1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинатель в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Дракеон, 17 дек 2009.

  1. Sample18

    Sample18 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    о, спасибо, всё, серв поднимут буду нагибать!
     
  2. Leloush

    Leloush User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    могу обьяснить так:
    -орб имеет большой м.буст но маленькую м.акураси(можем заточить, после чего будем много снимать с дота но будем очень ими часто мазать, очень вам не завидую еси вы мажете замедлением или фиром)
    -гримуар имеет не очень большой м.буст, но высокий показатель м.акураси(можем заточить и вуаля получаем не плохой показатель м.буст в подкрепление м.акураси, после чего враг получает хороший дамаг бегая в фире и замедлении.)

    вся эта беда из-за того что заточка действует только на м.буст и обычную атаку(точил на не много так что хз на большой заточке прибавляет ли еще чтонибуть)

    танк я бы сказал как и глад самый сладкие цели для смов, тупо юзаеш замедление и дот, и бегаеш вокруг. еси танк глуп то он будет удочкой бить в щит.

    p.s. обычная атака она магическая у книжек и орбов, и соски не действуют на нее. это для w.a.s.p.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  3. W.A.S.P.

    W.A.S.P. User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    так для сорка в руки только орб!! а так в идеале.. вообщето надо иметь и то и другое от ситуации... фарм и кач с орбом, а пвп с книгой. повторюсь - это по аналогии с уворот точность у физики - при раскаченной точности никакой уворот не спасет.тут тоже самое - мало у кого раскачен м.деф так как на это нет камней только шмот, точно так же как нет камней на м.точносность и м.крит.а книги имеют максимальную м.точность, что практически в 95% не дает фейла. желтые камешки сила магии в книгу всегда можно добавить,а вот в орб на точность нет...

    а так,у каждого свои наклонности.. мож кому и пригодится.

    так я про то и говорил - что соски для мага только в том случае - если книгой по голове бить =))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  4. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    понятно, спасибо, займусь поисками хорошей книги на 30+. раньше о книге в руках и помыслить не мог)
     
  5. W.A.S.P.

    W.A.S.P. User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    сделай квест письмо дочери - получи синий гримуар гелионы , воткни 3 камня на силу магии и качни до +3 хотя бы - его за глаза до 35 хватит он к тому же +34 сила магии и 41 маг крит и 3 дырки.. ... и никакого орба не захочется..

    ну... если ты асмо конечно..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  6. Zloi_KoTeNoK

    Zloi_KoTeNoK User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    играл за см и сина, касаемо гримуара в руках - за, хотя несколько сбило с толку, что дали пассивку на орб, но все же - какая разница - будет дот сносить по 140 или по 125, будет гораздо хуже если этим дотом промазать :) на мобах это незаметно(если не качаться на +3+4 лвл мобах), но в пвп с орбом - промахи идут очень часто, несмотря на существующую у см пассивку на точность магии.

    а по поводу щита, не очень -то на него надейтесь, у сина 2 бек-стаба - при норм раскладе - каждый ударит на 1к+, и как не бывало щита, по поводу инвиза =))) тот же расклад - под 2 хайдом син может пройти расстояние равное двум диаметрам радара, а пролететь еще больше.
    залог успеха тут - я писал выше уже, это увидеть сина раньше чем он нанесет свои удары - в этом можетут оч. хорошо помочь - семена, которые можно(у элиосов по крайней мере) собрать с травки http://ru.aiondatabase.com/gathersource/400007/
     
  7. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ты не забыл случаем, что у синов три скила на 100 процентный уворот от магических атак.
     
  8. BulimiaNevrosa

    BulimiaNevrosa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    *оффтопом* это письмо еще фиг выбьешь :3 у нас весь легион его фармит и как-то не очень падает)
     
  9. W.A.S.P.

    W.A.S.P. User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    2... максимум 3 часа..бить... главное о нем не думать... гримуар стоит того.
    у нас пол легиона его сделало... это средние цифры со всех.

    параллельно выбилось, кстати, синее колеко и куча всего приятного...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  10. Leloush

    Leloush User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    согласен, но обычно его мало кто для первых атак кастует а если и кастуют то главное заметить и хотябы сбить его кастами не столь сильными и основными.
    ну еси тока так :)
     
  11. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ооо ну никак не могу сказать что "дамаг сма катастрофически мал по сравнению с сорком" просто сорк бьет много и сразу, а см замучит вас всякой непонятной дрянью типо дотов и шариков, не давая кастовать это "много и сразу" сайленсом и фирами. вобще для меня см самый неприятный враг, на мой взгляд они и без летающих элементалей в пвп очень сильны.
    все сказанное разумеется относится к опытным игрокам, хорошо умеющим играть своим классом.
     
  12. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    два дня не хотел?
    на збт его выбил за полчаса... на обт два дня бил и в итоге просто забил.
    один чел из легиона тоже бил около двух дней, но выбил(
     
  13. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    клятва уклонения (aethertwisting i) вижу. а ещё 2 каких?
     
  14. ALEXEYCZIK

    ALEXEYCZIK User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну будем надеяться на нормализацию дропа на релиизе, хз слухи это или нет про урезание его на обт и на разложение):rolleyes:
     
  15. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    пвп против классов ...
    ассасин - доту кидаем и все инвиза нет замедление и замедление атаки элемента и прыгаем и валим ...
    маг срезаем скилом его щит(скилл срезает бафы) и валим картон =)
    лукарь замедление 2 сек или 1,5 сек стан и валим как картон)
    глад замедление станец доты бегаем от него пока его валят доты и иногда постреливаем в него
    страж почти аналогично что и глад ток притягивает тварь
    чар срезаем бафы замедление валим он теряет ману потом и жизнь
    целитель валим пока не ост 30 проц хп замедление->стан и ост 20 проц валим пока у него 1,5 стан все его нет=)

    в бездне достаем систему пво (водяной элемент и сбиваем кого попало)

    положение изменяется если подаете в ловушку лукаря или тупо глад подбрасывает в воздух или целитель умеет хилить=)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  16. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    slychai, по твоему враги дураки какие-то.

    я ненаю как они называются... знаю, что их три штуки.
    изучай скилы внимательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  17. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    30 закл вот уже неделю с лишним
    наподали луки как-то 4 ранга со спины в верхней бездне - + ~400+ ап))
    было дело даже по 2-3 нападали (разные классы) и если саммон был с дп бафом - выходило весело - видимо не ожидали такого дамага от "гимпованого" заклинателя.
    тем не менее по личным ощущениям реальную угрозу даже 1 на 1 представляют пряморукие стрелки, вточенные на крит и с хорошими луками - с луком из нашего легиона даже на земле большинство дуэлей выигрывал он)
     
  18. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    велькезар, привет от зизи :3
    тут минимум 5 символов в нике должно было быть вот и стал я зизизи
     
  19. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    zizizi, правильно) хорошего ника должно быть много)) тут могла бы быть куча скринов как я соло в бездне нагибаю - но ведь все понимают что нуба (а мб и с лагами просто чел) победить всяк может)
     
  20. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    это да... кстати я себе ботиночки купил таки
    и вот думаю копить на оранж юбку 88к или взять юбку ройкхана и шапку его же и дешевле вроде выйдет (60к за шапку и юбку вместе)
    а скорость полета будет +8%
    подумаешь одной дыркой меньше
    все равно шесть зеленых камней вставлять трудно (15 штук сгорело, а потом поставил половину белых, половину зеленых)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009