1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно ли такое ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем restror, 6 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. restror

    restror User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проект lineage2:god постепенно теряет свою аудиторию у большинства адекватного коммьюнити. многие скилловые парти ушли из линейки с руофа только по той причине, что сейчас игра превратилась в какое то извращение и инстодрочество. да что уж там парти, целые кланы ушли из проекта lineage2 год. и не какие то кланы, а кланы, которые доминировали большинство своего времени, великие кланы, думую за примером далеко идти не надо, один из самых ярких примеров это клан rise на блекберде, который обьявил недавно о том, что уходит в аа прихватив с собой множество скилловых игроков и легенд прошлого на блекберде и кадмусе, к примеру таких как dsmile.
    думую, те люди, которые играли со старта руоффа помнят какая линейка была 3 года тому назад, сколько было фана, хардкора.
    вот вопрос, а может быть и предложение состоит в следующем: возможно ли открытие компанией иноввы нового сервера на базе интерлюда или грации финал?
    на мой взгляд открытые такого оффициального сервера было бы очень выгодно всем с точки зрения всех аспектов.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    нет. для ncsoft старые хроники игры более не существуют.
     
  3. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    шо опять кран?
     
  4. restror

    restror User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну я не форгейный троль, возможно продублировал уже тему, просто мне вот грустно порой наблюдать как игра становится все унылей и унылей, и вот у меня была небольшая надежда на то, что возможно еще поиграть в ту старую линейку, ни какой то год или ссаную фришку, а в настоящую линейку с качественным обслуживанием и скилловыми игроками, как это было раньше. но видимо я слишком наивным был, когда создавал тему
     
  5. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    мне одному пофиг на пачки и кланы, которые ушли?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    можно перед созданием темы пользоваться поиском? спасибо!
    ответ дан, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.