1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как то так

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем regeniration, 8 май 2012.

1. regeniration

regeniration User

Симпатии:
    1
    всем привет. вообщем играл долгое время на сервере пандора, сейчас поломался, хочу перейти на юпитер. вопрос: стоит ли ?

p.s. на панде осталось денег около 50кк.

p.s.s. особенного желания уходить нет, т.к. привык уже:), а на юпе очень мало знаю гильдии, и вообще сервер, но понимаю что бессмысленно играть на панде, без больших денег развития никакого.

что делать - не знаю пока, посоветуйте что ли:)

2. MeDveDkO_Qs

MeDveDkO_Qs User

Симпатии:
    0
    мне кажется выбора нет) либо начинать с нуля на юпе, или на панде, где знакомые + начальный капитал=)
    з.ы у мя вообще 25кк и я играю)

3. The Boss

The Boss User

Симпатии:
    30
    я бы играл на родном серве) если уж привык к панде, то и играй на ней+ деньги есть. не знаю как на панде, но на юпе много неадекватов, с нуля будет сложно подняться

regeniration нравится это.
  4. regeniration

regeniration User

Симпатии:
    1
    ну неадекваты есть везде, просто на юпе вроде веселей играть, там много интересного происходит. а так то, перса 60+ на юпе вкачать очень быстро можно с бх, на оставшиеся деньги одеться и фармить:)