1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Охотка +6 Vs ББ+7

Discussion in 'Рейнджер' started by Роман-Наркоман, May 11, 2012.

1. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

дорогие форумчане. в перспективе появилась возможность взять одну из этих пушек... бегал с охоткой, очень точная и травит просто на ура! претензий к этой пушке нету. но вот бб +7 не бывало в руках никак. внимание вопрос:
    1. будет ли лучше бб +7 охотки +6 в пвп и фарме(на яд особое внимание), точность.
    2. гном +6 будет лучше чем бб + 7 ?
    3. как криты на бб+7, они есть ли вообще? в сравнении с гномом +6?

сразу просьба, отвечать чётко по вопросам. не нужно рассказывать "я бы взял то", "но я бы это решил" и т.д. четкий вопрос - четкий ответ. заранее спасибо)

2. SandKing

SandKing User

я бы бб взял потом копил на гном +7
    бб+7 чуть получше гнома +6 и стоит не дорого на еве видел за 33кк

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

бб +7... не так сейчас помоему популярна)но попробывать стоит,ибо 7 проточка,да и критовать по идее должна
    с гномом никогда не бегал

4. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

а в сравнении с охоткой нет результатов?

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

знаешь,по идее бб 7 лучше 6 охотки должно быть,но не факт)надо тестить,но все же я за бб

6. Drakosh

Drakosh User

по теме я тебе не отвечу, но слушать эту личность не стоит, он столько ошибочных ответов уже дал, да и глупостей наговорил. лучше подожди ответов более опытных игроков.

7. IamFrost

IamFrost User

гном +6 немного дешевле и лучше будет,чем бб+7. на счет критов, у гнома с нормальным обвесом криты частенько вылетают. про криты ббшки не слышал, т.к. держал в руках только +4ю. про охотку могу сказать только то, что травит лучше гнома,но криты хуже.

8. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

просто мне внешне нравится бб и охотка... вот и стоит выбор. сегодня брал в руки бб+5, намного слабее даже охотки +5. точность заметно меньше, крит слабый(охотка лучше). а яд проходит где-то из 20-30 стрел всего 1... в то время как в охотке каждая 10я яд, а то и чаще.

еще кто-то что-то посоветует?

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

бб всегда считался хуже охотки, по всем параметрам, хоть и немного. сказать точно не могу, но в теории, бб никогда не отличался хорошими сильными критами, чего нельзя сказать о гноме. бб проточкой выше вырулит у охотки во всем, разве что травить реже будет, критуют обе пухи не часто.
    вообще, я считаю, что бб это прошлый век. их сейчас почти не носят и нет смысла точить. во всяком слуае пуху сложно купить и еще сложнее продать, по ней есть нарекания, чего нельзя сказать об охотке и тем более гноме. гном, к слову, лучше охотки в пвп, на фарме не знаю, на стороне охотки - точность и прохождение яда, на стороне гнома чуть более высокий дпс и сильные криты

Banderoz likes this.