1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла Волшебника [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Zraurum, 17 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    а я хочу увидеть скока дамаги ты получиш когда с тебя это сдиспелят) типа 40 магреза тебя спасут)
     
  2. ZVERb

    ZVERb User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вообще в идеале на мой взгляд качай алхимию и ювелирку т.к,
    1) благодаря ювелирки ты не останешься без денег
    2) благодаря ювелирке будет и на себя чё одеть.
    еду можно купить на проданные украшения и + ко всему если качать шитьё, то ты точно не сошьёшь наряд лучше чем тот который дают за награды в безне(наверняка его видели все)
     
  3. forfun

    forfun User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ты считаешь что это так просто - одеться в шмот за ап?
    по теме - сам начал качать алхимию, и ни разу не пожалел
     
  4. peha84

    peha84 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    шитье.
    а заработать на нем вообще просто - покупать камешки брони на ауке (не больше 200 кинаров за шт.) и самому насобирать эфир и стебли/волокно. даже если продавать npc (что я сейчас и делаю) - выгода ~500%. пока прокачал собирательство, эфирособирательство и шитье до 299 (я 28 лвл). теперь собираю деньги на переход дальше.
    кстате, и сам хожу в своих зеленых шмотках (не подмастерья).
     
  5. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    смысл крафтить шмот который ты смениш через 3 лвла)
     
  6. peha84

    peha84 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    1) не через 3, а через 5, т.к. льняное с 33 начинается, причем у меня опять-таки есть полный зеленый комплект (каждое третье зеленое делается).
    2) забыл сказать про заточки - их можно наделать очень много ))) из джутовых шмоток заточки 23+ делаются, из усиленных 26+ (было даже и 32)

    з.ы. а смысл крафтить в том, что нахаляву получается + заточки + шмотки твоего лвла, а не так как видел 35 лвл со шмотками 25-го лазит )
    з.з.ы. а на 35 я планирую в рыжее одется, т.к. уже насобираю достаточно для покупки камешков подмастерья и синих рецептов ))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2010
  7. Macilnor

    Macilnor User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    к 35 реально ли вообще апнуть профу до 400+?
     
  8. AikiDen

    AikiDen User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если донатом, то реально) а так тебе с 299 до 400 на заказах с переходом понадобится 2кк ну и пройти квест на мастер крафт, где одна попытка тебе обойдется в 5кк+ а тебе надо будет крит крафт сделать :) пока накопишь другой уже 45 лвл будет и у него то уже будут деньги.
     
  9. peha84

    peha84 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    блин, не досмотрел... думал что эсли то льняные наплечники, то и очков крафта нужно как для льняных наплечников...
    тогда придется ходить в зелени (

    неа, нереально...
     
  10. Серый кардинал

    Серый кардинал User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ток алхимию качаю, ну еще стряпню на твинке, так для души:)...денег на покупку еды не много уходит, а времени на прокачку жалко(...а вообще мое твердое имхо...пока есть дроп шмота, пух и бижи с мобов ремесла по их производству не выгодны (каждый день хотя бы одну синьку выбиваю да и на ауке достаточно посмотреть сколько там синего и зеленого крафтшмота и сколько дропшмота)...ладно хоть банки тут не падают как в предыдущем проекте )
     
  11. DeVir

    DeVir User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    качаю алхимию, ну тут все самому надо использовать , вот думаю что тоже выбрать кулинарию или шитье, кулинария для собственных нужд вещь хорошая и полезная. а вот с шитьем в начале траблы выходят, цены на ресурсы заоблачные , они парой превосходят в одном только именовании цену выбитого шмота и вероятность сделать хотябы синий шмот минемальная. я чисто только на продаже изделий алхимии и сборов эфиров нормально себя чувствую в синем шмоте выбетом и купленном на аукционе, а вот что дальше будет , это конечно не известно и стоит ли мк шитья вложенных трудов и денег , что там есть реально нужного и стоящего ? кто может привести примеры ?
     
  12. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    в базе посмотри что мк на шитье дает.
     
  13. Blumarinе

    Blumarinе User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    еда-едаааа...настоящая девушка должна быть хозяюшкой хd
     
  14. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    ситуация вот я сьел желе на 4 к дп, растрелял все дп у меня есть еще желе на 2 к дп, откат желе на 4 к дп будет идти вместе с откатом желе на 2 к дп или по разному ?
     
  15. Hiama

    Hiama User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня стоит алхимия+шитье...пати нет по стилю игры скорее одиночка:)отсюда и такой выбор наверное.играю только сзнакомым друг друга в ремесле дополняем только.с меня алхимия и шитье,с него кулинария и ювелирка.
     
  16. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
    да ,откат у обоих желе общий. 30 мин.
     
  17. АнгИл

    АнгИл User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    76
    не знаю, как вы крафтите, у меня каждый заказ выгоду приносит, а не затраты) к примеру тратишь на 1 заказ 5к, а рец, полученный с заказа продаешь за 6-9к)

    крафтить золотой шмот гораздо легче, чем золотое оружие. представь, что на крафт оружия тебе сначала надо изготовить штук 15 зеленых критовых, из них штук 5-7 синих критовых, а потом только золотые... а в одежде все гораздо проще - собери эфир, ресурсы, докупи камешки, и крафть на здоровье сразу золотое (при том все некритованные попытки окупят все затраты)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  18. Gadzhi93

    Gadzhi93 User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на что влияет концентрация?
     
  19. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    на число молекул в единице объема(с)
    а так вообще ко утверждает, что на шанс резиста против срыва каста.
     
  20. Kiera

    Kiera User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ, а где взять рецепт на желе для dp??
     
Статус темы:
Закрыта.