1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аронди

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Anklаv, 9 май 2012.

1. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    на нашем форуме нет как таковых собирательных тем. я бы хотел узнать, какой обвес можно использовать под данную пушку, при том на разных заточках и желательно результаты тестов, если такие проводились. я слышал, что лучше использовать руху+блеску, но мне интересны также нестандартные варианты, к примеру смертелка+руха и тд. в общем кто что знает про это пушку - все сюда, дабы не создавать по 800+ тем на один и тот же вопрос.

2. Vintar

Vintar User

Симпатии:
    156
    под +7 аронди понравился обвес блеск силы +руха,пробовал одевать руху+смертелку,не понравилось.

Burn all нравится это.
  3. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    тестили под переливом в дмг, 2 рухи vs 2х колец магии (или дефа), разницы не было никакой... или из-за миссов, или перелив блокирует действие аксессуаров на дамаг.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    да не может такого быть, значит мало тестировал

5. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    все возможно.
    в целом, по теме, что могу сказать об этой пушке, очень давно носил на 6й заточке, потом на 7й доверили, пушка сочетает в себе как точность, так и шанс крита, также, как мне показалось, крит глубокий. в отношении точности, ширик будет более точным, но, аронди бьет больнее. на 8й и 9й заточке ещё не пробовал-)

Последнее редактирование модератором: 13 май 2012
    Burn all нравится это.
  6. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    кстати, а аронди +9 на каком нибудь сервере есть?

7. Snoopy*

Snoopy* User

Симпатии:
    11
    под +8 аронди тоскали руху и смертелку,прибавка от крита была очень ощутима,пробывали силу,аронди стал сильнее зажовывать,и вырваться из под атаки было сложнее.
    тут уже смотри сам,что больше нравиться,но я как всегда напишу,что все надо тестить самому.

8. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    ну примерно как я и ожидал, естественно, как будет возможность, то сразу попробую потестить.

9. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    добавлю, для информации

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    при прочих равных бери эльф меч, не ошибешься :) по крайней мере на наших сервах лучше пушек на мага чем эльф меч+8 пока не наточили насколько знаю, есть конечно пару исключений но не для широких масс.

по аронди, пушка хорошая на равной заточке от +6 и выше на уровне англахеля как на фарме так и в пвп, по кольцам точно сказать не могу так как давно с аронди не бегал, но могу предположить что для перелива на дамаг как и под эльф меч для аронди возможно лучше всего подойдут два блеска силы+3 или сочетание блеск + смертелка (хуже на топах, но нубов убиваешь чаше).

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
    Anklаv нравится это.