1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хитбоксы Проблемы

Discussion in 'Архив' started by Catman, May 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Catman

Catman User

да я понимаю ваша работа трудна и полна опасностей но с каждым днем я начинаю встречать все больше людей с проблемами "я стрелял кровь была урона нету", я напомню данная проблема появилась после реализа ну или после ваших проф работ которые были после реализа, но со своим скудным опытом в данном дело могу лиш намекнуть на вашы проблемы с серверной частью, ну если конечно проблема не в этом то я хотел бы услышать хоть какое нибудь заявления на эту проблему, хоть какой нибудь намек когда вы решите эту проблему, хоть какую нибудь надежду на чудо которую многие ждут.

2. Aikei

Aikei User

для начала я бы посоветовал вам проверить надёжность своего интернет-соединения с сервером. ложные "хитбоксы" бывают при "лагах" из-за неустойчивого соединения. причины его могут быть различны, в том числе они могут быть связаны и с серверной частью, но лично я такой проблемы, как у вас, не наблюдаю в игре, поэтому предполагаю что она локальная, у вас, а не глобальная - у всех.

Thread Status:
Not open for further replies.