1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Час Хэ

Discussion in 'Архивы' started by Дед Вискарь, May 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Дед Вискарь

Дед Вискарь User

я собсно, чё сказать-то хочу... тута все чёт много разговорились об рэпэ и не-рэпэ, углубилися в историю, кто взялся теорией глушить всяческой учёной, кто скелеты старые из шкафов достал, да давай выяснять у кого из энтих скелетов копчик длиньше... а меж тем нонче 8-е число... а нашими "отцами-основателями" какбэ срок-то для "обнародования" итогов той самой /ни к ночи будет помянута/ конференции был обозначен весьма туманно - апосля праздников... так собсно апосля - это кады? в какой день и час оно то самое "апосля" наступит-то?... все чёт молчат... ну а раз все молчат, так предлагаю нам самим его и определить. пущай буит к примеру 11 числа месяца мая. а штоб совсем точна ещё и время пропишем - двадцать два нуль-нуль. ежели к энтому сроку оне разродятся гениальной идеей-проектом, которай должон усех объеденить и дать пинка подыхающей кобыле, имя которой "рп-движуха", то честь им, хвала и наше вечный респект. а ежели в двадцать два нуль-один 11 числа мая-месяца ничё не случица - то хоть бум знать, что случился фейл. и кажный пойдет заниматься своеми делами. а то тут пол эрики из онлайна выскочило, мобов не клошматят, лвл-ы не апают - ждут в тоске объявы о всеобщем глобальном переезде... непорядок же...

и ишо... ежели вдруг и правда фейл стрясется /не дай мафр/ - любопытственно было бы узнать, чем все вышеозначенные граждане, которые на той самой конференции про "идею-проект-переезд" агитировали, апосля часа хэ заниматься дале будут... проста чисто из любопытства...

2. Модсогнир

Модсогнир

ты еще веришь в чудеса... завидую.

http://s019.**********/i624/1205/7a/7ad81c0e94ce.jpg

не тот ли это мейнард, не на васпер ли нас поведут папки рп? даешь больше хомячков в naltscara ото маловато народу...

Last edited by a moderator: May 9, 2012
  3. Цитиан

Цитиан User

согласен с дедом, пора бы уже и дату переезда сказать

4. ЛусАведус

ЛусАведус User

а в naltscara светлых берут? вроде нет. кто там вторая сила?

5. Хорадрим

Хорадрим User

никто вас никуда не поведет. уймитесь.
    играйте в свое удовольствие там, где вы годны.

Last edited by a moderator: May 9, 2012
  6. Модсогнир

Модсогнир

http://s019.**********/i601/1205/aa/64d7532d3f4d.jpg

7. Келед

Келед User

что-то вроде только поутихли бои форумные, не успели отзвенеть яростные призывы забыть старые обиды, взяться за новое будущее обеими руками - как бац.
    хорошая картинка, модсогнир. жги еще.

8. Ленивый доктор

Ленивый доктор User

миледи, в любом лайт-рп клане ролеплейщиков не больше трети. шилозадых из них - еще меньше.
    так что переезд на любой тухлый сервер даст немного предсказуемый результат:
    - брошенный клан если и не развалится, то перестанет быть рп.
    - переберется несколько человек в пустые локации и что дальше?

так что не надо браться за будущее двумя руками (поручик, не пошлим), нужно настоящим заниматься.

9. Хорадрим

Хорадрим User

просто многие ещё не понимают, что движуха уже давно запущена, процессы идут. они же сами, тру-форум варриор бойцы эту движуху подстёгивают. есть определенные преценденты: создание того, создание сего, игра в одетых чаров 99+, манифесты, хардкоры, конфы, фэйлы, бугаганы, раздирайды и трололошки. это всё и есть движуха. шапито-движуха пока. броуновское движение устаканится, закон стремления к упорядочиванию поможет.
    тут где-то оверзеро в соседней темке правильно сказал про потребителей. кому надо "все сразу" и в "час хэ". такого не будет. даже мы еще к этому не готовы. поэтому играйте, отдыхайте, целуйте девушек и пейте водку.

