1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

PBIC не за горами!

Discussion in 'Архив до 31.12.2012' started by Andriel, May 10, 2012.

1. Andriel

Andriel Innova Group

всем привет!

до финала point blank international cup уже остались считанные дни.
    именно поэтому ребятам нужно отбросить все сомнения и приступить к тренировке.

коротко о дисциплине:
    ежегодно проходит величайший международный турнир pbic, в котором принимают участие только самые топовые команды.

чтобы попасть на это мероприятие, команде нужно отправить не один десяток мышек и клавиатур в мусорный бак, а возможно частично посидеть перед тем как научиться побеждать и если уж совсем получится сыграться, и только тогда откроется возможность пройти тяжелый путь от amateur до star лиги, и если карты лягут правильным образом - выйти на международный уровень!
    не давая пощады на поле битвы всему, что движется и стреляет!

как это происходило в прошлом сезоне, можно посмотреть на видео:

смотрим и учим язык;)
    что планируется в этом году?
    в этом году турнир состоится в индонезии в городе бандунг в последних числах мая.
    в финале в жестокой битве схлестнутся лучшие команды мира, нашу величайшую державу будут представлять [​IMG]rox.kis.
    будем внимательно следить за тренировками и болеть за наших ребят!!!

как будет проходить подготовка?
    в данный момент ребята [​IMG]znation и [​IMG]rox.kis начинают боевую подготовку.
    точнее, с сегодняшнего дня начнутся тренировки и продолжатся до по [16/05] включительно.
    мы сможем наблюдать за темпами подготовки в режиме online с 20.30 до 22.00 по мск.

в ходе тренировки мы выявим лучших бойцов команд, а так-же возьмем интервью у капитана команды [​IMG]znation, который любезно согласился помочь в тренировке [​IMG]rox.kis, за что ему и его коллективу огромное и человеческое спасибо!!!

смотреть стрим!!!

ps: разумеется буду добавлять информацию по мере поступления=)

с уважением,
    команда point blank

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Andriel

Andriel Innova Group

обновление информации [14/05].

не секрет, что данная тренировка по своей сути нужна представителям [​IMG]rox.kis, т.к. представлять нашу боевую мощь будут именно они=)
    в данный момент прошло 4 подготовительных игры с [​IMG]znation и только самому нигативу известно сколь тренировок с остальными командами, которые не освещаются на публике=)

о ходе проведения тренировок::
    со слов сергея нигатива лидера [​IMG]rox.kis: тренировки с командой [​IMG]znation дают очень хорошие результаты. мы очень быстро привыкаем к новой (для нас) системе поединков, что не может не радовать. игра без доната сильно отличается от привычной.

одна граната, отсутствие брони, здоровья и доп. патронов. все эти мелочи очень сильно влияют на саму игру. где-то ты можешь действовать наглее, потому что противник не может тебя отрезать гранатами, а где-то наоборот аккуратнее - потому что 3 точных попадания (вместо пяти) уже могут выбить тебя из боя.

такие тренировки чрезвычайно продуктивны в международного чемпионата в индонезии!

лидер [​IMG]znation - иван не остался в стороне, ответив нам на ряд интересных вопросов:
    капитан команды иван.

вся команда=)

и снова этот волнующий всех вопрос. замена была обусловлена некоторыми личными причинами нашего ex-капитана, подробностей которых мы раскрывать не будем. сigano aka sensei aka иван головачев наш давний друг и сотоварищ. мне уже приходилось до этого играть с ним в одном составе, которым ex-ncsky взяли второе место на wcg 2011. знаем его как общительного, жизнерадостного человека и, конечно же, довольно сильного, скиллового игрока.

ну, если сравнивать состав ncsky год назад с нынешним znation, то он претерпел множество изменений, пока мы не пришли к той 5ке игроков, которую вы можете видеть сейчас. несмотря на все эти трудности, мы продолжали тренироваться. да, было нелегко постоянно посвящать в курс дела новых игроков в команде. наверно, самым долгим этапом становления стабильной игры нашей команды стал период, который начался с появлением в наших рядах такого снайпера как родион 'panda' строганов. он, безусловно, является одним из лучших снайперов в комьюнити pb (если не лучшим :) ), но так как до этого в нашей команде никогда не было человека, который постоянно и на высоком уровне играл бы с "awp", нам было очень сложно перестроить наш стиль игры. но мы с этим справились, доказав это на lan-финалах starladder'a. конечно же, это не 1 место, но в дальнейшем мы будем стараться ещё больше.

