1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Срочно нуждаюсь в помощи помогить плиз

Discussion in 'Архив' started by PoLoTeN4ik59rus, May 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PoLoTeN4ik59rus

PoLoTeN4ik59rus User

ув.игроки и модераторы игры apb

мне срочно нужены ваши ответы по моей проблеме вот уже на протижение почти всего дня меня кикает с игры через каждых 5-10 мин.
    я не могу разобраться в чем проблема читал на форуме но похожу к сожилению тему не нашел или я просто слепой .
    экспловер я настроил все сделал даже фрост заного обновил но ошибка осталась , и не куда не хочет проподать ....
    больше всего жалко то что премиум который я преобрел проподает зря (((((

жду вашей помощи в мой не легкой трудной ситуации .... прошу как быстрей помочь мне охото поиграть в apb и погонять кримов от души :d :p

p.s. в ошибки пишит : вас не ожидано отключили от сервера причина может быть что локация закрылась или пропало соединение в интернете .... (интернет проверил связался с провайдером проблем нету)
    (или как-то в этом вроде скрин не успел сделать вышел с игры) выкидывает с комнаты на выбор пержонажей !!!

2. Hasito

Hasito User

3. PoLoTeN4ik59rus

PoLoTeN4ik59rus User

hasito
    к сожилению уже все это сделал .... но проблема осталось
    как-то раз я видел друг лазил с похожей проблемой и наткнулся на тему где было указана каждая ошибка еще помоему до релиза и там как мне помнится надо в какие-то папки заходдить что-то удалить и обновить в запускаторе игру и пойдет все ровно .. он так сделал и было все хорошо теперь у меня так а тему найти не могу

в теме было указано все по пунктам в сполере закрыто

причем как помни еще там было про ошибок шт 20 ... и одна из них почти в конце так и называлась как указал ошибку только чуть другими словами

Last edited by a moderator: May 11, 2012
  4. Aikei

Aikei User

скорее всего у вас на пк имеются вирусы. уже "лечил" несколько пк пользователей от подобной ошибки, диагностика системы показывала весьма плачевное состояние пк несмотря на наличие антивируса в системе.

PoLoTeN4ik59rus likes this.
  5. PoLoTeN4ik59rus

PoLoTeN4ik59rus User

проверка на вирусов и на вредные программы проведена была день назад + чистил комп от всякой "дряни" в этом напровление тоже все чисто и акуратно....
    но всеровно пасибо за ответ ...
    жду еще ответов сылок на мою проблемку

6. Aikei

Aikei User

отключите все лишние программы из автозагрузки:
    1.нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2.напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3.следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4.далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5.после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

PoLoTeN4ik59rus likes this.
  7. sKrin2142

sKrin2142 User

не помогает сие

8. PoLoTeN4ik59rus

PoLoTeN4ik59rus User

к сожиление все выше перечислено не помогло ошибка сахранилось есть еще предложения ?((((((((((((((
    буду их ждать..
    игроки у кого так же прошу тоже отписываться и давать посты в эту тему может вместье найдем решение этой проблемы

9. SergeOvD

SergeOvD User

запустите игру в окне (альт + ентер)
    во время дисконекта понаблюдайте что будет происходить в системе.

10. PoLoTeN4ik59rus

PoLoTeN4ik59rus User

sergeyovd добрый день наблюдал не чего все как было хорошо так и было ... щя заметил то что просто бегаю норм все игру уже переустоновил ... как начинается миссия то проходит от 3 до 7 минут игра выкидывает ((((
    что происходит ?((( у кого такое было как вы решили проблему?

11. PoLoTeN4ik59rus

PoLoTeN4ik59rus User

при команде "/чистотакадров" с право при выкидывание замичаю то что сервер сначало красным потом вобше проподает строчка (сервер и лаунчир) потом востонавливаются !!!
    при простой прогулке такого нету все 4 строчки горят зеленым и работает стобильно чисто только на миссии начинаются проблемы

12. PoLoTeN4ik59rus

PoLoTeN4ik59rus User

ув.пользвотали и геймеры игры apb

я решил проблему , кто еще не смог розобраться в ней пишить срадостю всем чем смогу помочь вам буду очень рад ;) можетье в этой теме если ее не закроют либо мне в айсикю с вашей проблемой
    буду ждать ..
    p.s. спасибо всем кто давал свои ответы и помогал найтьи решение к этой проблеме...

13. Hasito

Hasito User

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.