1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 13.05.12г - Все не на своем месте!

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, May 11, 2012.

?

Собираетесь ли вы уходить из R2?

1. Да, игру убили...

35.7%
  2. Нет

20.4%
  3. Думаю над этим..

34.2%
  4. Anklava в психушку!1

9.7%
  1. Anklаv

Anklаv User

трудности - единственное, что может сделать из человека убийцу, созидателя, шакала. единственное, что не дает человеку расслабиться.. единственное.. что делает человека - человеком....

о нейтралах​

1. iron will vs smile: причины, ход событий, итоги.[*]~advent~ пересобраны?[*]кто такой asahi и что ему нужно на нарту? о_о[*]получили ли jolly roger превосходство над ~soul eater~? (после потери кт последними)[*]будет ли ещё срач на тему вара illusion vs release?:d

биг вар

1. opportunity загнали себя в могилу, или это только кажется?[*]альянс wits посадил на замок fuglar, а удержат ли они его на этот раз?[*]после ухода в нейтрал, а затем возвращения в биг вар, уместно ли проявлять папкомод?[*]насколько легко попасть в биг вар?[*]за каких питов дают косы? (начиная с чабона :d и кончая ифритом/бафометом)[*]фанатом какой стороны в биг варе вы являетесь?

r2 online​

• тут мне дали ссылку на обзор харда. ну что сказать, хоть хардюша и братюня, но критике подвергну жоской. во-первых, от обилия матов, обзор не станет "круче", "крутость" и взрослость - это не использование матов, особенно в видеоролике, который смотрят в том числе и юные задроты. во-вторых, зачем постоянно наезжать на чушь? если тебе тяжело правильно понять подпись человека, то подумай, а стоит ли себя унижать? в первую очередь ты не над человеком стебешься, а себя унижаешь, ведь нормальный парень не будет такое про девушку говорить. в-третьих, видео смотрится все же на одном дыхании, но про осаду и боевые действия я чот не в курил, видать или их не было, или было, но очень мало. задумайся...
    • ну и перейдем к основной проблеме r2 online сегодня. а именно к новому способу администрации убить игру. отмечу, уже больше года не работает сайт игры. нам обещали сделать новый сайт осенью-зимой, это время прошло, а воз и ныне там стоит... на моё сообщение в лс, касающееся нового сайта grimhound не ответил. возникает вопрос, а за что мы платим деньги? есть люди, которые тратят на игру много времени, без доната, поднимают свой шмот, а он раз! и обесценился... а какой то школьник за 100 рублей пошел и вытащил руху 5+5 легенду, это разве справедливо? как ещё администрация (всеми уважаемая) будет убивать этот проект? может реально введем свиток печати тп? :d

карта перед осадой:

карта после осады:

Last edited by a moderator: May 14, 2012
  2. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

1-ый) темка норм)

Last edited by a moderator: May 12, 2012
  3. }|{eCтЬ

}|{eCтЬ User

ты пед, а темка норм..... скажу так фуглары принесли революцию в биг вар

Last edited by a moderator: May 11, 2012
  4. Anklаv

Anklаv User

скажу так, завязываю с травой....

-Imperfeсt- likes this.
  5. }|{eCтЬ

}|{eCтЬ User

иди фарми, а не троль на форуме :) или вар пинай

6. John Рreston

John Рreston User

фуглары принесли бы революцию в мир спорта, не более)

