1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пираты Крылья Премиум Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Ломай меня полностью )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fedoott, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fedoott

fedoott User

Симпатии:
    0
    дело обстоит так,давным давно примерно пол года назад,играл закидывал деньгу,докачался до ромбиков,набил кучу деньжат,ничего не покупал примерно помню было пол миллиона.
    потом под забил на игру,не играл,не смотрел че творится с ней,на почте был бардак,приходили месседжи что акк взломали,пробовал менять пароль были лаги какие то всегда причем,в итоге у меня ничего не получалось...начали приходить месседжи что акк в бане за использование чит программ.
    очень долгое время я пытался что то сделать,ничего не помогало до сегодня,получилось вроде сменить пасс,интересно осталось ли там что то ?)
    все время забивал на этот процесс,поскольку ничего не получалось сделать,я опускал руки сидел в скуке и играл в другие игры.

как я понимаю,надо ждать сутки и тогда я смогу зайти якобы.
    интересует такое - как мне лучше поступить сменить емаил,либо ? что бы наконец то я смог снова поиграть своим персонажем.
    и на сколько повлияет то что какой то поганец ядовитый,играл моим персонажем и зарабатывал плохую репутацию...смогу ли я дальше играть спокойно?.

на данный момент пишет *превышен лимит попыток логина*

Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
Статус темы:
Закрыта.