1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эфра87, 11 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эфра87

    Эфра87 User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация,сегодня когда я подощла к нпс эльмая в храме кайсинель,чтобы взять 60ые серьги командира стражи из бирюзы,в самый ответственный момент у меня зависает игра и когда игровой процесс возобнавился,я обнаружила что серьгу я уже приобрела,казалось можно прыгать от счастья,но потом когда стала покупать вторую,обнаружила что первая серьга на физ.крит и точность,а я сорк(( подскажите как мне решить проблему,столько сил потрачено и вот так не повезло,пожалуйста помогите!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Эфра87

    Эфра87 User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    эфра/кассиэль/11.05.2012/в промежутке с 22:00 до 23:50. наименование полученного предмета и его стоимость:турмалиновая сеьга командира стражи,за 43 мифриловые медали и 676560 ap. наименование желаемого предмета и его стоимость: серьга командира стражи из бирюзы,за 43 мифриловые медали и 676560 ap. заранее благодарю!
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы невнимательно читали текст по ссылке.
    как создать обращение - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234.
     
  5. Эфра87

    Эфра87 User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в этой ссылке в разделе восстановление предметов,написано примечание о том что восстановление предметов больше не осуществляется,так что же мне делать?
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    осуществляется, пишите в поддержку.
     
  7. Эфра87

    Эфра87 User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо,уже пишу)
     
Статус темы:
Закрыта.