладывать бомбу за секунды до конца стандартного времени, из-за чего впоследствии включилось дополнительное время. в это время, вам нужно было застать его на выполнении последней задачи по закладке бомбы и убить, тогда дополнительное время закончилось бы в вашу пользу.

3. HellVortex

HellVortex User

он же сказал, что он ждал 26 минут дополнительного времени, после чего соперник пришел и заложил бомбу.
    по теме: просто миссия такая, надо вынести крима 5 раз и бомбу обезвредить

4. Westshine

Westshine User

нет, это багнутая миссия. при любом раскладе силовик проигрывает, так-как включается бесконечный овертайм. судя по патч ноутам 1.7.0 г1 убрали овертайм именно с этой миссии.

enboy likes this.
  5. enboy

enboy User

спасибо, понятно теперь :)

6. Eurise

Eurise Innova Group

убрали вообще бесконечный овертайм по-моему.

у меня вопрос один возник. соперник подходил к бомбе, начинал закладку в течение стандартного времени?

7. Westshine

Westshine User

в том патче который сейчас стоит у нас, как видите он бесконечный. в 1.7.0 это пофиксили(его там банально нет). на евро все были очень счастливы:)
    upd противнику не обязательно подходить пока идет отведенное время, овертайм всеравно включится по истечению основного времени.

8. Eurise

Eurise Innova Group

ясно. хотела уловить закономерность с другими миссиями с овертаймом во время выполнения задачи соперником.