келедушка, пойдешь ко мне в клан?

10. Модсогнир

Модсогнир

эх, хорадрим... шапито-движуха то это понятно, никто в этом и не сомневался надеюсь, но результаты то реальные... где карамба, где белая капелла, где белые ястребы... результат так сказать помощи тру рп-шника налицо. надеюсь ты покинул эрику...:cool:

11. Хорадрим

Хорадрим User

и слава богу, что результаты реальные.
    яхз, где ястребы и капеллане, они еще при нас сфейлились. про карамбу тоже не знаю, спроси у кэпа. пока он был у меня в гостях и пил водку, мы этот вопрос избегали. наверное, ему тяжеловато сейчас этим заниматься из-за отсутствия времени и интереса. про развал своего клана могу сказать тебе, что причина была чисто технического свойства. если интересно, в личку напишу.

12. Астреин

Астреин User

забавно, забавно... а хор тут при чём, можно узнать?)
    в капелле было 2 человека, но они просто пропали, ястребы продули пиратам и убежали обратно на фришку, а карамба как бы есть, только мейнарда нет. где связь с хорадримом-то?)

Хорадрим likes this.
  13. Хорадрим

Хорадрим User

я развалил мидгард (нету смайла иронии).
    астреин, есть такой фильм, "луковые новости" называется. там есть момент забавный про протея непобедимого, который всех в настолке уделал, потом говорит: "хочу, мол, в этом мире оказаться - "чародеев и демонов". и его услышали, перенесли в этот мир, где страшный тролль убивает его дубиной с одного удара. поищи, трушный отрывок про ролевиков :)

14. Модсогнир

Модсогнир

ты сам то веришь в то что говоришь... надеюсь хорадрим понял о чем я, распространяться не буду.

15. Хорадрим

Хорадрим User

не, не понял.

16. Хорадрим

Хорадрим User

могу только добавить, что мы искали достойного вара. мидгард были первыми на очереди, но у меня претензии был только к тебе, как к клу. твои ребята были офигительно чёткими в этой ситуации. после того, как ты свалил, я свои претензии снял. вроде, мидгард сейчас переживает момент ренессанса.
    и это хорошо. это результат.

17. Хорадрим

Хорадрим User

аааааааа!!111!!1 мы же про дедавискаря забыли!!!!11111 он же был в шахтерском забое месяц!!!

18. Келед

Келед User

отчего ж не пойти, пойду.

19. Дед Вискарь

Дед Вискарь User

в шахтёрском запое...

20. overzero

overzero User

*отхлебнув из чашки свежезаваренного ройбуша*
    а почему народу требуется какой-то "час хэ"? ну правда, что за попытка оттянуть момент эпик-фейла?
    *сделав очередной глоток чудеснего напитка*
    если у инициатора есть идея - он всегда ее может изложить, в том числе и письменно, и, встретить критику, в том числе конструктивную, по возникшей идеи. а если идеи нет - "час хэ" наврядли позволит отсрочить появление этой самой идеи.
    *развернул шоколадную конфету из обертки*
    почему нужны какие-то приготовления? это ж не ивент или свадьба.
    почему нельзя в открытую сделать какие-либо заявления? ну, например, пригласить всех вступить в клан 1го уровня своими свежесозданными персонажами со своей свеженаписанной историей...
    все эти отсрочки лишь раздражают - теряется перспектива и ясность намерений, нет никакой конкретики.
    ну, допустим, создал ты персонажа на том же васпере, подраскачал его и приосединился к клану горфиста, а дальше что? ну дай бог вас там еще таких с десяток свежих сил соберется, что дальше то? где концепция развития? где идея?
    чем это будет лучше тех же капелл и ястребов с эрики, которых уже практически не стало?

вобщем ждем пятничного фейла...

Горфист likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.