1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истхина , что почем или как ее нарезать

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем МайНэйм, 10 май 2012.

  1. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    всем ку, таварищи. ходил я на фарм истхины и чет на меня хил ругаться начал. говорит : "зачем я те кк выбиваю если ты скилами бъешь." я не понял в чом ваще дело и говорю , что скилами бъю от 4к , с бека иногда ваще 7к с капейками вылетает. но что мне хил говорит, что простыми критами сильнее. я ему говорю у ножа абилы это есть крит удар. хил помолчал, после чего выдал фразу после которой я оказался в ауте, а именно он сказал , "суммарный дамах бульше будет если скилами не бить". не ну чо , то что ( (1к + 1к + 0,9к) > (5к + 4к + 2к) ) == false; этому вроде как в школе учат.

    смутил меня тот факт, что хил из топ клана был, я не пойму мож я чота не знаю.

    как дагеру истхину дамажить ??? объясните пжлста )))
     
  2. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    под рапсой вызвать копии и бить с руки
    под ноктюрном скилами
    всегда следить за мк.. кд позволяет держать все время 2 и 3 ур. зарядки
    всегда бить в спину
    что-то маловато 4 и 7к с бека(

    по поводу того что дпс с руки выйдет выше чем с абил зависит от нескольких факторов, может быть выше, может быть и нет
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
  3. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    по истхине крит с руки под мк3 1100-1800 примерно. абилки около 6-8к, когда критуют - 15-18к. я бью абилками, во время отката - автоатака. удар абилкой занимает меньше секунды, дамаг в 3 раза выше чем крит с руки (пусть 2-3 крита нанесешь, всё равно перекрывается).
    раньше бил только автоатакой. попробовал разбавить абилками - по мне так дпс выше (с каждым лвл мощность абилки вырастает и разгоняется бафом/эпиком сильнее чем простой крит, т.к. прибавка идёт в %).
    под рапсой только автоатака...
     
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    что такое ноктюрном ?
    что такое мк ?

    не знаю как скилы сокращенно называть принято (((

    маловато потому что ножег 91 лвл.
     
  5. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ножа берут из-за яда скорпиона, а он при обычной атаке работает. нож не единственный в пати дд. исходя из этого лучше ядом поднять дпс сумонеру, чем бить абилкой и не дать пати ничего.
     
  6. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    описание скилов:
    1) ноктюрн безумия
    2) максимальный критический урон - этот скил ты должен использовать всчегда, если хочешь получить максимальный дпс.

    flamehaze
    учитывая откат абилок, автоатака никуда не пропадает -> дебаф также стабильно висит на цели.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
    МайНэйм нравится это.
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    маленькие мы еще, ноктюрноф нету у нас.
     
  8. Optovik

    Optovik User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    поддержу того дока.
    если брать дпс нанесенный за время каста(обила все-таки не моментальна, а кастуется+анимация)+откат 2-х обил (можно и 3-х но там уже шанс - может яд не пройти для 3-й обилы, 4-ю не беру в расчет из-за большого кд) и дпс с руки при равных условиях (яд скорпиона, мк3, кд, спина, ...) то дпс будет:
    при ноктюрне - выше с обилок;
    при рапсе+ангел+тени выше с руки;
    без всего - с руки.

    зы: замечу, что я всегда юзаю лужу и отраву со скила, бью как описал выше.
    зыы: наблюдения сделаны для темного дагера, имхо светлым возможно выгоднее бить обилками из-за низкого стата стр...
     
  9. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    нож не топ дпсер в пати на истхине. лучше бить простыми и держать яд на цели как можно большее время, чем строить из себя нагибуна.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мдэ.........
     
  11. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ............ ?
     
  12. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    тема фейспалм )
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ага) дожили)
     
  14. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    до чего дожили то ????
     
  15. Optovik

    Optovik User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    верно, дпс физ пати сильно разгоняется при дебафе ножа "яд скорпиона", и опять же - "лучше бить обычными ударами" - при капе скорости атаки их будет в 1,5-2 раза больше чем обил, а соответственно шанс прокинуть яд выше.

    зы: а по поводу "нагибуна в пати" я бы поспорил (как наверно и любой другой, защищающий свой класс)... но явно не в этой теме и не при данных апдейтах хроник
     
  16. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    а что в каких то еще хрониках была профа "разбойник одала"? :d
     
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    бью скилами чтоб тока дебафнуть.. а так у меня за 3 сек стока дамага в цифрах что хватает..льем пока истхину 15 мин... долго конечно..хотим за 10 мин управиться все же..
     
  18. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    тоже прочитали только подпись? =)
    тема агонь. равносильно сказать я повар начинающий, как резать батон или я сдал на права и купил машину... как на ней ездить таааааа....

    ап сабж
    стой в сторонке , делай копии и дерись с ними ... потом как сумонер закончит, подходи к баллисте и дай ей нубл.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
  19. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    приведу просто пример про дсп от ножа в пати. обычно ходим на октависа составом 2 лука, нож, танк 2 хила чант. раз у ножа были проблемы с инетом, взяли вместо него такого же лвла лука, так же оба кольца. не успели по времени на 2-3 мин. потом пошли со своим ножом, когда у него получше стало с инетом. прошли спокойно. надписи в 10 мин не появилось. и как раз макс дамаг выдается абилы+ автоатака, просто чередовать надо так чтобы яд всегда висел. нож сам по себе норм дд и ядом он поднимает дамаг тех же луков, сумов на -25-30% в среднем. вот и считайте, что нож как 1,5 лука увеличивает дамаг в пати.
     
    МайНэйм нравится это.
  20. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    причем тут тема агонь ..... бъешь себе , бъешь , а тут те говорят ты не так бъешь. не ну если бы там был хил с какого нить нубо клана, я бы даже слушать не стал его, а так , фз , мож и вправду чота не знаю.

    зы: когда ходишь в фортуну, попадаются такие танк+маг, что и "дыра" феовская не помогает, хотя танк агрит, а фео чет там мутит. а иногда попадаются такие, что ты тупо стоишь, нехера не делаешь, а тупо ждешь когда рб вылезет. вот и думай почему так происходит