1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Технические специалисты.

Discussion in 'Архив обращений' started by Loading99%, May 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Loading99%

Loading99% User

дело началось с того что я сделал кофинг графики на х32 чтобы графика стала чёткой. создал тему в нужном разделе чтобы администрация со мной связалась чтобы легализовать мой кофинг. но в течении недели никто не написал. я решил сам написать администрации но ответа также не получил.
    прошу администрацию дать ответ почему они игнорируют. так же хотел узнать кто может протестировать мой кофинг и легализовать.
    заранее спасибо.

2. Kiravia

Kiravia User

форум: общение с модераторами

специализированный раздел предназначенный для решения проблем, касающихся форума и модерирования (модераторы не являются представителями администрации. модераторы не отвечают на вопросы по блокировкам в игре, игровым/техническим проблемам в данном разделе).

а легализовать могут скорее всего только разработчики, а не локализатор.

3. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

все верно.
    за сим закрыто.

4. Eurise

Eurise Innova Group

уважаемый пользователь, по данному вопросу вам стоит обратиться в службу поддержки, с соответствующим запросом в раздел apb: reloaded.
    вопрос будет рассмотрен, отправят обращение к разработчику и, соответственно, примут непосредственное решение.

тему оставляю закрытой.

Thread Status:
Not open for further replies.