1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Карабин от "Джокер"

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by hayato291197, May 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hayato291197

hayato291197 User

ещё раз здравствуйте. в прошлой теме мне посоветовали взять н-тек или карабин "джокер" (обею пока не охота, отом попробую)
    ни с одной ни с другой пушкой я ни разу не бегал, но видно, что джокер какойто не такой, как остальные штурм. винтовки (и постоянно ноют про какойто макрос)и патронов у него заметно меньше чем в старе или н-теке

итак вопросы:
    1-что отличает джокер от остальных стара и н-тека
    2-что это за макрос, который юзают только с джокером? какое он преимущество даёт? (я знаю что макросы запрещены, но всё же)

извините за идиотские вопросы.
    заранее спасибо

2. макся

макся User

в первую очередь, калаш и стар - это автоматы, а карабин - винтовка. автоматы палят очередью: нажал на кнопку и успевай курсор навести. винтовки стреляют одиночными. из всех винтовок (обея, обир, карабин) последний обладает максимальной скорострельностью и возможностью стрелять на бегу (мушка не будет увеличиваться на пол-экрана). вообще по параметрам, обир стреляет быстрее всех, но с учетом отсечки очереди, получается такой расклад: до 3х пуль - быстрее обир, а от 3х - карабин. такие дела.

hayato291197 likes this.
  3. hayato291197

hayato291197 User

вот оно что. теперь понятно почему в карабине так мало патронов сделали. значит для скорострельности по нему нужно многа раз мышой кликать, я правильно понял?)))
    пс: если карабин джокер винтовка то какого он делает в автоматах?)))

4. AЛEHKA

AЛEHKA User

карявый перевод.

hayato291197 likes this.
  5. hayato291197

hayato291197 User

обидно)
    кстати мне одному кажется что винтовки обея, обир и карабин джокер это одна и таже пушка, просто разных модификаций (а именно sg550\552)?)))

6. Unstoppabble

Unstoppabble User

джокер стреляет почти без отдачи ! и выносит за 5 пуль) макрос вешают что бы не тыкать пальчиком по много раз) а с макросом будет стрелять очередью как обычные автоматы тем самым быстрее чем пальцем получится :rolleyes:
    обея тоже с 5-ти пуль выносит но чуть менее скорострельна но зато на дальность само то !

hayato291197 likes this.
  7. Dipishmod

Dipishmod User

если поставишь скорострел 3 (кожух) на карабин, и при этом у тебя прямые ручки и быстрый указательный пальчик, то тебе не будет равных. даже макрос не нужен, а вот то что многих называют макросерами, то это тупо клевета (во многих случаях). я не юзаю макрос, а меня им называют. вывод: быстрый указ. пальчик.

hayato291197 likes this.
  8. Illusive Man

Illusive Man User

берешь джокера и спрашиваешь что такое макрос и как им пользоваться-попал в разряд подозрительных типов)вообще за карабин поймать бан куда проще чем за винтовку или автомат)поскольку есть макрос,аим,х3,4,5,7 кнопки и к тому же всегда хватает народу которые тебя в этом обвинят...так то джокер опасная штука,бьет метко,кусает сильно.

hayato291197 likes this.
  9. hayato291197

hayato291197 User

сяп, учту)
    перков у меня пока не открыто особо (только тактический ремень) но всё равно спасибо)
    я теперь подозрительный тип о0? я так понял для макроса нужна какаято спец мышка да?) у меня обычная, с 2мя кнопками и колёсиком)))

10. Unstoppabble

Unstoppabble User

бери обею )) чуть изменишь свою тактику в упор не соваться на дробаши итд) вообще чувак с обеей может отлично помогать отряду если там все ближние ! а уж баланс щас в игре именно такой) наверно 60% бегают с осой и дробашиком ну и с джокерами)
    :72:

hayato291197 likes this.
  11. hayato291197

hayato291197 User

окей, попробую этот ствол)

12. Hokou

Hokou User

ответ дан - тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.