1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блог Fenrigis'а. Моя Lineage 2.

Discussion in 'Свободное Общение' started by DimonStalker, May 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DimonStalker

DimonStalker User

здесь я буду вести своего рода дневник, для начала распишу как я начал играть в l2 (2 с лишним года назад), а потом, постепенно перейдем к тому, какой я щас. поехали! :p

все началось с того, что мой друг скачал "какую-то" онлайновую игру (я до этого не играл в mmorpg и у меня не было представления что это такое, 10 лет было как никак :)). так вот, мой друг скачал "какую-то" mmorpg и только о ней и говорил, что он играет там эльфом рыцарем, есть осады, интересные задания и т.д. и т.п.. я тоже решил скачать эту игру: зашел на l2.ru, последовал инструкциям (2 дня комп не вырубал - качалось, интернет был слабеньким :mad:). я скачал л2, зашел на сервер айрин, не долго думая, выбрал темного эльфа-мага. докачался до 12 уровня за час (facepalm), захотел посмотреть чего добился мой друг. позвонил ему, он сказал, что встречаемся у тп в глудио. он сказал, что он на месте, я сказал, что не вижу его. тупили так минут 5, пока он не спросил: "а ты на каком сервере?". я такой: "на айрине.". он: "ну ты ппц, давай на десперион, я там играю". я зашел на десперион, настал момент выбора расы, за 12 левелов мне темный эльф не понравился :d.
    я позвонил опять другу. он сказал, что у камаэль якобы отрастает второе крыло на 85-ом уровне и он может летать по миру, бить врагов и никто ему ничего не сделает (нуб он был :d). я сразу взял камаэль, мой 10-ти летний мозг не смог придумать ничего оригинального, я его назвал нагибаторским ником dimonstalker (по началу вообще хотел назвать его по моему имени и фамилии :d). я прокачался до 24-го левела и захотел посмотреть на друга, мы договорились о встречи в гиране (у него было 700к). у него был эльф 34 уровня в мифриловой кирасе (нормальной, он на нее долго копил, не зная, что есть китай :d). я офигел какой он "крутой" и попросил у него 100к. он не знал что такое обменник и мы решили кидать адену. он выкинул 100к. я подобрал (было в пати). я увидел, что мне дало только 50к. попросил у него еще 50к, объясняя ситуацию. он назвал меня очень жадным (тут был мат) :eek: . потом все-таки я ему доказал, что поделилось в пати и все норм стало.
    спустя 2 дня (27 левел) я стал ощущать нехватку п дефа (деревянная кираса). вымогая :)d) у всех прохожих адену на доспехи и оружие я встретил камаэль krein. он мне объяснил, что есть китай пушки. я купил себе китайский топ д двурук и преобразовал из него древний меч, а также я купил себе легкую, обделанную мифрилом бронь (не помню как называется).
    на 28 я получил послание кэпа из диона (1-е послание - батиса я даже не стал читать, торопился). он сказал, что будет ждать меня у замка диона. я побежал к замку и бегал вокруг него минут 30 в непонятках :d. потом из замка вышел какой-то чувак (сорри, ник не помню), я написал ему, чтоб стоял и спросил где этот кэп. он ответил, что он в городе. прочитав диалог, я понял, что мне надо в какую-то камалоку. попробовав зайти, мне написало, что нужен напарник или что-то в этом роде. я взял мага-нуба и мы пошли в 33 камалоку. fail! :).
    я сходил в каму еще раз, но только с 5-ю игроками (facepalm). я не помню что мне тогда упало, но помню, что это принесло 40к, из-за который я очень радовался :).
    докачавшись до 39 уровня я начал брать профу (1-ю я не стал расписывать, но скажу, одно, что я делал профу 2 дня facepalm). у меня был выбор между берсерком и палачом. почитав на сайте игры краткое описание классов, я понял, что палач - это полумаг, а так как мне темный эльф маг не понравился я взял берсерка. квест делал 3 дня. взял! сразу же пошел в магазин купить экипировку. денег хватило на все, кроме сосок :).
    мне друг-эльф (он был только 37, вон как я его перегнал:)) сказал, что лучше качаться в башне крумы. я там докачался до 46, потом пошел на 3-й этаж, там до 50. потом пошел водить парики в пати возле орена (эх, как я по ним скучаю, там я набрал первый 1кк). там докачался до 57 (хотел по началу до 58, но в этот день вышла фрея :(, я пошел туда и увидел, что мобы там не те, fail убили). потом пошел на древнее поле битвы (возле адена). там я качался до 71. потом тои, у гдд, мастерские, и т.д. до 76, ну еще под гц. на 76 я сделал квест на карателя и качался до 80 в гц. на 80 вышел год и меня покачал клан в топях до 84. потом друг до 85 :).
    поиграв 1 месяц, я забил на л2 (от скуки), но потом вернулся, но уже на кадмус (больше онлайн, а то на десперионе совсем болото). сейчас качаю танка (74 лвл уже). история продолжается...

Last edited by a moderator: May 12, 2012
  2. Kiravia

Kiravia User

оно надо кому? тем более читать большой текст неразделенный на обзацы.

3. DimonStalker

DimonStalker User

разделил (10 символов)

4. Kiravia

Kiravia User

мда, лучше не стало.
    всё равно не хочется читать.

5. Light Elf

Light Elf User

attention w... ну вы поняли. я тоже могу живописать, как я пришел в линейку в 2010, как бегал нубоквесты, как познакомился с хилом, которая забросила перса и я потом скучал без нее первые дни, какой кайф получал от первой профы, как экономил на суммах порядка 1к адены... только кому будет интересно читать эти откровения новорожденного задрота?

6. Kiravia

Kiravia User

это моя история, только я была этим хилом =(

7. Ксанка

Ксанка User

много букв.....тема ни о чем..

8. Берcерк

Берcерк User

ох, щи. тебе хоть тринадцать-то уже исполнилось?

9. Igorteam12345

Igorteam12345 User

2 года назад, 12 ему.

10. DimonStalker

DimonStalker User

2 с чем-то года. 13 мне :).

11. DOFeg

DOFeg User

димон, а я вас-таки раскусил!

12. .fYNX

.fYNX User

13. DOFeg

DOFeg User

конечно, второе - это профессиональное первое.

14. .fYNX

.fYNX User

кстати, да.

15. Parizan7777

Parizan7777 User

блин лучшеб дофиг сделал тему с ежедневным отчетом, о том как он на лясе катается . малчыг мне тебя жаль.... =(

16. Anaury

Anaury User

автар просто.. ну вы понели

17. DOFeg

DOFeg User

уже!
    http://www.dividedroom.ru/
    правда, мне лень туда писать.

18. DimonStalker

DimonStalker User

так мне писать продолжение?)

19. Контактор

Контактор User

пиши, компьютер всё стерпит

20. Leksikon

Leksikon User

валяй,улыбнуло,вспомнил себя на старте офа=)))

Thread Status:
Not open for further replies.