1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пара впоросов новичка

Discussion in 'Новичку' started by Max96, May 11, 2012.

1. Max96

Max96 User

начал недавно играть в айон апнул 24 лвл.

-что вы можете сказать о питомцах за донат, стоит ли их брать на моем лвле и какого лучше?

-что вы можете сказать по дейстивю (забыл название) ну там , не "ниндзя" а еще какое-то за 15кк вроде, парит в воздухе персонаж короче :) стоит ли его брать?

и что вы можете мне посоветовать :confused:

Last edited by a moderator: May 11, 2012
  2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

на вашем лвле (да вообщем-то и на любом) будут полезны питомцы- сборщики лута, питомцы-склады и питомцы, которые используют еду, напитки и свитки.
    на вашем лвле наверное не стоит, т.к. оно не дает никаких практических бонусов, онли декоративная штучка.

Max96 likes this.
  3. Nevano

Nevano User

1) если вы берете питомца для пользы - то смысла нет. все, на которых так ярко написано "кавайные штучки" - вранье, ничего полезного у них нет. если же вы намерены все таки брать питомца - смотрите на внешность. какой больше понравится, того и берите. (могу отметить разве что питомцев со складом, но думаю, что у нормального игрока всегда будет лишнее место в инвентаре и на складе)
    2) "в воздухе" и "ниндзя" - обычные книги анимации, их стоит брать если у вас уже куча денег и их некуда прятать, т. к. это просто декор не более и никаких бонусов вы не получите.

4. gin4ik

gin4ik User

на мой взгляд лучше взять питомца со складом или подбирающего лут, а на счёт действий ("ниндзя" и "парит в воздухе") на маленьком лвле воздержаться, т.к. кинарки ещё понадобятся.

5. Max96

Max96 User

спасибо за ответы, попробую взять питомца с инвентарем :) а кинарки отложу пока :) или всеже можно на них что-то полезное купить на моем лвле?

6. gin4ik

gin4ik User

лучше потрать их на прокачку крафта

7. Apec_555

Apec_555 User

на твоём лвл всё самое полезнае из шмота дадут за монеты которые ты будешь делать по кв с наставниками и ежедневками а кинары трать только на расходники (банки свитки)... смысла не вижу брать каких-либо питомцев
    т.к. они тебе врятли чем-либо помогут и 24 не показатель того что на этом классе ты остановишься и будешь играть... в процессе игры всё может измениться... щас тебе кач кач кач имхо

8. Nevano

Nevano User

копи-копи-копи. трать только на самое нужное в виде свитков на бег и банок на хп и ману. на лвл эдак 40-45 тебе понадобится) пета все же брать не стоит. в панде можно расширить инвентарь на несколько кубов, по моему этого хватит с головой особенно новичку.

9. gin4ik

gin4ik User

речь идет о петах за реал. кстати и в твоих словах есть доля правды... сам сначала за закла играл и качнул его до 48 ...

10. Lisenka

Lisenka User

cборщик лута наверно самое полезное на лоу лвл,т.к. открыты не все сумки в инвентаре, меня очень напрягало летать продаваться постоянно..а потом на 50+ да даже может на 46 есть дьяволенок(тоже за реал) - он кушает свитки и хавчик по откату - в пвп/дерадиконах/на ганке - очхорошая вещь

11. Max96

Max96 User

сумка у мя пока на мах скок смог сток и апнул и всеравно места не хватает, лень каждый раз летать в город и продавать хлам, хотя я и итак толком хлам не собираю ток вещи норм да по кв)

12. Mariss

Mariss User

из питомцев, по-моему, самые полезные - на сумки (если брать низкие уровни), тем более если у вас всегда с местом дефицит, вот этим я бы посоветовала озаботиться.
    сборщик лута... если честно, единственное место, где увидела от него реальную пользу - каспар, но до него тс еще пилить и пилить да и данж сильно на любителя; всё остальное ручками ненамного дольше собирать.

13. Max96

Max96 User

и еще возник 1 вопрос , на скринах самотрел панель быстрого использования, где ничего не лежит, прозрачна, как так сделать?:))

14. Ari0nhh

Ari0nhh User

кнопку с замочком на панели нажмите.

Max96 likes this.
  15. CyberGuru

CyberGuru User

ну лично я подсел на петов, собирающих лут. спина не железная, каждый раз нагибаться. :) а так бьёшь мобов и не думаешь о подборе. также удобно, когда моб убит в труднодоступном месте или рядом с другими мобами.
    петы с сумками тоже полезны, но у меня с инвентарём никогда проблем не было, продать барахло не проблема. тем более куб расширяется на 30-х уровнях, плюс можно купить расширение за реал.
    эмоции покупать не стоит. эмоция "в воздухе" внешне выглядит как горящие боты. только и всего. деньги лучше потратить на более полезные вещи: покупку оружия-шмота-бижи и на проточку.

16. KHECC

KHECC User

только мне интересно, откуда у новичка на 24 лвле кинары на книгу движения?

17. Mariss

Mariss User

*пожимая плечами* а что в этом интересного? свитки, краски из шопа... тс в заглавном посте донатом интересовался, логично, что скорее всего оттуда ноги и растут.

18. Lisenka

Lisenka User

если бы он донатил, вряд ли бы задумывался,брать или не брать, для новеньких это приличная сумма для вложения в подобные вещи =)