1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу напарников для совместной игры

Discussion in 'Силовики' started by SERGEGRAND, May 11, 2012.

1. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

о себе:
    23 года, бываю неадекватен. качественный уровень игры зависит от настроения.
    любимое оружие: стар, обейя, джокер, балуюсь с миномётом и гранатомётом.
    специализируюсь на средних дистанциях, однако ближний бой так же не является проблемой. часто играю в качестве штурмовика.
    опыт игры - с обт еврооффа, сервер "патриот", до реформы трит-системы неоднократно брал и сливал(спасибо читорам) 4gold, персонаж был прокачан до 195 ранга. играю с начала збт apb в россии и странах снг.
    прокачка ролей на текущий момент: коп-15ранг(максимально), гранатомётчик-3ранг, подрывник-3ранг, стрелок из пистолета-5ранг(максимально), меткий стрелок-13ранг, автоматчик-11ранг, прочее не существенно.
    основной персонаж - силовик 186 рейт, никнейм serge.
    основное время нахождения он-лайн: 14.00-21.00 по москве, +-2 часа (за исключением выходных).

главная цель в игре - победить(получить удовольствие от игры в хорошей компании). выполнение задания, всегда приоритетнее набивания фрагов.

требования к игрокам команды:
    1. хоть какое-то подобие командной игры
    2. победа команды, всегда важнее личной статистики
    3. возраст игроков 18+, возможно от 16 лет, главное - наличие интеллекта и его использование
    4. обязательно наличие тс-3(можно без микрофона), канал предоставляю
    5. желателен опыт игры, если его нет, способность быстро учиться. (попрошайки и идиоты меня раздражают)
    6. умение вести диалог и оперативно делать то, что просят, даже если не понимаете зачем это нужно

на данный момент(14.05.2012), в нашем "клане без клана" числятся: papiroska; itl; noisyy; omg; exviolet(efreets); kenado; xcptobviousx; awesomeheal.

Last edited by a moderator: May 14, 2012
  2. EonFlux

EonFlux User

серж, бросай ты это дело, давай к нам кримам в the departed.

3. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

спасибо конечно большое, но я как-то уже привык силовиком бегать, да и прокачку жаль. плюс плохие вы там все, обижаете меня на миссиях часто:blum2:

глядишь найду среди силовиков хорошую команду, а то наши что-то разбежались, а рандомы так унылы(( (всё выплакался)

4. EonFlux

EonFlux User

мы же любя) ну если надумаешь то будем рады.

5. Эврик

Эврик User

серж , хотелось бы с тобой снова поиграть ник "эврик" пиши....

если помнишь конечно.

6. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

всем кто отписал спасибо, поиск напарников для создания команды продолжается. хочу лишь акцентировать ваше внимание на пункте 4 "обязательно наличие тс-3(можно без микрофона), канал предоставляю". наличие клиента тс-3(teamspeak-3) у вас, одно из главных условий.

p.s. я не ищу клан, не надо меня приглашать. спамить в лс и уговаривать бесполезно.

7. Mihail50000

Mihail50000 User

яб с тобой поиграл
    устал я от рандомов,хочу толковую пати
    в принципе подхожу по всем параметрам =)

8. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

пиши мне лс в игре, у нас уже почти набралось людей на второй отряд.

и так, на данный момент, в нашем "клане без клана":cool: числятся: papiroska; itl; noisyy; omg; exviolet(efreets); kenado; xcptobviousx; awesomeheal.

Last edited by a moderator: May 14, 2012