1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылетает игра .

Discussion in 'Архив' started by kolobok66rus, May 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kolobok66rus

kolobok66rus User

здравствуйте уважаемая техническая поддержка. у меня вылетает игра . смысл такой , играешь себе , играешь потом раз и игрок завис а экран стал чёрным. процессы в диспетчере задач вырубаешь , а экран всё равно не закрывается и приходится постоянно перезагружаться . игра зависает в течении 10 - 20 минут с входа в район . драйверы все установлены свежие с офф сайта , directx тоже ..подскажите что делать ..

вот параметры моего компа :

ос windows 7 x86
    penium core 2 duo 3.0 ггц (2 ядерный)
    память оперативная : 6 гигабайт
    видео : geforce 9600 gt

подскажите что это может быть ...

2. Aikei

Aikei User

при 6гб озу использовать 32-хбитную ос очень глупо, т.к. она не способна даже 4гб озу использовать полностью. это одна из причин вылетов, т.к. apb очень требовательная к озу.

второй момент - прикладывайте в тему скриншоты с ошибками при вылетах, чтобы было проще установить причину.

3. kolobok66rus

kolobok66rus User

в том то и дело ошибок нет , просто тупо чёрный экран . прошу прощения что я создал тему , но я нашол обсуждение по данной проблеме : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=491904
    но проблему я так понял решать будут долго . хотел премиум аккаунт купить , но не буду из-за зависаний , подожду пока вы решите проблему с игрой .

4. Aikei

Aikei User

дело в том что проблема не на нашей стороне, а на вашей. мы вам можем дать только рекомендации, одна из который, к слову говоря весьма актуальная, уже был дана мною выше.
    да, зависания могут быть вызвана, к примеру, системой защиты, при наличии конфликтов между ней и каким-то по, но это тоже больше локальная проблема, т.к. она не поголовно у всех пользователей возникает.

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

зависания происходят из-за бага, который в данный момент исправляется. но! игра зависает не сама по себе, а после критической ошибки, связанной, как правильно сказал aikei, с нехваткой оперативной памяти.

6. kolobok66rus

kolobok66rus User

буду ждать когда исправят . а когда исправят не подскажите ? на евро весь день сёдня играл , не одного вылета. хотелось бы и тут чтоб всё было нормально , не интересно с иностранцами играть .

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

исправим в ближайшее время, но от вылетов из-за нехватки оперативной памяти это все равно не спасет

8. kolobok66rus

kolobok66rus User

дык у меня стоит 6 гиг памяти . почитав нете информацию , я узнал что win 7 x86 использует 3.25 гига только для одного процесса . физически система видит все 6 гиг или я не прав ? даже если предположить что на системные процессы уйдёт 2 гига , то 4 всяко разно останется на игру. вот ваши рекомендации : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482172
    они помогут исправить вылеты ? файл подкачки , так скажем виртуальная память служит если не хватает оперативной . ну допустим выделим мы гига 4 ещё подкачки .а вот это что за команда : bcdedit /set increaseuserva 3072 , у меня железо не выйдет из строя ? так как у вас там предупреждение : используете на свой страх и риск

с уважением алексей !

9. SergeOvD

SergeOvD User

из за этой команды всего лишь может тормозить ос. (никто не жаловался)
    32 битная ос програмно не видит больше 3.3гб оперативной памяти.

10. TGM_darken09

TGM_darken09 User

именно. 3,3 гб - 1 гб ос со всеми службами - x мб на работу ваших других программ (антивирусов, асек, скайпов и т.д.) = <2 гб на работу игры. а ей нужно 2 с лишним

11. Ky_ept

Ky_ept User

у кого намертво зависает игра, попробуйте в командной строке (пуск/стандартные/командная строка) ввести эту команду bcdedit /set increaseuserva [ваш объем озу в мб] и потом перезагрузить компьютер
    у меня эта проблема исчезла

Last edited by a moderator: May 10, 2012
  12. TGM_darken09

TGM_darken09 User

собственно, для устранения зависаний необходимо выполнять те же рекомендации, что и для ошибки out of memory

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482172

Thread Status:
Not open for further replies.