1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нуботанк VS нубомаг

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by DNIWE227, May 9, 2012.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

кто кого в пвп и на фарме кто лучше?)

п,с, сферы одинаковые

2. Djuzzepe

Djuzzepe User

танк, имхо, хотя если у мага нормальные книги и обвес на инту....то танк улетит) и я бы на танка крылья мп взял

3. EEVEE

EEVEE User

зачем танку крылья мп? а по теме танк будет лучше и на фарме и в пвп, но если пвп будет лоб в лоб. хотя судя по ценам этих кукол на маге особо крутых книг нет.

4. Drakosh

Drakosh User

все зависит от рук мага. если умело играть им, то танка такого отправишь в тп без проблем, но если ты тупо будешь биться лоб в лоб, то проиграешь. да и на обвес и криги магу придется потратиться, не много, но надо будет.

5. Гармония123

Гармония123 User

если руки у мага не кривые, то маг с легкостью тпшнет твою алю, ну а если маг криворукий, то аля естественно вырулит=)

6. Lucker14

Lucker14 Banned

книги там нормальные =)
    ваейка и паутина 3гр прикосновение 5гр мм 4 и 5 гр все бафы 3 гр (обычные) дождик 3 гр

DNIWE227 likes this.
  7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

магу нужно очень постараться чтобы такого танка тпшнуть. против магов особая тактика нужна, зелья очищения / развейки никто не отменял, в связке с хорошим микроконтролем и легкостью приведения танка в боевую готовность, у мага, с кольцами ниже блесков инты мало шансов, а лоб в лоб танк вырулит однозначно

8. -=SivaK=-

-=SivaK=- User

если маг не криворукий то вырулит танка)

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

паутина не каждый раз проходит, а если 2 раза подряд промажешь, то уже вплотную к тебе танк будет

10. -=SivaK=-

-=SivaK=- User

ну тут я не поспорю,если паутина не прошла то ппц)

11. Drakosh

Drakosh User

все зависит от пряморукости мага, от одного танка мало что зависит. я вон не давно на бг, один от двух танков пол минуты на дуэлях уходил. было бы места больше, то может что и вышло, а так все таки зажали, но от одного танка уходить не так уж и сложно.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

это если он как истукан стоит и ждет, когда паутина пропадет, жалея бафы) а если юзать развейку .. все от мастерства зависит обоих противников)

13. еNj0i

еNj0i User

уйти из под танка не долго, а если он без бафов то еще быстрее, тут и новая паутина, и опять все по новой, танк вей, маг паутину. в чем смысл пвп для танка?

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

это в том случае, если ты постоянно по нему попадаешь. а танку увеличить скорость атаки в 2-3 раза это 2 секунды + горох, а если тебя начнет ассистить танк, сложно юзать магию - начинается паника (очень быстро хп уходит без хил), трудно сосредоточиться (не хилишься пока юзаешь паутину), даже если ты по нему попадешь - из ассиста не убежишь

15. Drakosh

Drakosh User

в моем случае оба танка развеивались и гнались за мной.

1х1 если оба вертуозы, то маг выйграет, вейся сколько угодно, но банки вея кончаются, а порошка 100к у мага хватит поиздеваться над любым танком.

п.с. не встречал еще ни одного танка, который реально мог навредить и не выпустить, тут главное правильно расчитывать магу когда кидать паутинку. вот и все.

16. EEVEE

EEVEE User

а если у танка прокачана магическая имунка?

17. еNj0i

еNj0i User

магом играл?

eevee не спасет. бегать от равного танка не трудно даже без хил.

18. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не играл, но я бился с магами, и я знаю, какого это, когда тебя бьют и когда не юзаешь хилы, тут только тп спасет.

19. еNj0i

еNj0i User

ближнее тп, хилы кто запрещает юзать? если ты думаешь что кидать магией в упор к врагу это круто, то я даже не знаю что сказать. не играл магом - лучше бы не писал.

20. Локомотиффф

Локомотиффф User

если тебе не хватило ума что бы понять что маг и танк это абсолютно разные персы и сравнивать их просто глупо, то лучше играй танком, потомучто для игры магом надо больше интеллекта.

Last edited by a moderator: May 14, 2012