1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем an10a, 16 дек 2009.

  1. Серпьент

    Серпьент User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    и вообще надоел уже со своей теорией, те по русски всё объясняют люди которые уже долгое время играю за этот класс, а ты всё споришь не понятно о чём!
     
  2. Kardis

    Kardis User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    :d оч. смешно про лвл лука, попахивает самомнением. :d и причем тут метода обращения с сорками вообще? мы же не пвп обсуждаем. и прочитав внимательно описание уклонения, увидишь, что промахи сорка по тебе скорее зависят от твоего лвлва маг.защиты, а не от уклонения, которое защищает от физ.дамага в ближнем бою. если проблемы с английским, то я переведу.

    я пытаюсь определить что это: неточность перевода, или общее заблуждение, или баг. а ты уперся и все. надоел - не читай.

    @soubi agatsuma: спасибо, за толковое описание.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  3. Серпьент

    Серпьент User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    тут нет самомнения, просто ты не играя нормально за лука что то пытаешься тут доказать, опровергнуть и т.д.

    п.с. если тебе надо, то скажу так это не точность первода, и не хватка твоего опыта игры за этот класс.
    п.п.с. уклонение от маг атак есть и оно довольно частое.
     
  4. Kardis

    Kardis User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    агрументов у тебя не густо, а только "я/мы так сказал/и, значит так и есть". я не пытаюсь доказать, я пытаюсь разобраться - разве это не понятно? ладно, я понял твою позицию: ты крут, а я нуб. :rolleyes: на этом и успокойся уже, мне интересно что скажут действительно опытные.

    про уклонение тоже самое: аргументов ноль. наблюдение твое субъективно и врядли полезно для однозначного вывода, т.к. параметров оч. много.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  5. Серпьент

    Серпьент User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    во 1х, я не пытаюсь доказать что ты нуб, я крут.
    во 2х, мои аргументы это мои наблюдения и инфа с различных форумов.
    в 3х, ты пытаешься разобраться на счёт ф.крита? камни, шмот, бижа с указанием ф.крита, дают прирост к шансу крита, в тех описания где ты читаешь ошибка. если уж мне не веришь, то как релиз будет, на канале стрелков задай свои вопросы и тебе там дадут ответы идентичные моим.
    п.с. нуб=новенький.
     
  6. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    просьба прекратить выяснение личных отношений.
     
  7. Kardis

    Kardis User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    именно это я и пытаюсь предотвратить.

    @серпьент: я верю только офф. описанию и чистым опытным наблюдениям. я думал у тебя есть проверенные опытные наблюдения, а не мнение многих и случайные наблюдения. поэтому еще раз предлагаю прекратить бесполезное обсуждение.

    откуда это известно? источник плиз...
     
  8. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    флейм удален, на первый раз ограничился предупреждениями.
     
  9. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    2kardis

    это именно так и никак иначе, ясный перец, они влияют на шанс крита.. показатель крита в статах, если он есть, по-моему, всегда влияет на шанс крита..

    это как бэ каждый стрелок замечает по мере увеличения этого стата..


    глупый спор..
     
  10. Yakakal

    Yakakal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    23

    как бэ на мой взгляд крит рейт везте влияет на шанс крита....

    а на силу этого крита влияет скилл от которого он произошел и атака....
     
  11. Kardis

    Kardis User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    про то, что это все "замечают" я уже давно понял. я только не понял, почему это не соответствует описанию камней. мне кажется тут нужно чистое опытное исследование. неужели никто не пробовал его провести? :confused:

    скажем делаем так:
    1. берем шмот без камней на физ.крит чисто убиваем 100 одинаковых мобов. подсчитываем кол-во критов.
    2. вставляем камни на физ.крит, снова чисто убиваем 100 тех же самых мобов. подсчитываем кол-во критов.
    3. делаем вывод.
     
  12. Серпьент

    Серпьент User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    а давай так сделаем, стартанёт релиз, и ты это всё сделаешь? а после подтвердишь наши слова, которые мы тебе талдычим. и в последствии с релиза, ни кто не будет путать новесов.
     
  13. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    2kardis


    на збт с 31+ до 35 я много фармил 32-33 риваров, криты вылетали часто.
    пока лучница была мелкая и крита было мало, криты вылетали очень-очень редко.

    вот тебе и вывод. а считать криты - бессмысленный мазохизм.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  14. Kardis

    Kardis User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    нет, не настя. упертость тут только ради научной проверки правильности. вот из твоего наблюдения следует, что кол-во увеличилось с повышением лвла?
     
  15. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    нет, кол-во увеличелось от нормальноый пухи/бижи/шмоток на крит и с камнями на крит.
     
  16. Серпьент

    Серпьент User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    из её(его) наблюдения следует, что по достижению более высокого уровня он(она) нафтыкал(а) камни на крит, и шмот на крит, что и привело к увеличению частоты крита!
     
  17. Kardis

    Kardis User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0

    а это какие поточнее "пухи/бижи/шмоток на крит", ты про какой точно параметр в вещах говоришь. поконкретнее можно? на увеличение физ.крита?
    в любом случае это не чистое наблюдение.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  18. Серпьент

    Серпьент User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    а про какой мы говорим уже несколько страниц?! конечно же стат под названием "ф.крит..."!
     
  19. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ф. крит. удар.. а что, разве есть другой?)

    зы. я он :)
     
  20. Kardis

    Kardis User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да, другого стата на "маг.крит" нет - что на самом деле алогично. но лично я не могу признать увеличение шанса крита от увеличения стата физ.крит как факт, т.к. наблюдение все-равно не чистое, а скорее субъективное.

    на данный момент думаю, что это либо баг, либо неточное описание стата. как я писал выше в описании базового стата точность, так же (по описанию) увеличивается шанс крита. но почему-то лукари в аионе не спешат увеличивать точность. отсюда и мои сомнения.