1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причиной нарушения стало: Публикация неофициальных материалов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем EvilAngel, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    в каком месте? а

    это уже не первое действие данного модератора, беспричинное удаление постов, придумывание своих правил типа для своего раздела.. что это такое вобще? не пора ли ему уже покинуть свой пост? целая страница досих пор флейма живет и здравствует если надо ищите сами раздел мальенкий
     
  2. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
  3. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    уважаемый пользователь.

    вы располагаете информацией о локализации проекта асе онлайн, регулировки и управления оным, непосредственно подтвержденной администрацией проекта ?
     
  4. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    да это вроде всем известно
     
  5. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    и ? это официальное опубликование информации ?
    у нас есть информация о том что иннова системс не имеет права вносить вручную изменения контента клиента и заявления пользователя evilangel что иннова системс не имеет право вообще ничего менять и всем управляют и регулируют корейские разработчики. разница есть ?
    на фоне постоянных вопросов повседневной деятельности игры, данное заявление является неправдоподобным и представляет собой лживую информацию.

    всеголишь очередное нарушение от пользователя с далеко не чистой историей нарушений, с постоянными повадками флэйма и троллинга. это если не принимать во внимание тот факт что данный пользователь не раз выказывал свою неприязнь относительно команды сопровождения форума, в чем и вижу основную причину данного обращения.

    так же, возникает вполне логичный вопрос - почему от других добропорядочных пользователей форума, которые не отличаются чрезмерно агрессивным поведением, не поступает такого рода информации.
     
  6. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    т.к наши админы воопще не присутстуют на форуме , спрошу здесь
    тоесть я не прав? и воопще , можна было ограничится всего лишь предупреждением
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  7. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    если ты живешь только в разделе асео это не мои проблемы, асео проект особенный и иго изменят локализатор по своему усмотрению? зайди в аион, апб и другие и узри что пишут там км и другие представители инновы
     
  8. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    спешл фо [exile^]

    тайминг 5:20 и далее в стриме.

    а также тайминг 16:90 и далее
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  9. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58
    я бы посоветовала модератору [exile^] быть сдержаннее. регламент модераторов распространяется на всех, и обращение к пользователю на вы, никто не отменял ;)
    по нарушению не согласна.
     
  10. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    снимите его с модератора в конце концов =)
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    для этого должны быть весомые обстоятельства и разбор доказательств его некомемпетентности в занимаемой должности.
    ps по нарушению также не согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  12. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    меня мало интересует что пишут в других разделах других проектов.

    это где я "ты"кнул пользователю в этой теме ?
     
  13. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58
    а где я написала про эту тему?
    достаточно было прочитать эти посты, где и флэйм и оскорбление пользователя
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=483216&page=2&p=8862044&viewfull=1#post8862044
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=425882&page=2&p=7845979&viewfull=1#post7845979
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=425882&page=2&p=7845089&viewfull=1#post7845089
     
  14. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    не вижу там флэйма и оскорблений. может стоит изучить всю историю общения и поведения данного пользователя чтобы делать адекватное суждение ?
     
  15. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    а правила для всех, внезапно да?

    но что это, мы свои какие то правила придумаем "основанные на специфике раздела"
    это какая специфика у раздела асео что он выбивается из всех на 4гейм форуме?
     
  16. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    для бара как и в других разделах схожего типа но у других проектах действуют смягченные правила на сколько мне известно еще от греи

    для модератора такое общение вообще не допустимо в принципе нигде, именно из за этого меня сняли с поста.
     
  17. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58
    судить буду не я.
    и не надо устраивать детсад "это он первый начал, это он плохой". вы модератор, и вы не должны предвзято относиться к пользователю, как бы он себя не вёл, даже несмотря на то что его суждения кардинально расходятся с вашим мнением.
    история общения пользователя это отдельная история, за "плохое поведение" пользователь получает баллы, у модераторов есть регламент.

    удаляюсь дабы не офтопить.
     
  18. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    явная дискриминация пользователей форума по признаку "количество нарушений".

    есть конкретный пост и конкретные баллы, а все остальное называется предвзятым отношением.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    абсолютно согласен с автором темы. наказание абсолютно незаслуженное.
    заключить хочу следующим:
    1) [exile^] практически любой пост, любого пользователя, не несущий в себе пруфлинк на представителя компании, согласно вашей методике, подходит под данное нарушение. это неверная трактовка правил. пользователи абсолютно спокойно могут ссылаться на администрацию без поста, ибо найти его, порой, сложновато. в этом случае им запрещено только лгать, говоря о том, чего нет.
    распространение неофициальной информации - это, к примеру, посты, которые содержат информацию-слух, информацию для внутреннего использования и т.д.
    в связи с этим, баллы за данное нарушение, сняты.
    2) модератору iron_мэри, напоминаю, что замечания коллегам можно делать только в закрытых разделах форума. это наша внутренняя кухня, которая не должна выставляться на показ

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.