1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Час Хэ

Тема в разделе "Архивы", создана пользователем Дед Вискарь, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дед Вискарь

Дед Вискарь User

Симпатии:
    15
    я собсно, чё сказать-то хочу... тута все чёт много разговорились об рэпэ и не-рэпэ, углубилися в историю, кто взялся теорией глушить всяческой учёной, кто скелеты старые из шкафов достал, да давай выяснять у кого из энтих скелетов копчик длиньше... а меж тем нонче 8-е число... а нашими "отцами-основателями" какбэ срок-то для "обнародования" итогов той самой /ни к ночи будет помянута/ конференции был обозначен весьма туманно - апосля праздников... так собсно апосля - это кады? в какой день и час оно то самое "апосля" наступит-то?... все чёт молчат... ну а раз все молчат, так предлагаю нам самим его и определить. пущай буит к примеру 11 числа месяца мая. а штоб совсем точна ещё и время пропишем - двадцать два нуль-нуль. ежели к энтому сроку оне разродятся гениальной идеей-проектом, которай должон усех объеденить и дать пинка подыхающей кобыле, имя которой "рп-движуха", то честь им, хвала и наше вечный респект. а ежели в двадцать два нуль-один 11 числа мая-месяца ничё не случица - то хоть бум знать, что случился фейл. и кажный пойдет заниматься своеми делами. а то тут пол эрики из онлайна выскочило, мобов не клошматят, лвл-ы не апают - ждут в тоске объявы о всеобщем глобальном переезде... непорядок же...

и ишо... ежели вдруг и правда фейл стрясется /не дай мафр/ - любопытственно было бы узнать, чем все вышеозначенные граждане, которые на той самой конференции про "идею-проект-переезд" агитировали, апосля часа хэ заниматься дале будут... проста чисто из любопытства...

2. Модсогнир

Модсогнир

Симпатии:
    14
    ты еще веришь в чудеса... завидую.

http://s019.**********/i624/1205/7a/7ad81c0e94ce.jpg

не тот ли это мейнард, не на васпер ли нас поведут папки рп? даешь больше хомячков в naltscara ото маловато народу...

Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  3. Цитиан

Цитиан User

Симпатии:
    13
    согласен с дедом, пора бы уже и дату переезда сказать

4. ЛусАведус

ЛусАведус User

Симпатии:
    45
    а в naltscara светлых берут? вроде нет. кто там вторая сила?

5. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    никто вас никуда не поведет. уймитесь.
    играйте в свое удовольствие там, где вы годны.

Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  6. Модсогнир

Модсогнир

Симпатии:
    14
    http://s019.**********/i601/1205/aa/64d7532d3f4d.jpg

7. Келед

Келед User

Симпатии:
    145
    что-то вроде только поутихли бои форумные, не успели отзвенеть яростные призывы забыть старые обиды, взяться за новое будущее обеими руками - как бац.
    хорошая картинка, модсогнир. жги еще.

8. Ленивый доктор

Ленивый доктор User

Симпатии:
    29
    миледи, в любом лайт-рп клане ролеплейщиков не больше трети. шилозадых из них - еще меньше.
    так что переезд на любой тухлый сервер даст немного предсказуемый результат:
    - брошенный клан если и не развалится, то перестанет быть рп.
    - переберется несколько человек в пустые локации и что дальше?

так что не надо браться за будущее двумя руками (поручик, не пошлим), нужно настоящим заниматься.

9. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    просто многие ещё не понимают, что движуха уже давно запущена, процессы идут. они же сами, тру-форум варриор бойцы эту движуху подстёгивают. есть определенные преценденты: создание того, создание сего, игра в одетых чаров 99+, манифесты, хардкоры, конфы, фэйлы, бугаганы, раздирайды и трололошки. это всё и есть движуха. шапито-движуха пока. броуновское движение устаканится, закон стремления к упорядочиванию поможет.
    тут где-то оверзеро в соседней темке правильно сказал про потребителей. кому надо "все сразу" и в "час хэ". такого не будет. даже мы еще к этому не готовы. поэтому играйте, отдыхайте, целуйте девушек и пейте водку.

