1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нуботанк VS нубомаг

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем DNIWE227, 9 май 2012.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

Симпатии:
    10
    кто кого в пвп и на фарме кто лучше?)

п,с, сферы одинаковые

2. Djuzzepe

Djuzzepe User

Симпатии:
    5
    танк, имхо, хотя если у мага нормальные книги и обвес на инту....то танк улетит) и я бы на танка крылья мп взял

3. EEVEE

EEVEE User

Симпатии:
    232
    зачем танку крылья мп? а по теме танк будет лучше и на фарме и в пвп, но если пвп будет лоб в лоб. хотя судя по ценам этих кукол на маге особо крутых книг нет.

4. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    все зависит от рук мага. если умело играть им, то танка такого отправишь в тп без проблем, но если ты тупо будешь биться лоб в лоб, то проиграешь. да и на обвес и криги магу придется потратиться, не много, но надо будет.

5. Гармония123

Гармония123 User

Симпатии:
    5
    если руки у мага не кривые, то маг с легкостью тпшнет твою алю, ну а если маг криворукий, то аля естественно вырулит=)

6. Lucker14

Lucker14 Banned

Симпатии:
    7
    книги там нормальные =)
    ваейка и паутина 3гр прикосновение 5гр мм 4 и 5 гр все бафы 3 гр (обычные) дождик 3 гр

DNIWE227 нравится это.
  7. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    магу нужно очень постараться чтобы такого танка тпшнуть. против магов особая тактика нужна, зелья очищения / развейки никто не отменял, в связке с хорошим микроконтролем и легкостью приведения танка в боевую готовность, у мага, с кольцами ниже блесков инты мало шансов, а лоб в лоб танк вырулит однозначно

8. -=SivaK=-

-=SivaK=- User

Симпатии:
    13
    если маг не криворукий то вырулит танка)

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    паутина не каждый раз проходит, а если 2 раза подряд промажешь, то уже вплотную к тебе танк будет

10. -=SivaK=-

-=SivaK=- User

Симпатии:
    13
    ну тут я не поспорю,если паутина не прошла то ппц)

11. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    все зависит от пряморукости мага, от одного танка мало что зависит. я вон не давно на бг, один от двух танков пол минуты на дуэлях уходил. было бы места больше, то может что и вышло, а так все таки зажали, но от одного танка уходить не так уж и сложно.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    это если он как истукан стоит и ждет, когда паутина пропадет, жалея бафы) а если юзать развейку .. все от мастерства зависит обоих противников)

13. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    уйти из под танка не долго, а если он без бафов то еще быстрее, тут и новая паутина, и опять все по новой, танк вей, маг паутину. в чем смысл пвп для танка?

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    это в том случае, если ты постоянно по нему попадаешь. а танку увеличить скорость атаки в 2-3 раза это 2 секунды + горох, а если тебя начнет ассистить танк, сложно юзать магию - начинается паника (очень быстро хп уходит без хил), трудно сосредоточиться (не хилишься пока юзаешь паутину), даже если ты по нему попадешь - из ассиста не убежишь

15. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    в моем случае оба танка развеивались и гнались за мной.

1х1 если оба вертуозы, то маг выйграет, вейся сколько угодно, но банки вея кончаются, а порошка 100к у мага хватит поиздеваться над любым танком.

п.с. не встречал еще ни одного танка, который реально мог навредить и не выпустить, тут главное правильно расчитывать магу когда кидать паутинку. вот и все.

16. EEVEE

EEVEE User

Симпатии:
    232
    а если у танка прокачана магическая имунка?

17. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    магом играл?

eevee не спасет. бегать от равного танка не трудно даже без хил.

18. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    не играл, но я бился с магами, и я знаю, какого это, когда тебя бьют и когда не юзаешь хилы, тут только тп спасет.

19. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    ближнее тп, хилы кто запрещает юзать? если ты думаешь что кидать магией в упор к врагу это круто, то я даже не знаю что сказать. не играл магом - лучше бы не писал.

20. Локомотиффф

Локомотиффф User

Симпатии:
    11
    если тебе не хватило ума что бы понять что маг и танк это абсолютно разные персы и сравнивать их просто глупо, то лучше играй танком, потомучто для игры магом надо больше интеллекта.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2012