1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы относитесь к нецензурной лексике в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dead Bite, 7 май 2012.

?

Ваше отношение в мату в игре

  1. Не приемлю, и сам(а) не ругаюсь

    38 голосов
    21,2%
  2. Спокойно к этому отношусь, но сам(а) не ругаюсь

    38 голосов
    21,2%
  3. Приемлю и сам(а) ругаюсь, если есть жёсткая необходимость

    64 голосов
    35,8%
  4. как без мата? о_О

    39 голосов
    21,8%
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    помойму слишком толсто .
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    конечно! обращения пользователей ведь обычно касаются погоды в южном сомали и особенностей разведения диких котов в предгорьях урала, а вовсе не того, что в игре происходит! удачи с такой способностью воспринимать письменный текст, порадовали, честное слово =)
     
  3. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    а по-моему 90% ваших постов либо оффтоп,либо флейм.и это пишет модератор.троллить я никого не собирался.то,что хотел узнать-узнал.но мнение модератора,который даже по-русски писать не умеет,очень важно для меня.
    to aksi
    да хватит уже,правда смешно.вы написали,чем занимаются "мастера",я вас понял.хотя ваши посты сохраню,даже прям интересно стало,как другие люди их будут "воспринимать".
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
    Андреевич нравится это.
  4. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    если вы хорошо владеете языком то, если я не путаю, есть почтовый ящик на который можно писать. доходит ли написанное до истинного получателя неизвестно конечно, но ничего не мешает попробовать. так же есть игроки, которые через скайпы/форумы общаются с корейскими игроками, можно полюбопытствовать у них, как в корее борятся с теми или иными проблемами) не советую постить на форум то что вы узнаете, т.к инфу сочтут недостоверной ( мы как никак ру айон), но для себя возможно все)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  5. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а как вы относитесь к нецензурной лексике в реале? :)

    п.с. я иногда оченно ругаюсь, когда веду машину (сама с собой, конечно) - помогает в стрессовых ситуациях мне. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  6. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    сразу пишу в саппорт! :d
    в игре просто добавляю в игнор.
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    так же борются, через саппорт. там 44 сервера, на минуточку. чтобы в режиме риал-тайм что-то отслеживать - нужна команда из трех сотен мастеров, которые будут только сидеть на серверах и бдить. такую ораву, которая 90% времени будет сидеть на руках, ни одна компания нанимать не будет, что невдомек оратору выше, который существует в плену каких-то похожих иллюзий.

    можете выбить их в граните, я не возражаю)

    у вас брата в америке нет?)
     
  8. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    о! нету за границей никого - местные мы! :)
     
  9. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да я фильм "брат" вспомнила =)
     
  10. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    сорри, за серость - не смотрела :)
     
  11. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    нашему не докажешь ведь.)
    да и по поводу мата, это надо воспитываться в православных традициях чтоб скринить общий чат. если оскорбляют в пм, то это дело принципа.
    а в общий чат пишут те кто уже под градусом и очень хочет поделиться этим, или же очень в гневе после неудачного ганга, как правило на утро все пройдет) отвлекать мастера скринами левого человека и не адресованных мне, лично я бы не стала. ник если уж очень не нравится то можно потратить 2 минуты и то если глаза мазолит.
     
  12. БагровыйХимик

    БагровыйХимик User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    да че вы тут вообще обсуждаете иногда без мата не обойтись я играю на териосе асмо уже как 2 года имеется 7 персов но былин так уже достало попадать в пати/на осаду и т.д с затупанами он играть не умеет нефига а хватает корону и давай командовать,банен за мат уже не один раз около 13 раз тока на основе см60 не считая других персов последний бан 15 000 мину
     
  13. БагровыйХимик

    БагровыйХимик User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    а лично мое мнение скринять маты в чате тока немощьные слабаки я их за людей не считаю че так сложно ответить оскорбатею еще чаще бывает заходят с твинков и начинают кипиш в чете потом скинят потому как с основы очкуют так делать
     
  14. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    моралистов задевает мат, а меня лично куда больше задевает жуткая безграмотность.
    или вот например писанина без знаков препинания, которую с трудом можно прочитать =)
     
  15. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    "как вы относитесь к нецензурной лексике в игре?"
    молча, игнор делает свою работу )
     
  16. neueOrdnung

    neueOrdnung User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    крайне положительно отношусь. иначе как объяснить всяким @#$, что они @#$? о_0
     
  17. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    не так раздражает мат, как слово "раса", которое ну очень любят писать с 2 "с": "народ! поднимается на осаду!!! отстоим честь рассы!!"
    причем пишут с завидным постоянством разные люди. хочется поймать этих грамотеев и заставить жевать учебник по русскому языку, пока не научатся. xd
     
  18. neueOrdnung

    neueOrdnung User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    не хочу троллить, но...
    найдите в своем сообщении пунктуационную ошибку =)
     
  19. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
    у меня есть персонаж, его зовут "а*улиято"... я понимаю, что есть некое нарушение. но ...
    это не первый проект где я использую этот ник и нигде на меня не жаловались и уж тем более не наказывали (хотя в пс было прописано не использовать нецензурщину в никах)... вопрос: стоит ли наказывать за такой безобидный ник или нет?

    п.сы. в чат не матерюсь совсем разве что когда анекдоты пишу ... не люблю я в чат сильно ругаться, не те эмоции =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    логично что стоит. ник содержит открытый мат