1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

восстановление пароля

Discussion in 'Архив' started by JesusOnLSD, May 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JesusOnLSD

JesusOnLSD User

доброго времени суток, у меня такая проблема... не могу вспомнить пароль от акаунта, прошол все процедуры востановления пароля но есть одно маленькое но, акаунт привязан к номеру телефона а номер этого телефона утерян безвозвратно и я не могу пойти в салон и востановить его как бы и сделал с любой симкой если бы номер был оформлен не на иванова иван иваныча =\ кстати очень непонятно почему на старых акаунтах где нету привязки к телефону можно востановить пароль выслав письмо на мыло, при этом там есть галочьки как востанавливать, т.е выслать письмо на мыло или смской. а на новом акаунте нету возможности переставить галочьку на мейл( вобшем как то так, буду ждать ответа, к сожалению нигде на форуме я не смог найти подобной инфы, по этому создал тему, жду ответа, если нужны какие нибудь данные могу их предоставить

2. eva01wow

eva01wow User

взаимная ситуация. ждемс с товарищем ответа по сему ужасному вопросу..очень просим

3. Труля

Труля Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.