1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Game Booster 3 и APB

Discussion in 'Архив' started by PandaPanda, May 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PandaPanda

PandaPanda User

так как использовать game booster можно, хотелось бы узнать, как правильно запустить игру через данную программу.
    извиняюсь если такая тема уже есть, но я не нашел. жду ответа!:yu:

2. Mi Mi Mi

Mi Mi Mi User

сомневаюсь, что можно такое сделать, т.к. логинишься ты в запускаторе, а не в игре.

3. SteelShtorm

SteelShtorm User

у меня, если в game booster выбираешь запускатр и запускаешь, то в игре всё идёт рывками. так что не известно как правильно запустить. хотя все настройки ускорения, для всех игр одинаковые и, по моему, без разницы как запускать, game booster всё равно службы вырубает, хоть запускатр выбери, хоть apb.exe. в общем уменя только хуже становилось, может что не так надо делать, не знаю.

4. Mindfact0ry

Mindfact0ry User

просто ускоряеш в настройках game boostera систему и все. в конфигурации ставишь галочки что отключить и все. и запускаеш с рабочего стола запускатор и прочее...

5. DokSmith

DokSmith User

попробуй добавить в запуск сам лаунчер:)

6. SteelShtorm

SteelShtorm User

это- то как раз всё понятно, но почему игра рывками начинает идти, не понятно. без game booster такого не наблюдается. есть идеи почему?

7. SergeOvD

SergeOvD User

она отключает некоторые важные службы.
    или переключает приоритет процессов.

8. SteelShtorm

SteelShtorm User

ну это, как бы, то же понятно, по логике, что он делает, что- то не то. только какие из процессов отключать не надо (что бы не было рывков) и как определить переключение приоритета процессов. дело в том, что точной инструкции по настройке game booster я не нашёл (какие процессы надо откл., какие нет, что будет при отключении и т. д.). я включаю его по умолчанию (то, что сам game booster предлагает отключить). если поможете разобраться с этим, будет супер. может кому тоже будет полезно.
    благодарю за ответ.

Last edited by a moderator: May 8, 2012
  9. SergeOvD

SergeOvD User

в конфигурации в разделе "другие" стоит убрать пункт который говорит про приоритет процессов и власть игрового режима.
    в ненужных и в несистемных службах убрать галочки везде.

SteelShtorm likes this.
  10. SteelShtorm

SteelShtorm User

sergeyovd нормальный ответ. сейчас потестим. спасибо, поглядим, что получится.

сейчас проверил, реально лучше стало, только у меня во вкладке "другие" нет пункта о приоритете процесса. может как по другому опция называется? власть игрового режима отключил.
    чёрт, нормально потестить не получается, инет сегодня глючит, потери пакетов идут, причём на разных провайдерах.
    а что на счёт вкладки "инструменты"-> "отладка". там ничего не надо? я там ничего не нажимал. кстати game booster обновился до v3.4.0.

Last edited by a moderator: May 8, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.