1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. Cha0t1c

    Cha0t1c User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    можт ты и прав)

    поиграв за глада я понял что он скорее танк нежели дд.
    крит и атаку надо пихать в дуалы, а полеарм криутет уж больно редко и хило и камни тут не спасают. скорость атаки лопаты так же оставляет желать лучшего. я это к тому что пока ты махнешь пикой и влепишь свой крит (с камнями на 200 дамагу больше, несмешно?), какой нить ассасин успеет попить чай, зевнуть и влепить тебе три крита в два раза больше.:p все сладость от парри от стигмы на контроудар) блок 200 урона с 1к, с трех ударов сохранишь 600 хп, камни на криту +100 урона за удар, три удара 300 хп теряет противник, вот и ответьте мне что лучше сохранить 600 хп и не помереть (и что важно првоести еще одну серию) или щелкнуть врагу пиксель с полоски хп и уйти в могилу?
    выбор тру гусара алберда, хп+ парри, а потом дули на крит и атак
    имхо:rolleyes:
    двуручник оружие мазохиста, не говори мне про него:)
     
  2. Tw1ster

    Tw1ster User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    вставляя удар мести-ты теряеш криплинг кат,оздоровление или захват ног.точась на крит,ты не теряеш ничего. :)
     
  3. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    двуручник оптимальный вариант, выше точность, парирование, немного скорость по сравнению с алебардой
     
  4. JigokuRen

    JigokuRen User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    если глад участвует в маленьких замесах (группа на группу и тп) то двуруч оптимален, для масс замесов (осады) лучше копье.
     
  5. DemiRose

    DemiRose User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    сказал человек которые в аион играет с обт ?
    не 200 дамага а больше и криты не рас в сто лет а 1 из 3 ударов критовый при моем 330 крит рейта, без хавки + все остольное хавка 420 до 440 разогнать и криты будут почти 1к2. на счет пари я тебе уже расписал, про дуалы и поле уже написано 100 рас про двуруч да он не плох но не то что надо гладу. так про сина ты вообще бред сказал есть ослобляющий удар + агресивная стойка + захват ног. знаеш что это такое ? -1000 ловкости при котором нах.. не нужна точность да и твой пари смам и соркам поветру и ты хрен выжмиш в себе 600 хп если будиш сидеть все время на ноке. теперь тебе ясно ?
     
  6. Krays

    Krays User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    откуда автор сего опуса взял цифры до сих пор понять не могу...
    автор считает что он будет драться только с физ. дд? :eek:
    про стигму на пари вообще плакал :d
     
  7. JigokuRen

    JigokuRen User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    дальше не читал =)
     
  8. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    за сбивание с ног отвечает странный параметр под названием "точность магии".
     
  9. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    да мне тоже после этого всё понятно стало, в дальнейшем не планирую посты этого мего-глада читать =))
     
  10. DemiRose

    DemiRose User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а по моему он забавный. даже мало того веселый парень =)
     
  11. Macho

    Macho User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    4
    что-то вы пишете бред про пари и хп мое мнение. лично я одет на крит, всего 206 знаю что мало, но крит идет с каждым 2-3 ударом от 300 до 800 в зависимости от ур моба. по мне лучше быстрей убить его с критами, чем сопливеть с пари и хп. насчет двуруча, мне не понравилися. аля рулит. кстати, может быть еще и влияет заточка, я с +8 бегаю.

    +1 :) он будет править миром:-d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2010
  12. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    сейчас 31 глад, камни на хп, со стигмой оздоровление у меня хп дет 5к. на кромеде, когда на последних процентах 30 хп лег танк, более менее спокойно дотанковала =)
     
  13. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    ну кромеда вполне неплохо танкуется гладом, после 34 я старался внушить сопартийцам, что танк нам не нужен (а мне конкуренты на дроп). проходили замечательно.
     
  14. Tarja

    Tarja User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    напихала в зеленый шмот (23лвл) и пику камушки почти все на крит от 6 до 11, 1 слот камень пари 21, пару хп желтые... камни появляются, меняю на крит. сейчас всего 137 (13,7%) рейт и криты с пики идут на ура, каждый 3-4, достаточно, чтобы быстро убить моба, кританув с нисходящего, например. слотов мало, считаю что нужно забивать по максимум критом.
     
  15. DarkLight

    DarkLight User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    запихал критом полностью все слоты - на 23 лвле 222 крита
     
  16. Tarja

    Tarja User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    собираюсь пуху менять, и скупать с аука жалко, на 79 крита стоят камни в слотах, просто не самые лучшие, лежат еще 2 по +8, все мучаюсь, вставлять или алхимию докачать до крафта камней)) думаю на 222 крита ваще кайф)
    сегодня с чантером критовала не раз почти или вся серия с опрокидыванием и нисходящим) может конечно это и не криты как у сина, но ведь надо ж учитывать кол-во хп и физ защиту)
     
  17. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну я 31 еще) маенькая :d
    да и гордость какая - танк не выстоял, а я смогла :p
     
  18. CraZzzy

    CraZzzy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    жжете, у мну вся броня на хп, а крит рейт 197..., крит по чаще летят чем у вас, но и живу я поболее ващего))))
    зы точится на крит онли на 40-45+
     
  19. Ненависть

    Ненависть User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а у меня с дуалами на 28 на одной руке 431 на второй 356
     
  20. MrDobrik

    MrDobrik User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как я понял из прочитаного что точимся крит\пари3к1
    вот я токо не понимаю с ем в итоге лучше бегать алебарда или гс? у какой пушки луше шанс крита итп... поясните нубу.
    смотрел много инфы и пвп пве видео на хай лвлах в основном бегают с гс..
    может кто обосновать?)