1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Отзывы по интерфейсу

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Азагхал, 16 дек 2009.

  1. Bellatrix2

    Bellatrix2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    играю в оконном режиме и по привычке из пв сворачиваю в трей на крестик.
    сами понимаете, что игра тут же закрывается и о сворачивании даже речи не идет.
    я понимаю, что это мои трудности, но может стоит сделать окошечко:
    "вы уверены, что хотите покинуть игру?"
     
  2. Aurelia

    Aurelia User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    чат эт ппц тому кто придумал такое убожество нужно голову оторвать и не только голову -_-
    бесит когда переключаешь вкладки чат не переключается, нужно ручками переключать. это ужас я уже хз сколько раз написала в кч вместо патичата или пм'а x_x
     
  3. BelongToDiE

    BelongToDiE User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    на счет чата согласен - неудобный, некрасивый, да и мало продуманный. хотя его возможности порадовали (отправлять место на карте, квесты и т.п.)
    и немного не нравится, что нельзя вручную передвигать панель с хп/мп и т.п., только через настройки интерфейса.
     
  4. Fiesta

    Fiesta User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    гриндддд)вот главный недостаток игры :d
    а для меня интерфейс как всегда привычен)нечего нового..правда есть очень большой минус.когда идет дисконект почему с игры то выходить.разрабы измените это плз)
     
  5. Hitomi

    Hitomi User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    1.незнакомо.
    2.запускай без ланчера.
    3.всеравно надо вводить пароль:)
    остальное все из серии хочу идеальную игру для себя лично:)
     
  6. Bellian

    Bellian User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну хотелось бы чтоб ввели поиск квестов, а то половину просто незамечаешь - хрен знает где там у тебя новый квест появился. а так же огромная недоработка это то что нет голосового общения в игре, приходиться использовать скайп вентриллу и им подобные.
     
  7. Siric

    Siric User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    чат неудобный, оставили бы как в лолдва но с новыми фишками, а тут, я 2 недели играю, и чатом не пользуюсь вообще, потому что я в нем нихрена не понимаю... а в ладве был флудиром :(
     
  8. SeamniOeactacann

    SeamniOeactacann User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    +5 к неудобству чата. пишу в нем редко,даже когда согильдиец мимо пробегает-бафнет,молчу. ибо пока переключусь на общий он уже убежит :)
    также не нравится множество настроек вида чара при создании,можно таких сфантазировать,что челюсть отваливается,да еще и играть ими. з.ы. людей с больной фантазией в пати ни за что не возьму.
     
  9. Fiesta

    Fiesta User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    хм для меня наоборот чат удобен,вот только проблема переключения...(
     
  10. Kosyak

    Kosyak User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    5 пункт тоже очень бесит)
     
  11. Темный

    Темный User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    шрифт очень мелкий даже при настройке"крупный" ...
     
  12. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    мне лично не понравилось отсутствие видимости отката выстрела у лучника, кайтить неудобно :(
     
  13. Привереда

    Привереда User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а я вот так приспособилась: использую базу http://www.aionwh.com/
    делаю выборку всех квестов своего уровня, например 20+, а потом сравниваю этот список со списком квестов, которые я уже сделала, благо он сохраняется в заданиях... вижу недостающие.

    а потом просто с помощью той же базы нахожу нпс, которые мне этот квест должны дать. на 10+ нашла пятерочку таких, и доделала. очення довольна собой. )))

    да, кстати. как просто найти нпс. в чат ввести, например, /где аболлос - найдется местонахождение нпс аболлос. только имя надо вводить точно так, как в квесте, иначе не получится, на регистр тоже чувствительно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  14. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    5,6 вопросы с натяжкой относятся к интерфейсу, остальное все мимо кассы
     
  15. Rianna

    Rianna User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    археологи х_х
     
  16. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    я думал постоянные дисконекты это процесс игры такой и ваше хоть историю обновили бы рас ....

    атрея создавалась благодаря постоянным дисконектам что и послужило не стабильному течению эфира .,сам асфель сын великого лага возглавил асмодею или поменяли бы хоть имя главного босса повелитель огня фриз ...