1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ломай меня полностью )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fedoott, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fedoott

    fedoott User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дело обстоит так,давным давно примерно пол года назад,играл закидывал деньгу,докачался до ромбиков,набил кучу деньжат,ничего не покупал примерно помню было пол миллиона.
    потом под забил на игру,не играл,не смотрел че творится с ней,на почте был бардак,приходили месседжи что акк взломали,пробовал менять пароль были лаги какие то всегда причем,в итоге у меня ничего не получалось...начали приходить месседжи что акк в бане за использование чит программ.
    очень долгое время я пытался что то сделать,ничего не помогало до сегодня,получилось вроде сменить пасс,интересно осталось ли там что то ?)
    все время забивал на этот процесс,поскольку ничего не получалось сделать,я опускал руки сидел в скуке и играл в другие игры.

    как я понимаю,надо ждать сутки и тогда я смогу зайти якобы.
    интересует такое - как мне лучше поступить сменить емаил,либо ? что бы наконец то я смог снова поиграть своим персонажем.
    и на сколько повлияет то что какой то поганец ядовитый,играл моим персонажем и зарабатывал плохую репутацию...смогу ли я дальше играть спокойно?.

    на данный момент пишет *превышен лимит попыток логина*
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
Статус темы:
Закрыта.