7. -=Куле®=-

-=Куле®=- User

8. Aqua_Marine

Aqua_Marine

1. сейчас ситуация на локациях такова - варов нигде нет. а те, кого находят, сразу жмут тп. особенно фуглары и ра. на меня ругаются наши сины, что спугиваю их добычу (прости меня, керлот ;)). если у варов в воскресенье не будет хорошего онлайна, то итог предсказать нетрудно.
    2. ситуация была такова, никто никого не сажал. просто камень перебил в 50 минут единственный глава, который оказался в ту секунду у камня. на этой осаде 4 храна им не видать это 100%, ну а за 10 минут до конца осады так же перебить крепость, возможно, и удастся. все зависит, опять же от онлайна, как нашего, так и варов.
    3. ситуации бывают разные, и некоторые нубы сейчас очень наглые.
    4. если кто-то хочет попасть в биг вар могу попросить престона пофармить с ним))) (услуга платная:p) и дроп и кач и кос от витс обеспечены)
    на самом деле, все мы знаем правила, установленные на нашем серваке. или вы их соблюдаете, или идете их "шатать". или "шатают" вас) это как повезет:) все просто
    5. косы даются за: питов пп2, данжевых лилит и астарота, хвата, спектра, гориш, лича, бельжа, гварда, снегу (!!!), черную виву, наездку, стражей. уточню вечером про бм питов, но вроде за них косов нет, хотя зря. про ифрита тоже уточню, а вот бафомета вроде можно) даже нужно;) (по вопросу бафомета пишите близзарду, он заведует)
    6. я являюсь фанатом кроликов и мира во всем мире) люблю престона, хоть он и та еще .... редиска :d:d:d

пы.сы.пользуясь случаем, хотелось бы попросить прокоментировать данный пост сатиру. ой простите)) репризента. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=19662&page=307&p=9066856&viewfull=1#post9066856

9. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

редиска доставила :d

10. Barni

Barni User

ох как вовремя мы плюнули и скинули сферы на 10% дешевле рыночной стоимости... :)

11. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

когда то сфер не было вообще и многие говорили игру убили, когда ввели сферы, но ничего привыкли к этому. и к этим нововведениям привыкнете, потому что аналогов р2 все равно не существует и вряд ли в ближайшее время появяться.
    - желаю на предстоящей осаде витсам и фулгларам удачи, покажите опортам, что такое сила.
    - нуби скорей беги донать, а то все рухи 5+5 пропустишь.
    - ironwill уже распалась лол ;)
    я пойду на осаду ))))
    имперфект прикольная ава люблю попы .. ой ;)
    пока не апну 90+ не уйду из игры ;););)

-Imperfeсt- likes this.
  12. crovean^cekc

crovean^cekc User

понял одекват никогда не грози анклаву , он применил свои педские штучки и теперь твои сферы 2+4 руха и деф ничо не стоят ) никогда не вставай у него на пути!!!!
    на правах шутки=)))

13. LelLo

LelLo User

на счет революции громко сказано, вы внесли баланс в биг вар, который так нужен был витсам, а тем более и оппортунити, потому, что им и нам стало интереснее играть, и у них появились новые цели.

14. sexoholic

sexoholic User

1. тоже бы послушал ...
    2. полюбому нуп , тут все нупы ...
    3. мне кажется у них баланс ...
    4. будет ли ещё срач на тему вара illusion vs release?:d конечно , если вторые , или их фанаты не начнут снова на форуме размещать подлые , мерзкие картинки ...

биг вар

1. сам то понял что написал ??? :d
    2. мне одному кажется что фуглар не сняли те же витс , только потому чтобы , вар снова на него не сел , и отдефили тупо зергом ?оо
    3. папкомод в биг варе всегда был...
    4. http://s019.**********/i615/1205/5a/1d2b7268d0d4.jpg кос мне абаснованный ... :d:d:d
    5. кос тебе нуп , за гремлина даже ... :d
    6. опортов , с витсами и ко больше неприятных воспоминаний ...

15. Riot75

Riot75 User

это ж зашибись.
    в игре гора шмота, ру сервы до того как их стали пинать шоп точами и сферами не освоили его и на 30%.
    теперь будет выбор, будет интереснее играть.
    крабить полгода на сет 2+2 а потом еще год на пуху +7 - не ок.
    топы нойте дальше, мы паржом

16. Флибустьeр

Флибустьeр User

ну фуглары были посажены специально,это раз,а во вторых всем веселой осады^^
    скоро чую пандора,да и остальные сервера превратятся в птс=)

17. Курутар

Курутар User

я твоя вейка труба шатал.
    и у аэцего тоже труба шатал его вейка.

18. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

дак у меня авы всегда тру :d

Patro2 likes this.
  19. Aqua_Marine

Aqua_Marine

не ври) я не веяла)) он от паутины сразу тп нажал оо

20. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

r2 загажена! за последний год ушло из игры уйма народа по вине админов. шоп точи, сундуки, сферы... до того как это начали вводить игра была на 10 баллов из 10, а сейчас и 5 еле поставишь...