1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Потеря уровня угрозы за секунды

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by AggreSSorRAPa, May 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AggreSSorRAPa

AggreSSorRAPa User

сразу скажу, играю я не очень, и мой уровень - бронзовый. но вот недавно заработал серебро.
    потом значит захожу на следующий день, жму к(л) как обычно, попадаю на задание, еду, и тут через 10 сек мы выигрываем и я получаю опять бронзу. не понял конечно что за фигня, поэтому в этот раз забил.
    и вот немного похожее сегодня опять случилось. выигрываем бой у серебрянных, получаю сам серебро. ура! после этого сразу жму к(л), попадаю на задание, и тут буквально через 3-4 сек проигрываю, и возвращаюсь опять на бронзу.

так вот, это так надо? или я чего-то не допонял?

2. -=SoLomon=-

-=SoLomon=- User

зависит от победы,убийства чем больше побед и убийств тем лучше и тем лучше ранг

3. AggreSSorRAPa

AggreSSorRAPa User

это то мне все понятно. но попадая на такие миссии вообще ничего не успеваешь сделать, буквально несколько секунд и она заканчивается, в итоге вот уже 2 раза я тупо потерял серебро.

4. Raudan

Raudan Знаток PS2

чувак, я вот сам сливаюсь до бронзы) бронзой быть намного выгодней нежели - голдом.

5. -=SoLomon=-

-=SoLomon=- User

ну есть такие люди которые где 10 сек остаётся и они проигрывают вызывают подмогу!

6. HellVortex

HellVortex User

не очень понимаю, как можно быть бронзой, ну да ладно

7. [Expel]

[Expel] User

люди учатся...даже зелень бегает 100+ ( я был в шоке :dddd)
    но опять же, не все такие все из себя стратеги и нагибаторы, заходят отдохнуть, не более того)

8. MaroZZZ

MaroZZZ User

а есть люди у которых игра лагает.

9. Malditos

Malditos User

настоятельно рекомендую не запариваться на этом.ведь сколько нервов ты тратишь от мисси к мисси?играй себе в удовольствие,забей на трит лвл,больше двигайся,укрывайся,пробуй стрелять точнее.со временем привыкнеш и не заметиш как станешь голдом*.+ если комп нелагает,(не тормозит),дык вапще тогда всё мазям.

зы;звиняйте за мой туркменский.:)

10. даниилk

даниилk User

у меня сильные лаги 32-бит я 121 ранг и угроза голд так что хорошому игроку не важно лаги или нет

11. inffra

inffra User

да уж) на руофе надо постараться чтобы стать бронзой)

12. ikagan

ikagan User

как бы бывает что бронза играет лучше 70% голдов, ну да ладно. зелень 195 морально уничтожает всех)

13. Кривоногий_Ковбой

Кривоногий_Ковбой User

если плохо играешь это даже к лучшему, имея бронзу тебя будут определять в зоны где игроки тоже ~бронзы, а значит, будешь играть не с "тру-атцами"... еще, когда ты играешь против парней с большими рангами(соответственно золотом) то ты будешь получать больше плюшек, т.к. враг сильнее тебя
    п.с. не разу не видел зеленого форсера

14. Illusive Man

Illusive Man User

друг мой)))вот тебе мой совет...как то раз я слил 10 боев и стал серебряным и мне давали в соперники начиная от "т" заканчивая серебром и вот тут то я понял в чем вся прелесть))ну и что что ты слил 10 боев из-за того что у тебя 2 *****а в команде,выходи из отряда и гаси в соло,опыт и деньги польются рекой)))гнусно конечно так делать,но крайне весело))но правда и таким образом до голда подскочить можно через пару миссий.а еще лучше вот тебе совет.заходи в деловой(там всегда полно тру отцов которые на 9 леваке,голды,без единого перка выносят 140р из пистолета через улицу...вот с ними то ты быстро набьешь себе голд

15. SergeOvD

SergeOvD User

при игре серебром против бронзы есть шанс вернуть бронзовый трит.

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.