1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В чем привлекла наших девушек проект R2 и в частности сервер Пандоре?

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Чертыхалo, May 10, 2012.

1. Чертыхалo

Чертыхалo User

да собственно стало интересно: в чем же интересна для девушек эта жестокая, коварная, безжалостная пвп-игра r2. как попали они в этот проект. чем привлекла их она? может была уже эта темка, но хотелось бы продублировать её)

Last edited by a moderator: May 10, 2012
  2. ~русалочка~

~русалочка~

отвечу быстро ибо на работу спешу)
    пришла сюда из-за одного человека) начали вместе играть,всему учил тут. вообще никогда в такие игры не играла подобные(варик и кс на парах не в счет xd),было интересно,много воспоминаний потом. сложилось все печально конечно,не играла какое то время,а затем уже моим домом так сказать была гильдия sky spirits,где я познакомилась с хорошими людьми,которые стали для меня как родными) ну а потом догадываетесь мб,что появился человек,который стал дорог мне по особенному,но увы опять печалька) ну да ладно,не будем о грустном.
    чем привлекла? конкретно и не сказать даже. просто проводила свободное время тут,общаясь с друзьями,а потом уже наверно просто привыкла. р2-наркотик! :d

Чертыхалo likes this.
  3. ~Беня~

~Беня~ User

чертыхалo а чего ты остальных многих девушек не вспомнил то:d

по теме.
    приехала к тёте в гости,а она вот в эту штуку играет,как раз магом играла.ну начала там рассказывать,тип кать клёвая игруля давай регайся.я чего то так посмотрела и думаю:да ну нафиг. а потом чего т так вспомнила зарегалась.побегала.ну а там познакомилась с сумкиным,он меня приютил,обогрел:d создали гильдию yakudza или как то так(уже не помню) воевали мы тогда с ги юпитер (гл.сантаника),тогда с меня атлантик ещё сталь тапки +4 дропнул:d
    ну а потом мне очень хотелось попасть в резисты...и попала,так попала что вообще.коллектив дружный,неадекваты найты(мои любимки =*) времена правления жестоких анеферу... сказка... а сейчас тухлятина какая то.
    люди!давайте станем нубами!

дальнейший итог всем известен,так что продолжать не буду :d

Чертыхалo likes this.
  4. Чертыхалo

Чертыхалo User

да список был бы оооооченнььььь длинный. :d а так я перечислил кого более менее знаю и сталкивался в игре , и как единоличник хочу в первую очередь знать их приход в р2:d

5. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

горела бы эта р2 в аду =) и нет мну в списке...
    играл муж, я весело долбила мобиков =)
    привлекли коняги и морфы =)

Чертыхалo and HiTechWiFi like this.
  6. Чертыхалo

Чертыхалo User

ща вообще список уберу))))

7. Aqua_Marine

Aqua_Marine

а де список ? оо

8. Чертыхалo

Чертыхалo User

ты там была))))

9. -=FasH=-

-=FasH=-

испортил всё хддд теперь тя ольке любить не будет =)

10. Чертыхалo

Чертыхалo User

эх .....

11. Чертыхалo

Чертыхалo User

так девочки хватит игнорить темку!!! отписываем!!! на вас вся панда смотрит!!!

12. Воробей

Воробей User

твоя девушка не хочет играть в эту игру и ты решил создать тему, чтобы узнать что привлекло других девушек. после чего ты сможешь завербовать нового (задрота, водилу).
    я ничего не упустил? :d

13. Чертыхалo

Чертыхалo User

тссс... не пали контору)))

