1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где контент он лайн лоу лвла ?

Discussion in 'Свободное Общение' started by LinetrapGoGo, May 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LinetrapGoGo

LinetrapGoGo User

нет его ,открываю набор групп и вижу лишь игроков от 85++
    3 неделю уже,я и ранее замечала,но последние три недели точно видно ,что хейн пуст,дион давно уже, орен пустее некуда ,такая же участь и ждет шутгарт.
    (я пишу про лвл от 40+ до 76 )
    это говорит о том ,что :
    а) игроки настолько суровы и не нубы (в смысле не новички ),что сами под бафами имба исс
    выкашивают локации и гиперактивно выкачивают себе 76 лвл,а после покупают кач у перерожденных.
    б) конечно есть такое,что мол школа,вуз,но это вообще не должно сказываться на притоке оттоке игроков.
    в) массовые уходы на приватные сервера: где нет бафа имба исс.
    где есть накрученные рейты,правда есть и с рейтами х1 ,но вы поняли :)
    г) появились новые проекты,либо старые стали более доступны.
    и можно еще написать,но пока все здравые варианты закончились :)
    вывод сделать несложно: наступает вымирание серверов ,то само о чем писали те кого называли в 2011 году до god ,троллями и редисками, а именно глобальное обновление убивает игру на лоу лвлах ,многие локации стали не нужны,компании которые вводят патчами никому ненужные, бесполезны.
    ладно бы если выкачивались бы игроки в партиях,но баф исс карает ,все стали имба и ходят в гордом одиночестве охотиться за экспо пойнтами.потому к 85 ++лвлу приходят жесткие нубы(сейчас имею ввиду именно ругательство:) ) которые не знают как играть в группе, с ними пве игра кошмар,а пвп так вообще гонимое: намедни кланом пошли карать другой клан :) в нашей пати были новички(быстро апнувшиеся) сум и фео, итог под флагом ,они даже на значки не смотрели и другую пати с нашего клана положили ,ведь они же имба сум и фео под бафами исс !!!!им в клан чат пишут не бейте это же наши, суму вообще в пк орали матами,они тупо обиделись и ушли с клана.
    а все именно из за того,что они выучили лишь одно играя в гордом одиночестве: тагрет ,f1 ,таргет ,f1 ,тагрет ,f1 ,таргет ,f1,тагрет ,f1 ,таргет ,f1,тагрет ,f1 ,таргет ,f1......
    это для примера так.
    ну кидайтесь помидорами в меня,я пошла

2. Anaury

Anaury User

ты угадал и занимает это макс неделю :)

3. iEnemy

iEnemy User

3 дня до 85=)

4. DOFeg

DOFeg User

думаю, лучше завернуть вас, миледи, в ковёр. исси, где ты? мне нужен образец для презентации.

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

гага, ты же благополучно покинула нас, зачем опять приперлась? или там тоже не кормят?

6. LinetrapGoGo

LinetrapGoGo User

ты меня с кем то попутало :)

7. Anaury

Anaury User

угу мы ж тут все ничего не помним :gigi:

8. SLY69

SLY69 User

пошел в 69 на сабе. в пати 6 из 7 на сабе, качается основой тока пл. твинк на крп. какой тут контент для лоу лвл?

9. DOFeg

DOFeg User

стоп, это гагатун? :eek:

10. DARKVERIN

DARKVERIN User

я хз о ком ты, но сие существо имело первый акк с названием чтото типа "лэдыгагагагапа-па-па", стефания, еще что ли акк какой-то, и вот этот, короче твинковод и не скрывает это, то есть не хватает мозгов не палиться

11. DOFeg

DOFeg User

а, вспомнил. значит, не гагатун.

12. DARKVERIN

DARKVERIN User

а это кто?

13. DOFeg

DOFeg User

ну вот же

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  14. Харайдон

Харайдон User

два года до 72.

15. Неофит

Неофит User

месяц до третьей дьяблы

16. Parizan7777

Parizan7777 User

=(t_t)= котэ не одобрэ! скоро все изменится, станет еще хужэ... !!!1 пусть сдохнет ладву... давно пора... закрываем лавочку! ибо неофит прав
    сабж
    что ты хотела если из игры сделали тупо соло\пати инсты фарм. вон дальше тоже самое идет... всякие сады нарнил инст и тд и тп... давно уже пора понять, нету больше ла двы... этож как терминатор 1-2-3... а 4я совсем не терминатор, там шварцнегера нету...!!! так что подымай сопельки и гулять гулять... есть капусту - растить сиськи, одевать юбку и клеить парней.!

Last edited by a moderator: May 10, 2012
  17. Anaury

Anaury User

ну дык если бы были локи для кача мб и меньше времени уделяли бы инстам, а так один единственный орбис на всех-всех-всех. я лично даж не помню когда мы последний раз были на каче.

18. Неофит

Неофит User

я лично уже не помню, что такое кач. это наподобие того, как ядра выбиваешь для захода на спасию, да?

19. Parizan7777

Parizan7777 User

нее, это когда в долине святых рец дк робы бить )) а так да, щас ток ядра бить... уныло и не интересно...
    орбис жуть как не интересен.. вообще ла2 чет не интересна))) уже 4ю неделю не захожу))) играю в косынку в стиле лас-вегас =)

по вангую : л2 загнется через 3 года... они перейдут на у3 двиг и полностью станут айоном

20. StampedeШакалы

StampedeШакалы

вы все еще играете в ла2 на руоффе?! мазохисты. лично меня руофф своим отношением к игрокам и игре от ла2 вылечил )

к следующей просирактике передам кльство отклана 9 лвла соклану, решу,что делать с аккаунтами и клиент в топку ) чего и другим желаю. переставайте быть рабами пикселей )

Thread Status:
Not open for further replies.