1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ломай меня полностью )

Discussion in 'Архив' started by fedoott, May 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fedoott

fedoott User

дело обстоит так,давным давно примерно пол года назад,играл закидывал деньгу,докачался до ромбиков,набил кучу деньжат,ничего не покупал примерно помню было пол миллиона.
    потом под забил на игру,не играл,не смотрел че творится с ней,на почте был бардак,приходили месседжи что акк взломали,пробовал менять пароль были лаги какие то всегда причем,в итоге у меня ничего не получалось...начали приходить месседжи что акк в бане за использование чит программ.
    очень долгое время я пытался что то сделать,ничего не помогало до сегодня,получилось вроде сменить пасс,интересно осталось ли там что то ?)
    все время забивал на этот процесс,поскольку ничего не получалось сделать,я опускал руки сидел в скуке и играл в другие игры.

как я понимаю,надо ждать сутки и тогда я смогу зайти якобы.
    интересует такое - как мне лучше поступить сменить емаил,либо ? что бы наконец то я смог снова поиграть своим персонажем.
    и на сколько повлияет то что какой то поганец ядовитый,играл моим персонажем и зарабатывал плохую репутацию...смогу ли я дальше играть спокойно?.

на данный момент пишет *превышен лимит попыток логина*

Last edited by a moderator: May 8, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.