14. Aqua_Marine

Aqua_Marine

да ваще))
    на самом деле, когда я увидела эту игру у феша с маринкой дома, она мне жутко не понравилась. я до этого в онлайн игры не играла и большое количество всякого хлама на панели меня очень огорчило))) помню феш был в воплоте орка в тп3 и его пинали мобы хдд
    потом, когда жили вместе с вовой (мастер) он мне еще раз показал эту игрушку. мы создали мне персонажа, выбрала я сразу мага. мне вова сказал, что маг клевый и всех бафает))) вот начала и....залипла)) очень понравилось развивать персонажа. пробовала играть недавно в другие онлайн игры, как-то не понравилось. р2 как-то попроще будет...
    первая гильдия - верность. даркерозе привет))
    http://s019.**********/i627/1205/7d/9382265e45ab.jpg
    потом было много гильдий, много друзей и врагов, фана, питов, замков и тд.
    сразу говорю, качала лвлы только из-за морфов ;) сейчас на меня тимур наезжает, что я 75 не апаю, а мне воплот не нравится)))
    в виздум я пришла вроде еще 60+ только апнула. (кстати, на 40 лвле просилась в сноу рейвены. вендетта не взял! я обиделась)
    http://s019.**********/i634/1205/87/39643c7c4af6.jpg
    наш зерг, классное было время
    http://s008.**********/i306/1205/61/12c82b4b9600.jpg
    ну и гильдия альфа, куда ж без нее)
    http://s019.**********/i639/1205/2e/cd2dbb6e818b.jpg

15. Чертыхалo

Чертыхалo User

этого лыжника помню))) неадекватил сташно))) постоянно его мыл))

16. Лайм)

Лайм) User

один человек пригласил)я до этого только в симс умела играть)

17. Silvano

Silvano User

болела простудой, сидела дома. делать было нечего, попался в руки диск с игроманией. а там как раз была рекламка этой игры и линейки. установила обе, сначала зашла в линейку на часик, потом в р2. акра понравилась графикой, падающие лепестки с цветущего дерева и музыка. в общем понравилось. ну а дальше, стали появляться друзья, стала открывать для себя мир колфорта, первая гильдия (гиперборея), первые вары ну и все такое. вот теперь это частичка жизни.

Чертыхалo likes this.
  18. 4ysh25

4ysh25 User

хы)))
    что-то подозрительно, что примерно на эту же тему я вчера беседовала с одним нейтралом)))
    ну да ладно)))

меня с игрой познакомил любимый человек)
    с друзьями они начали играть ну и усадили меня за комп, только только сервера запустили или даже было обт, зарегали мне акк, создали персонажа ( танк - чушь ) и пустили постигать мир гвинеи)
    оставили меня без присмотра минут на пять, меня убил волк, я расстроилась и не играла долгое время)
    потом когда совсем уж было нечего делать заходила за танка ( даже была в ги, форсакен по моему) и нубила на орках))) а ещё тех кто меня обижал стращала тем, что щас прийдет мой парень и даст вам люлей))))
    потом вообще перестала играть, а когда открывали пандору мне было так красиво все рассписанно, что там и как, что будет оч крутой класс призыватели)
    я прониклась, почитала и решила поиграть, создала всем вам знакомого сума чушь и бегала нубила на акре)
    даже 35-й не в качала и надоело)

и вот уже где-то полтора года назад я заболела, делать было нечего поставила р2 и стала снова играть)
    вступила в бэтту, потом все пошли в шэдоу и поснеслаааааааааась))

игра зацепила общением, фаном, какими-то новыми эмоциями)
    помню как стеснялась говорить в тс-ке бэтты)
    а в вт шэдоу чуть со страха не умерла когда впервые зашла)
    и долго сидела отмалчивалась)))

а вообще реально как наркотик)))
    надо завязывать, а все чот никак))))

Чертыхалo likes this.
  19. (SEXY_GIRL)

(SEXY_GIRL) User

чегото у всех такие интересные истории пям. а у нас все просто. сначала долго ругалась из за это игры с мужем, потом он в ночь а я запущу игру и побежала по гремлинам, еще тогда танком.как то раз упала он пропалил контору)))) создали мне сума (sexy_girl) и играла я за неё.потом решили вместе за неё играть. вот так вот и живем)))

ахахах ась ты отмалчивалась)0я себя вспоминаю в бесты вступиал и установила вт))я доооооолго молчала))вернеее я незнала куда нажать чтоб говорить=))))а сейчас не заткнешь))))и покричать любим и посмеяться))

Чертыхалo likes this.
  20. 4ysh25

4ysh25 User

да да да)))
    щас не затнешь нас, это точно))) что в вт, что в ги чате))
    с огруцами своими)))))