1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Травматы для новичков

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Otro., May 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Otro.

Otro. User

доброе время суток, вот начал играть за силовиков, у них есть спец оружие для ареста.

не могу понять как им пользоваться, в начале дается 1 пистолет, я с него высаживаю по 2 обоймы а эффекта 0 противник либо дохнет либо сваливает.

папки поясните как действует спец средство....

2. wasd31

wasd31

ну по-идее,после нескольких попаданий по противнику(зависит от того оружия которое вы используете)он будет оглушен,после чего нужно будет подойти к нему и арестовать его с помощью наручников.(пс могу ошибаться-большую часть времени играл за кримов,а за силовиков как-то не приходилось стабу таскать)

3. Otro.

Otro. User

спасибо за ответ, но может кто-нибудь точно и поподробней описать.

просто у меня такое чувство что противника надо пострелять просто с чего то а потом уже травматом. и арест как делать просто подбежать и нажать "использовать" (по умолчанию f)

4. hayato291197

hayato291197 User

у тебя точно оружия типа травматческое? я сам за копа играл чуть чуть))
    знач так с больших расстояний со стабы по мойму луше не стрелять даже с автомата, все стабы лучше всего оглушают на средних/ближних дистанциях. при стрельбе со стабы у врага снимается выносливость, и он начинает медленно бежать. когда выносливость сводится к 0 враг садится на колени. при этом он не может ни стрелять ни тем более передвигаться. когда враг сел на колени ты можешь подойти к нему вплотную чтобы нацепить наручники и потом через несолько секунд враг отправится на респаунт.если ты врага не арестушь, то он встанет и убежит/откроет по тебе огонь. осторожно! если враг ещё сидит с наручниками то его напарник может подойти и освободить его. учти что стаберов не особо уважают: оглушённых но ещё не арестованных противников очнь любят убивать твои напарники, тк это для них "халявных фраг". а если учитывать что оружие от "стаба" очень несбалансировано жизнь стабера очень трудна и новичку будет особенно трудно играть стабером.
    простите за многабукаф. я чтонибудь упустил?)

5. hayato291197

hayato291197 User

так тоже можно но не обязательно. наиболее популярны стабы ccg и свинья (pig):
    автомат ццг стреляет очередями. это (наверно, не знаю) самая дальнобойная стаба
    пистолет пиг имеет всего 1 патрон в обойме и 12 в запасе, далеко он не бьёт, но он наносит самый большой урон выносливости (оглушает с 2ух попаданий)
    про остальные стабы много сказать не могу, тк они не особо популярны.
    nl-9 стреляет узкой дробью для нехилой (для дробовика дистанции) и стабит с 3ёх хороших попаданий (раньше стабил с 2ух, но крыми своим нитьём достали всех кого можно этот ствол пофиксили)
    tg-(не помню цифры)-12тизарядный пистолет не наносит особо большой урон по выносливости, да вообще особо ни чем не отличается. если честно я про него ничего не знаю, кроме того что это самая дешовая стаба (чистый ствол всего за 1200баксов)
    проффессионалы обчно выбирают пиг и делают так: кинул контактную гранату и добил свиньёй или наоборот
    учти что ни одно оружие не ваншотит (не убивает с 1 поадания). исключением является гранатомёт osmaw, который наносит ещё дополнительный урон взрывом

6. Otro.

Otro. User

ну когда начинаешь играть там 2 варианта это снайперка травматическая и пистолет (на него покупаются травматические пули)

далее после 12 арестов дают дробовик с которым до 5 ранга бегать потом уже все проще

так ну вообщем спасибо, я попробую если что тут отпишусь

7. Otro.

Otro. User

думаю можно закрепить тему, будет полезна.

8. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

Otro. likes this.
  9. Otro.

Otro. User

спасибо можно закрыть )))

10. hayato291197

hayato291197 User

где ты увидел травматическую снайперку?)) агротек не травматик, им легче убить чем застабить

11. wasd31

wasd31

ответ дан-закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.