1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Магические камни Гладиатора [Обсуждение]

Discussion in 'Гладиатор' started by Haku, Dec 16, 2009.

1. Haku

Haku User

магические камни для гладиатора, обсуждение.

2. ^guar^

^guar^ User

мое имхо, на нуболвлах атк+,хп, парирование, в нормальный шмот крит.

3. Triboro

Triboro User

ставлю пока на крит/парри 3/1, криты частенько вылетают и парирую почти каждый удар.

4. Хейдин

Хейдин User

на мой взгляд есть смысл вставлять камни максимум 2-х видов бонуса.
    а там кому как хочется ,лично я предпочитаю крит удар /хп , так же неплох вариант крит/парри .

5. Teyler

Teyler User

а точность? не знаю как у вас, а у меня после 22+ пошли промахи на мобах, неплохо было узнать о том сколько необходимо для каждого показателя кап хита, т.е. точности чтоб не мисать, сколько нужно крита чтоб глад оправдывал возложенное на него обязательство и т.д. вобщем чтоб достигнув необходимого минимума одного показателя можно было поднимать другой, хп как мне кажется будет бонусным показателем, который максится после достижения необходимых точности и крита. плюс необходимо определится для чего нужен сет, для дамага или для дефа. насчет пвп и пве сета тоже было бы неплохо прояснить че к чему.

6. ^guar^

^guar^ User

да насчет тоже интересно, ибо например в вове, это были сильные потери в дпс, как тут с этим, пока сильных мисов не наблюдал.

7. Teyler

Teyler User

сильных мисов пока нет, но мне кажется это пока...сужу чисто по наблюдениям из вов. и все же мое мнение крит и точность определяющие показатели глада, а затем делается упор либо в хп либо в парри. все выясняется опытным путем, думаю мы прийдем к общему знаменателю=)

8. StaRSh1n3

StaRSh1n3 User

камни на точность идут нафиг, и так есть чем забивать драгоценные дырки. проблема с промахами решается вставкой стигмы захват ног

9. ^guar^

^guar^ User

у нее кд 2 минуты) особо не поюзаешь на всем.
    да и точность влияет не только на точность против уклонения (что дает захват ног), но и на пробив блока и парирования.

10. InTeam

InTeam User

атака крит точность....=)

11. Оперант

Оперант User

пока не начну сильно промахиватся по мобам - буду ставит камни на атаку. а там дальше видно будет. единственное - советую во все слоты пик вставлять камни на точность. крит стоит разгонять ближе к 40-50, а то денег много сликом уйдет да и смысла особого нет тратить такие суммы на пухи, которые юзаются от силы 5-6 лвлов.

12. ^guar^

^guar^ User

ну нубокамни крита можно вставлять в норм шмот, потом то выше будут.

13. Оперант

Оперант User

тратит на ауке 3к за один камень меня жаба душит, если честно.=)

14. ^guar^

^guar^ User

не покупать не наш метод xdd

15. StaRSh1n3

StaRSh1n3 User

нубокамни крита можно и покопить. потом сварить их в более высокоуровневые.

16. Bazloid

Bazloid User

крит имеет смысл догнать до 140-200 (14-20%), остальное на парирование:)
    со скилом 1.5к парри, очень комфортно себя чувствую.

17. StaRSh1n3

StaRSh1n3 User

парирования с головой хватает от пассивок и бафов. еще раз говорю, в драгоценные дырки стоит вставлять камни по-лучше. а крит оптимально догонять до 450(45%), дальше уже идет начисление по .5% за 10 единиц

18. Triboro

Triboro User

оптимальный кап крита 440 это со свитками и бафами. если не хватает точности то тут могу предложить носить с собой гс с камнями на точность, сам по себе показатель точности у него выше, чем у алебарды. по поводу количества точности на капе, вычитал одну такую фразу от корейского игрока, цитирую: "сколько бы у вас не было крита и атаки, они бесполезны, если вы не можете попасть по противнику". так что, чем больше точности, тем лучше.
    по поводу парри, где-то читал, что его разгонять нужно до 2100 так же как и блок щитом у стража, с учетом бафов, т.е. особо много камней вставлять не придется.
    ну и, конечно же, хп, тут все просто вставляй сколько сможешь :)

19. Скидыщь

Скидыщь User

до 15 лвла качался с камнями на пари и хп - отстойно было, и то втыкал из-за того что камней на крит падало очень мало. щас все камни воткнул на крит (нубокамни +6, с аука норм камни покупать тоже жаба душит) крит поднялся до 140, мобов своего уровня (23 лвл) с одной серии кладу, а если повезет то и не успеваю закончить как моб падает. но есть минуст заточки ток на крит, при киле мобов на 3-4 лвла выше, очень редко парирую их удары и сливаюсь до половины хп.
    вот думаю на что точиться? если в пати то крит отднозначно, а если соло то хз какие камни. посоветуйте. и еще какие стигмы ставить для кача? есть стигма (не помню название) на 2 уворота от маг атаки, смысл ставить есть?
    зы. пуха с кролика (криты по 500-700 в среднем).

Last edited by a moderator: Dec 18, 2009
  20. Triboro

Triboro User

советую ставить крит/парри как я. парирую почти каждый удар моба, хотя вариант крит/хп тоже не плох. вставлять их стоит в соотношении 2/1 или 3/1.