келедушка, пойдешь ко мне в клан?

10. Модсогнир

Модсогнир

Симпатии:
    14
    эх, хорадрим... шапито-движуха то это понятно, никто в этом и не сомневался надеюсь, но результаты то реальные... где карамба, где белая капелла, где белые ястребы... результат так сказать помощи тру рп-шника налицо. надеюсь ты покинул эрику...:cool:

11. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    и слава богу, что результаты реальные.
    яхз, где ястребы и капеллане, они еще при нас сфейлились. про карамбу тоже не знаю, спроси у кэпа. пока он был у меня в гостях и пил водку, мы этот вопрос избегали. наверное, ему тяжеловато сейчас этим заниматься из-за отсутствия времени и интереса. про развал своего клана могу сказать тебе, что причина была чисто технического свойства. если интересно, в личку напишу.

12. Астреин

Астреин User

Симпатии:
    94
    забавно, забавно... а хор тут при чём, можно узнать?)
    в капелле было 2 человека, но они просто пропали, ястребы продули пиратам и убежали обратно на фришку, а карамба как бы есть, только мейнарда нет. где связь с хорадримом-то?)

Хорадрим нравится это.
  13. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    я развалил мидгард (нету смайла иронии).
    астреин, есть такой фильм, "луковые новости" называется. там есть момент забавный про протея непобедимого, который всех в настолке уделал, потом говорит: "хочу, мол, в этом мире оказаться - "чародеев и демонов". и его услышали, перенесли в этот мир, где страшный тролль убивает его дубиной с одного удара. поищи, трушный отрывок про ролевиков :)

14. Модсогнир

Модсогнир

Симпатии:
    14
    ты сам то веришь в то что говоришь... надеюсь хорадрим понял о чем я, распространяться не буду.

15. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    не, не понял.

16. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    могу только добавить, что мы искали достойного вара. мидгард были первыми на очереди, но у меня претензии был только к тебе, как к клу. твои ребята были офигительно чёткими в этой ситуации. после того, как ты свалил, я свои претензии снял. вроде, мидгард сейчас переживает момент ренессанса.
    и это хорошо. это результат.

17. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    аааааааа!!111!!1 мы же про дедавискаря забыли!!!!11111 он же был в шахтерском забое месяц!!!

18. Келед

Келед User

Симпатии:
    145
    отчего ж не пойти, пойду.

19. Дед Вискарь

Дед Вискарь User

Симпатии:
    15
    в шахтёрском запое...

20. overzero

overzero User

Симпатии:
    352
    *отхлебнув из чашки свежезаваренного ройбуша*
    а почему народу требуется какой-то "час хэ"? ну правда, что за попытка оттянуть момент эпик-фейла?
    *сделав очередной глоток чудеснего напитка*
    если у инициатора есть идея - он всегда ее может изложить, в том числе и письменно, и, встретить критику, в том числе конструктивную, по возникшей идеи. а если идеи нет - "час хэ" наврядли позволит отсрочить появление этой самой идеи.
    *развернул шоколадную конфету из обертки*
    почему нужны какие-то приготовления? это ж не ивент или свадьба.
    почему нельзя в открытую сделать какие-либо заявления? ну, например, пригласить всех вступить в клан 1го уровня своими свежесозданными персонажами со своей свеженаписанной историей...
    все эти отсрочки лишь раздражают - теряется перспектива и ясность намерений, нет никакой конкретики.
    ну, допустим, создал ты персонажа на том же васпере, подраскачал его и приосединился к клану горфиста, а дальше что? ну дай бог вас там еще таких с десяток свежих сил соберется, что дальше то? где концепция развития? где идея?
    чем это будет лучше тех же капелл и ястребов с эрики, которых уже практически не стало?

вобщем ждем пятничного фейла...

Горфист нравится это.
Статус темы:
Закрыта.