1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуальные вопросы класса рыцарь

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем -Glintwein-, 12 май 2012.

1. In`Rage

In`Rage User

Симпатии:
    1
    А можно подробней о положительном бафе и как его отключить?

2. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    19
    баф - скиллы умения на отмену дейсвия.... гнев консцентрация.. ярость... но меня поправили что вынос нельзя снять вручную... наверное репост сделают подобающий про отмену закалки в ручную... или отмена идет только развеем магии...или вообще ни чем не веиться..
    дайте кто может всю инфу про закалку...

3. In`Rage

In`Rage User

Симпатии:
    1
    Да только по окончанию время бафа и зелкой развея снимается.

4. Viran

Viran User

Симпатии:
    85
    Меня волнует такой актуальный вопрос: никто не в курсе про следующие обновы, не планируется ли усиление танков? Просто после этой обновы со скилами, где танка "наградили" критом с вероятностью остановить бегунка и очень важным умением продления времени действия закалки, танк как-то в проигрыше против синов с их усиленными критами и наложением дэбафа по дамагу или сумов с их имба бездной.

5. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    Говорят в следующей обнове морглай станет хоть как то дамажить (нет)

6. -= ToDaY =-

-= ToDaY =- User

Симпатии:
    111
    А при чем тут бездна? На бездну обнова никак не повлияла. Да и не стоит забывать про хилочку в 2к+ хп, так что не так уж танков и обделили...

7. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.214
    Ну сейчас у танков в среднем 6800-7500 хп, и так выходишь на дуэль не зная что там сум и тебе бездной 10% снимает от текущего количества хп, подумаешь 750 хп всего, и через 10 с снова так. Ну и попробуй выиграй по дамагу. Ладно если ты щитовик и знаешь что будет сум, можно выходить с 1800 хп и ломая тотемы есть кое-какой шанс передамажить, потому что сум не перебивает слитому щитовику. Ну а если у тебя не щит, а аля+9, то всё очень плохо. Внезапно сум перебивает алебардисту банки и слитым выходить не вариант, но у сума ~4500 хп и убить его тоже никак, если он в 8 стали, а перебивает он безднами при фуле огого и передамажит.
    Понятно, что на мобах это всё неактуально и сумы огребают.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    74
    Просто криворукий тестер так натестил и своим бредом навязал обнове увеличить время умения Выносливость, а не наоборот уменьшить.
    Его бред звучал примерно так: Большинство танков каждые ~5мин на фарме/каче чрезмерно уязвимы, бегают с половиной хр. Желая сэкономить 20-30 хилок позволяют сносить мобам половину хр чтобы отхилиться до полного на халяву мгновенно. При разрядке пачки синов с половиной хр танк нажать тп не успеет и умрёт. Увеличив время умения Выносливость мы сократим умирания класса рыцарь в ~2 раза и отучим бегать танков с половиной хр.
    Еще есть тестеры которые натестил что Мощный удар не то чтобы в древе прокачивать не стоит, а вообще он нафиг не нужен, пустая трата маны, рекомендует игрокам удалять его с панельки.

Возможно в одной из следующих обнов умение Выносливость профиксят и станет возможным уменьшать время до 1 мин. Вот это будет радость всем танкам – кастовать Выносливость каждую минуту.

9. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    19
    видел видео где так сум выход это в той ситуации где танки постоянно в зоне поподания бездны.. на локе совсем по другому.. ему тишину дадут и все ... и далее рейнами замедлят и он буд как кит делать урон максимум как танк правосудкой... потом все )
    на деле сум тащит из за очень большого дефа например ифрита сооответсвенно танк одетый хуже сможет не затощить пвп... и опять же это касаеться ситуации тока на бк дуэлей и бг и бт и не более ) а замес осада это совсем другие условия... есть плащи невидимости кольца телепортации там совсем другое мышление и тактика...постоянно можно смотаться за хилами... или сделать повтроное нападение..

10. -= ToDaY =-

-= ToDaY =- User

Симпатии:
    111
    Арена бг и бк это идеальные условия, которые оочень редко повторяются на локе. У меня 4.1к хп, у тебя 7.5к хп и перевейка на 2к+ хп. О какой несправедливости к танкам вообще можно говорить?)

11. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    19
    да суммы со своими мега скиллами конечно могут вредить не мало...обычно на таких сразу заяву в сап докладывают мол не честный игрок там под полом поджигает всех ) урон вверх и в низ +1 км ) возможно магосум кто-то прикалываеться на инту сумма тестит ) скажу ток 1 если уронят тп есть хотя бы можно слинять с места урона пополнить банки самые лучшие и уже нападать а не получать маг атаку на месте..

12. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    Что скажете по такому древу? 2017_04_19 11_59_15.jpg

13. -DiaZ-

-DiaZ- User

Симпатии:
    2
    Самое любимое древо на танке у меня,только в гнев 1 очко докинуть)

14. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    забыл уточнить что танк-щитовик

15. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    19
    по большому счету я бы даж не делал деф в древо... все что касаеться правого древа это милаша... много хп куча дефа мало силы... кароче кит натурал.
    делайте такое же древо что под алю.. и все...все уже есть трофы есть закалка есть ур и прочее и так даст кучу хп... с правым древом это буд +2 +3 кк хп и вообще нет атаки ...
    22 апр 2017
    ну так да 4 очка вообщем то полезнее вправо все добить...

16. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    Что за хрень пишет тот тип сверху?
    Гнев я так понял будет прокачен на 3 (69 очков в древе). 6 очка в гнев или 6 очка в деф решать уже тебе. Это 3 силы против 3 поглота и сколько то там уклона. Одно и тоже короче.

17. Kevin Austin

Kevin Austin User

Симпатии:
    295
    я уже устал его муть в каждой теме видеть. Видимо с G_T в 1 палате лежат , судя по изложению мыслей.

18. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    Какой из усиленных скиллов самый профитный?

19. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    Крит.
    Ты что, это же сам Гуру Мастер Сенсеевич Шифу. Это он меня всему научил.
    Теперь если надо где-нибудь отмазаться, я говорю так: "Ну, эта буд, кроч, блокируя запертого, обстреливают ключ". Если не катит, то в конце надо добавить "кит". А если устал от собеседника, то так: "Вы имеете моё ухо, гражданина".

Последнее редактирование: 28 апр 2017
  20. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    он замедляет и не дает тп?
    р. s. По древу что скажешь?