1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

перепрыг машин

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by hayato291197, May 6, 2012.

1. hayato291197

hayato291197 User

здрасте и снова я с вами
    итак очередной тупой вопрос: возможно ли тут вообще пепрыгнуть какуюнибудь машину (находясь на одном уровне с этой машиной)?
    все мои попытки заканчивались провалом и потерей, часамы добываемых, неотмытых денег
    выбешивают также такие моменты: противник проехал рядом даже тебя ни капли не задев и засчиталось что он тебя раздавил, что тут с моделями машин?

2. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

если целишься в карлика-персонажа выще его головы то попадешь. так же я думаю и с тачками. то есть высота машины не зависит от внешнего вида машины. сумбурно конечно сказал как то, но я не профи.
    то есть если хочешь перепрыгнуть через машину то тебе надо прыгнуть на высоту самой высокой тачки в игре. (пекер наверно).а это нереально как то. эт мне так видится ситуация, а там хз прав или нет.

3. Alpha_And_Omega

Alpha_And_Omega User

меня на мориари перепрыгивали пару раз.

4. STUDEBEKER

STUDEBEKER User

был долтон ретрокоп -- его очень много раз перепрыгивали люди вот как)))!!!

5. mister00

mister00 User

хаха, не смеши меня, почему-то тогда если стрелять в любую тачку на высоту пекера то машина не поражается. и я иногда все таки перепрыгивал машины, так что дело точно не в этом. в игру заложено такое (наверное): если модель персонажа касается модели автомобиля и если скорость автомобиля выше x м/с то передать смерть (это я так на языке программера сказал). тоесть если персонаж перпрыгивает машину и касается крыши (по другомы обычно не как) то он умирает. то же должно происходить если прыгнуть на машину сверху при высокой скорости (перс умирает, но я не проверял), хотя возможно что такое происходит только при касании определенных обласетй модели машины (переда, бока и зада), тогда непонятно что это за хрень.

6. Zephirus

Zephirus User

думаю часто из за лагов сбивают в 10 сантиметрах казалось бы проехавшие машины, и по той же причине невозможно перепрыгнуть.
    у самого 1 раз получалось только бишаду перепрыгнуть, а у меня раза три перепрыгивали через вегас.

7. PipZip

PipZip User

я проверял, если на движущуюся вражескую машину прыгнуть сверху то умираешь (приземлился на пекер).

8. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

меня даже на микро никто не мог перепрыгнуть)

9. hayato291197

hayato291197 User

всё понятно, знасит чтото тут нахимичили с моделями, что хренас 2 что перепрыгнешь(((

у меня кстати случился один интересный случай, но я не знаю подходит ли он под мою тему... в общем:
    закинуло меня на миссию против врагов, которые постоянно вчетвером на пекере катаются (кереско). я тгда ещё бегал с алигом и они меня боялись :)) и вот я прыгаю (пешком) с моста и приземляюсь прямо к ним на крышу. я не знаю что у меня в игре багануло или лагануло но я намертво прилип к их крыше (и оставался живой) получился военный грузовик, но нюанс в том что грузовик врагов))) я убил врага , что смотрел из окна, а остальных трогать не стал, пока они не остановились)))