1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос

Discussion in 'Архив' started by 963147, May 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 963147

963147 User

еще раз здравствуйте!
    у меня друг установил на мышку х7 макрос, могут ли его забанить фрост?
    или только если снять его на видео и т.д?
    и могут ли меня забанить за мышку х7?=)(без макросов)
    говорят что за макрос на мышку не банят.......

2. Nbloss

Nbloss User

ой что только не говорят, один говорит что банят, второй утверждает, что не банят, а точного ответа от администрации я не видел.
    по идее макрос дает преимущество, следовательно должны банить, но это так сказать не стороннее по, а встроенное, следовательно.. кароче не понятно.
    остается только ждать ответа кого то из администрации. мне вот тоже интересно, добавлю топик в избраннное, послежу =)

3. 963147

963147 User

просто если банят то только по репорту т.к это же не по вроде как бэ

4. Nbloss

Nbloss User

да фиг его поймешь, вроде как и не по, а вроде как и по, тут каждый при своем мнении.
    как по мне, так преимущество дает же, значит стороннее, ибо все идет не так как предусмотрено разработчиком, нарушает же механику игры, тем что, допустим дает при правильной настройке отличные характеристики стрельбы. видел как то видео, в котором расказывалось и показывалось действие макроса на скорострельность (можно еще настроить и на удержание отдачи), показывалось как без и с макросом ведет себя скорострельность, на некоторых типах оружия, результаты поразили меня, ибо преимущество огромное. видео найти не смогу, это было еще если не ошибаюсь на збт.
    без администрации не разобраться.
    ждем ответа с нетерпением.

5. Nbloss

Nbloss User

ап, ибо интересно узнать ответ.

6. Longtime

Longtime User

уже не раз обсуждалось это и был четкий ответ от даркена, что : "макрос - это по, которое дает преимущество перед другими", следовательно за это банят.
    з.ы: о пруфах, ищите сами на форуме, но ответ был. еще на збт или начале обт сказан.

7. [Expel]

[Expel] User

был ответ, да банят
    на х7 вы устанавливаете программное обеспечение, увеличивающее скорострельность, при этом давая вам преимущество.
    все же элементарно

8. Longtime

Longtime User

меня больше интересует, те кто помогал искать баги, когда их наградят, ну и меня конечно же ?! :d я помогал на збт больше, на обт немного, думаю заслужил :d

9. [Expel]

[Expel] User

ты это помнится мне еще в конце марта спрашивал вроде...говорили вроде бы что наград не будет, или я ошибаюсь :d
    подам тебе надежду - наверное говорили, что награды не будет обтшникам ибо их толпы, а вот багоискатели хз :d

10. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

почему надо банить людей с х7? давайте банить людей у кого пинг 1... или у кого трукомпы??? че за ересь с мышкой? можно к чему угодно придраться что дает преимущество в игре, у тебя удобный кожаное кресло с массажором а у меня табуретка, все у тебя преимущество ты комфортнее себя чувствуешь вот и играешь лучше.... бред полный... макрос я считаю так это то что убирает отдачу а не то что ты нажал на кнопку один раз а он выстрелил три раза, или нажал на кнопку мышки сбоку и он кинул гранату. полный бред по поводу мышек.

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

использование макросов запрещено.
    тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.