1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возможно ли такое ?

Discussion in 'Общий раздел' started by restror, May 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. restror

restror User

проект lineage2:god постепенно теряет свою аудиторию у большинства адекватного коммьюнити. многие скилловые парти ушли из линейки с руофа только по той причине, что сейчас игра превратилась в какое то извращение и инстодрочество. да что уж там парти, целые кланы ушли из проекта lineage2 год. и не какие то кланы, а кланы, которые доминировали большинство своего времени, великие кланы, думую за примером далеко идти не надо, один из самых ярких примеров это клан rise на блекберде, который обьявил недавно о том, что уходит в аа прихватив с собой множество скилловых игроков и легенд прошлого на блекберде и кадмусе, к примеру таких как dsmile.
    думую, те люди, которые играли со старта руоффа помнят какая линейка была 3 года тому назад, сколько было фана, хардкора.
    вот вопрос, а может быть и предложение состоит в следующем: возможно ли открытие компанией иноввы нового сервера на базе интерлюда или грации финал?
    на мой взгляд открытые такого оффициального сервера было бы очень выгодно всем с точки зрения всех аспектов.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

нет. для ncsoft старые хроники игры более не существуют.

3. L.C.F.

L.C.F. User

шо опять кран?

4. restror

restror User

ну я не форгейный троль, возможно продублировал уже тему, просто мне вот грустно порой наблюдать как игра становится все унылей и унылей, и вот у меня была небольшая надежда на то, что возможно еще поиграть в ту старую линейку, ни какой то год или ссаную фришку, а в настоящую линейку с качественным обслуживанием и скилловыми игроками, как это было раньше. но видимо я слишком наивным был, когда создавал тему

5. ErTar

ErTar User

мне одному пофиг на пачки и кланы, которые ушли?

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

можно перед созданием темы пользоваться поиском? спасибо!
    ответ дан, тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.