1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Не сохраняются настройки интерфейса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zluka~Vredina, 11 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zluka~Vredina

Zluka~Vredina User

Симпатии:
    1
    недавно, по необходимости, удалила папку system из игрового клиента. по-новой забила все настройки, разрешение окна, панельки по своим местам, и т.д., но вот проблема: при каждом запуске игры сбиваются настройки интерфейса, будто я нажимаю alt+l. это нормально, или можно как-то исправить? раньше такого никогда не было, как поставишь, так и стоят всё время.

2. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    вероятно процесс игры при выходе завершается некорректно и не сохраняет новые записи в файл. у меня такое бывает, симптоматически лечится следующим образом: зайти, настроить, сохранить, тут же выйти (здесь можно попробовать поставить еще на windowsinfo.ini в папке system "только чтение") и зайти снова. некорректное завершение, как я заметил, характерно при долгой игре или выходе при нахождении в перегруженной локации типа адена. за подробностями в техраздел, там лучше разберутся.

Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    перемещено в технический.

4. Zluka~Vredina

Zluka~Vredina User

Симпатии:
    1
    зашла, настроила, сразу вышла. помогло, всё сохранилось, спасибо

5. Труля