1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

О Нытиках...

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Vanquisher01, May 8, 2012.

?

Одобряем?

Poll closed May 28, 2012.
  1. Я согласен с данным предложением

14 vote(s)
    58.3%
  2. Не, я нытик (если примут вскрою себе вены)

10 vote(s)
    41.7%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vanquisher01

Vanquisher01 User

много раз в игре, да и на форуме мы видим "ааааааа!!! он читер" , "аааааа, ну забаньте хоть за мат".
    и я хотел бы отметить ... данная игра имеет рейтинг +18 (а это включает в себя не нормативную лексику кстати говоря)
    таким образом ...
    предлагаю:
    1) отменить баны за мат (в конце концов , любого грубияна можно стереть в порошок культурным диалогом и железной логикой)
    ps: для особо утонченных натур существует "игнор" опция

2) и самое главное, банить за клевету в виде "он читер" (принцип работы: так или иначе информация доходит до админов/gm, ок инфа проверяется ... и не подтверждается (пользователь уведомляется со стороны администрации о том , что "он нуб" ... в следующий раз при повторении событий выписывать бан в виде 2-3 дней (дабы изолировать от игры и людей в ней). уже есть и активно работает - (прошу прощение за невнимательность)

я думаю такие вещи вполне возможны.

Last edited by a moderator: May 8, 2012
  2. [Expel]

[Expel] User

за 1, против 2
    согласись, даже с хорошим скилом игры можно ошибится, вспылить например, а потом глянуть видео этой игры(если имеется) и понять, что ничего особого не увидел

3. Vanquisher01

Vanquisher01 User

вообще на данную мысль подтолкнули "про-нубы" с рейтингом 38-56 (не помню конкретные ники ибо их много). и вот все то видят "аим", "вх" ... и даже макросы на глаз видят.
    лично мне льстит, что в игре меня называют "читером" ибо я играю без читов (получается: индивид считает твой скилл и знание всех точек на карте за aim и wh).

4. Vanquisher01

Vanquisher01 User

именно, но ведь нытиком быть проще ... ты ведь даешь лишнюю работу людям (проверять игрока) и даже если ничего не найдут, нытик пойдет точно так же репортить на любого другого игрока.

я ведь не предлагаю убрать репорты, я сам люблю читать и смотреть видосы в теме "сам себе режиссер, или дикие читеры в естественной среде обитания". я предлагаю просто ужесточить контроль флуда и ответственности за любую информацию.

5. xFIXx

xFIXx User

за 1 и частично за 2-ю

6. SergeOvD

SergeOvD User

2 предложение бред....

сколько моих противников уже в бане бы были за клевету... :rolleyes:

7. Vanquisher01

Vanquisher01 User

предположим второе отсекается, но что на счет 1го?)

8. Longtime

Longtime User

а ну тоесть для тебя, когда оскорбляют твоих родственников, тебя это нормально, да? грозятся расправой и что типо кого-то волнует. для тебя это нормально, да? наверное ты сам так часто оскорбляешь кого-либо. если игра имеет рейтинг 18+ это не значит что можно ругаться как какой-то сапожник. те кто перегибают палку должны быть забанены не на день, а на 3/7 дней. так что с первым несогласен
    2)я скажу ты читер - тоесть эта клевета. так? но это бред. так будет забанено около 50% сервера, так что и за эту идею минус -

9. Efemerida

Efemerida User

+100

а тема на самом деле тупейшая и ответ автору топика будет соответсвующий:
    автор нуб-школоло и опозорился. (как-то так)

10. Смертьчитера

Смертьчитера User

за личные оскорбления и оскорбления близких,только бан.да и плюсану за мнение о том ,что если тебе 18+ это еще не значит что ты должен через каждое слово 21ый палец вставлять,а скорее наоборот.

11. damdel

damdel User

тема бред. даже голосовать не буду.

12. |xT|™

|xT|™ User

1. против. уступок быть не должно
    2. против. все могут ошибаться.

13. Vanquisher01

Vanquisher01 User

"ты" - только для друзей и делать выводы касательно моей персоны ... корона не слишком жмет?
    уважаемый ... вы точно все внимательно прочитали? (тут я не доглядел, но такое уже есть и без моего участия "бан за клевету" )

если вы не можете терпеть мат, повторюсь ... ps: для особо утонченных натур существует "игнор" опция
    под утонченной натурой я подчеркиваю детишек до 18 лет

далее... если у человека который пишет "подобные" угрозы (на родных и расправы) в голове маргарин ... дак елки палки,не ровняйтесь на них да бы не быть такими же инвалидами умственного труда ... игнор придуман не просто так!
    кидать пресноту в духе "школоло", не есть отличие в уме... если в добавок ты понятия не имеешь, что это значит.
    персонально для "обиженных" : ... каким нужно быть "глупцом", что бы сидеть утирать сопли из-за "ребенка" (в силу возраста или же iq-на уровне овоща ) который угрожает расправой в реальном мире, непосредственно твоему
    персонажу в игре.

итак ... что такое "pegi" - читаем тут http://ru.wikipedia.org/wiki/pan_european_game_information
    http://www.pegi.info/en/index/

рейтинг состоит из двух частей — оценки возрастных ограничений для продукта, а также от одного до семи описаний содержания, которые предупреждают о ненормативной лексике, насилии и тому подобном. возрастная категория и краткие описания присутствуют на упаковке продукта в виде логотипов.

другими словами ... как только вы скачали/установили/запустили игру, вы автоматически согласились со всеми пунктами, а именно:
    [​IMG]18+ (от 18 лет): данный класс подходит для совершеннолетних. может содержать подробные сцены насилия, сцены сексуального характера (иногда с возможностью управления), злоупотребление наркотиками, алкоголизм, азартные игры и нецензурную лексику.

не нравится - вас никто не остановит, от удаления данной игры с вашей машинки.

ну вроде все написал.

14. Raudan

Raudan Знаток PS2

за 1 за, за 2 - против.)

15. Hugh Kane

Hugh Kane User

этим постом ты показал что ты и есть нытик.

16. AЛEHKA

AЛEHKA User

мне кажется ты очень сильно тупгой.

данный рейтинг значит, что чиза может орать благим матом "факк факкинг криминалс" и показывать свои сиськи, а не то что тебя будут на юг посылать. знаешь, за оскорбление статья существует и можно нехилый штраф словить ирл, но всем похер же, да?

ps. онлайн контент (общение и игры с другими людьми) не оценивается ни пеги, ни есбр.
    pps. за восклицание "%$^&$%^#" в коммчат еще никого не забанили.

17. proHaS

proHaS User

против.
    объясню.
    по второму пункту, реально бредово, человеку свойственно ошибаться. ошибся назвал человека читером, держи банан.
    другая ситуация, человек пришел с работы/универа/школы, поволновался и/или нервозен после трудового дня, решил развеяться в игре, но проигрывает. могут придти мысли о нечестных игроках.
    ну да ладно, второй пункт полная шляпа, по сравнению с первым.
    rate 18+, означает что в игре, присутствуют сцены насилия/секса и нецензурная лексика, но это вовсе не означает, что вас может материть и вертеть всю вашу семью, какой-либо другой игрок.
    конструктивный диалог? железная логика? культурная речь? для таких проходимцев... не, не слышал!
    пример: вы идете по улице, и вдруг, вас посылают в небезызвестное место или на небезызвестное место. вы ведь полезете в драку, не так ли? если конечно достоинство не упало ниже плинтуса. здесь абсолютно такая же картина. играете, и вдруг на! неизвестный, абсолютно незнакомый вам человек, материт вас на чем свет стоит. приятно? мне нет, и думаю, что мало кому иначе. а так как другой возможности наказать негодяя, кроме как рапортовать о его гнусном поведении, нет, это будет хоть каким-то, но наказанием.
    "игнор" опция? смешно. таким макаром, можно половину сервера забанить, и играть одному, и ни с кем не общаться. уж лучше в кс с ботами.

p.s. тс походит на человека, совершенно не следящего за своим языком, а создание темы говорит о том, что бананы за оскорбление уже были. в данном случае, советую обратится к психологу, или прочесть любую книгу о терпимости. но это только мои догадки.
    p.p.s. голосование, имхо, провокационное, sup за второй вариант, ибо читаю как одно слово "нет".
    всем добра, и мира! :)

Longtime likes this.
  18. SatRain

SatRain User

совершенно верно - статья 5.61 коап рф. кроме того, сомневаюсь, что указание (в описании рейтинга) на наличие в игре не нормативной лексики подразумевает, что она будет адресована игроку. скорей всего подразумевается, что персонажи игры могут не цензурно выражаться или оскорблять других персонажей.

п.с. чат почти не читаю, так что даже и не знаю оскорбляли меня или нет )

Last edited by a moderator: May 9, 2012
  19. AЛEHKA

AЛEHKA User

именно об этом я написал :) рейтинг не охватывает то, что тебе будут другие писать.

20. Vanquisher01

Vanquisher01 User

все верно)

и да, это действительно была провокация)))
    ps
    1) за одно посмотрел на эрудитов - (разбирающихся в pegi и в том, что на игроков оно никак не распространяется)
    2) ну и бакланоидов увидел "автор школоло-нуб" и все в этом духе, "сделать выпад" с стальным iq огруца не каждый может...

и да, ребят ... я тут маленькое соц. исследование провел, вот вывод: да бы критика была наиболее действенна, индивид не старается на 90-100% обратиться к стальной логике, вместо этого "индивиду" проще надавить на "предполагаемую" личность ... почему так проще? (по тому,что банально нет аргументов).
    я конечно мог бы раскрыть свою личность, но смысла в этом не будет :boredom:

Thread Status:
Not open for further replies.