1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аронди

Discussion in 'Маг' started by Anklаv, May 9, 2012.

1. Anklаv

Anklаv User

на нашем форуме нет как таковых собирательных тем. я бы хотел узнать, какой обвес можно использовать под данную пушку, при том на разных заточках и желательно результаты тестов, если такие проводились. я слышал, что лучше использовать руху+блеску, но мне интересны также нестандартные варианты, к примеру смертелка+руха и тд. в общем кто что знает про это пушку - все сюда, дабы не создавать по 800+ тем на один и тот же вопрос.

2. Vintar

Vintar User

под +7 аронди понравился обвес блеск силы +руха,пробовал одевать руху+смертелку,не понравилось.

Burn all likes this.
  3. Anklаv

Anklаv User

тестили под переливом в дмг, 2 рухи vs 2х колец магии (или дефа), разницы не было никакой... или из-за миссов, или перелив блокирует действие аксессуаров на дамаг.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

да не может такого быть, значит мало тестировал

5. Anklаv

Anklаv User

все возможно.
    в целом, по теме, что могу сказать об этой пушке, очень давно носил на 6й заточке, потом на 7й доверили, пушка сочетает в себе как точность, так и шанс крита, также, как мне показалось, крит глубокий. в отношении точности, ширик будет более точным, но, аронди бьет больнее. на 8й и 9й заточке ещё не пробовал-)

Last edited by a moderator: May 13, 2012
    Burn all likes this.
  6. Anklаv

Anklаv User

кстати, а аронди +9 на каком нибудь сервере есть?

7. Snoopy*

Snoopy* User

под +8 аронди тоскали руху и смертелку,прибавка от крита была очень ощутима,пробывали силу,аронди стал сильнее зажовывать,и вырваться из под атаки было сложнее.
    тут уже смотри сам,что больше нравиться,но я как всегда напишу,что все надо тестить самому.

8. Anklаv

Anklаv User

ну примерно как я и ожидал, естественно, как будет возможность, то сразу попробую потестить.

9. Anklаv

Anklаv User

добавлю, для информации

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

при прочих равных бери эльф меч, не ошибешься :) по крайней мере на наших сервах лучше пушек на мага чем эльф меч+8 пока не наточили насколько знаю, есть конечно пару исключений но не для широких масс.

по аронди, пушка хорошая на равной заточке от +6 и выше на уровне англахеля как на фарме так и в пвп, по кольцам точно сказать не могу так как давно с аронди не бегал, но могу предположить что для перелива на дамаг как и под эльф меч для аронди возможно лучше всего подойдут два блеска силы+3 или сочетание блеск + смертелка (хуже на топах, но нубов убиваешь чаше).

Last edited by a moderator: Jun 22, 2012
    Anklаv likes this.