если честно, не могу с ходу ответить на этот вопрос, потому что все тренировки, как aim-карты, так и отыгрыш карт подрыва с другими командами, проходят в штатном режиме, без "фана", потому что мы серьёзно подходим к тому времени, что мы уделяем pb. что касается моментов, интересных нам, то они бывают в основном на разборах каких-то совместных действий на той или иной карте, когда члены команды начинают увлеченно обсуждать ту или иную ситуацию.
    если говорить о забавных моментах, то смотрите наши игры на метро :)

мне кажется, одной из самых главных проблем является отсутствие реальной мотивации к серьёзному отношению к игре в pb. возможно, многие не верят в себя, в то, что они смогут добиться высоких результатов. ведь путь любой команды, даже если это "микс" из сильных игроков, начинается с того, что они должны сыграться, и порой, этот период может сильно затянуться, и не у всех хватает на это выдержки и сил. я считаю, чтобы достигать вершин, нужно много времени, желания и терпения, и тогда всё получится.

это была идея нашего pr менеджера: сделать ростовый костюм и привлечь специального промо-агента, который работал бы в нем на лан-чемпионатах. концепция не нова, подобное широко используется в большом спорте, так например в американском nba, или национальной футбольной лиге. однако в киберспорте подобное до нас делали лишь в южной корее, в рамках профессиональной лиги по starcraft: brood war. так что можно сказать, что в европейском киберспорте в этом плане мы стали первопроходцами. что же касается выбора символа (т.е. что именно это будет за костюм), руководство практически сразу пришло к мнению, что наилучшим решением будет какое-либо животное. было достаточно много вариантов, основными из которых стали грифон, как широко распространенных геральдический символ, который в полной мере отражает дух команды, и медведь, как национальный символ. последний вариант в последствии был отклонен, так как в россии уже существует несколько киберспортивных проектов, которые так или иначе используют образ медведя в своей символике, руководство решило, что необходимо сделать что-то более оригинальное и в конечном итоге выбор пал именно на вариант с грифоном.

на самом деле, человека лучше характеризовать, глядя на него со стороны, но, на мой взгляд, я являюсь самым спокойным и хладнокровным игроком в команде, который без лишних эмоций может трезво оценить ситуацию и принять нужное решение.

если говорить о команде в целом, то мы тренируемся в основном с 18-19 часов по мск и до полуночи, иногда чуть дольше. у нас нету запланированных выходных, но если кому-то по какой-либо причине нужен отдых, мы их устраиваем. да, неоспорим тот факт, что тренировки идут иногда в ущерб реальной жизни, кому-то учеба, кому-то работа, но мы научились с этим справляться. чтобы ты не делал, если ты занимаешься этим на профессиональном уровне, в том числе и киберспортом, то это занимает очень много времени, и всегда приходится чем-то жертвовать. мы не исключение, но я не могу сказать, что игра занимает всё мое свободное время или наносит какой-то ощутимый вред учебе в институте, поэтому, я, наверное, поставлю соотношение 5 к 4, реала к игре.

записи проведенных тренировок можно найти по спойлером:

ps: осталось 3 дня, смотрите, переживайте, комментируйте!!! =)

3. Jackpot's

Jackpot's User

круто!
    тренеровки стрим?

4. Gor15

Gor15 User

уважуха znation помогли не скрысили...роксы должы всех порвать никто не сомневается:popcorm1:

LocoFox and Exc*Mr*SuMrAk like this.
  5. X-Driver

X-Driver User

очень интересно.

Last edited by a moderator: May 10, 2012
  6. By*Homme!

By*Homme! User

а на тренеровках можно поторенероваться с чемпионами со своим кланом 1 на 1?)

ps:что бы расскрыть их тактику:gigi:

7. Andriel

Andriel Innova Group

ребят, добавил ссылку на стрим.

8. 'eXs!

'eXs!

очень хочу посмотреть на игру других стран.

9. X-Driver

X-Driver User

думаешь они как то по другому или по особенному играют?

10. ПошлыйСерёжка

ПошлыйСерёжка User

:lol:

я думаю будет интересно посмотреть на стрим тренировки :)

11. 'eXs!

'eXs!

все возможно...

12. GFoint

GFoint User

удачи командам.

13. Jackpot's

Jackpot's User

у всех стрим работает?

14. MinG

MinG User

записи стримов в помощь.

@!ex@nder likes this.
  15. MinG

MinG User

кэп намекает =)

@!ex@nder likes this.
  16. Kaster Lord

Kaster Lord User

они бы поиграли в кв с теми о ком говорить нельзя:lol::lol::lol::lol: вот эта тренеровка для них класс была.... у нас преимущества перед другими странами у нас столько ч что каждый матч проф турнир где главная задача остаться в + :lol::lol::lol::lol: в режиме онлайн я бы с удовольствием посмотрел за этим матчем..... даже попкорн купил бы

17. Gimiyot

Gimiyot User

фигней занимаетесь. рекламируете проект, а он дырявый и новых игроков сразу отпугивает.

18. kitah

kitah User

роксы вперёд ( ну пожалуй и всё , что тут ещё добавить)

19. Gimiyot

Gimiyot User

роксы индонезийцев в прошлый раз разбили по полной. негатив говорил, что они играют не так как наши.

20. Alim05

Alim05 User

cm_andriel ответь обновление интерфейса 29 мая? пожалуйста!:um::um::um::um::um::um::um: