1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сборник идей.

Discussion in 'Идеи и предложения' started by AdiosAmigoO, May 12, 2012.

1. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

в этой теме я решил собрать лучшие ,(самые адекватные) на мой взгляд идеи по улучшению apb и добавить пару своих. конечно я не жду что мои(и не только мои) идеи осуществятся , но все же буду надеется, верить, ждать. так вот, хватит молитв, сразу к делу. ах да... для тех кто любит по выпендриваться,а именно
    скажу так: "идите вы лесом ради бога"

начну с перечня идей, которые заслужили мое внимание.
    1.)https://forum.4game.ru/showthread.php?t=495797
    2.)https://forum.4game.ru/showthread.php?t=489672
    3.)https://forum.4game.ru/showthread.php?t=491441
    4.)https://forum.4game.ru/showthread.php?t=490770
    не брал во внимание те, участь которых уже известна. новая одежда, оружие в армасе и.т.д

вот несколько моих предложений:
    №1. возможность убить водителя авто, пассажиров через лобовое + боковые стекла.
    №2. прострел шин авто.
    №3. возможность загружать собственные джинглы.
    №4. дальность респа 150 метров от ключевого объекта.
    №5. игрока с авторитетом 5 не могут убить игроки своей фракции, как и он их. в радиусе 120 метров объявляется пвп зона. (как склад бейлен, вавилонская башня) если игрок с авторитетом 5 продержался 10 мин, выдается денежная награда. данная зона не распространяется на игроков выполняющие миссию не неподалеку.
    №6. cмена оружия в патронной коробке.
    №7. урезать количество получаемых денег при сдаче (вещь доки) награбленного криминалом. хотите денег, грабьте сами. (крыс не кто не любит)
    №8. перк - кевларовый имплант гасит 30-40% получаемого урона. вместо увеличения хп.
    №9. возможность продажи оружия на аукционе.
    №10.помимо нубо-района сделать несколько по уровню угрозы и званию. золото. серебро. бронза+ зелень.
    №11. соперники подбираются по званию, а не по количеству успешных заданий.
    №12. исправить физику машин. прибавить бодрости пешеходам шоли....

армас вообще не трогал, так как кроме па не чем не пользуюсь.

надеюсь все когда нибудь введут, аминь......
    [​IMG] [​IMG]
    так же жду тухлых яиц в свой адрес!

Last edited by a moderator: May 12, 2012
  2. Zephirus

Zephirus User

№1. возможность убить водителя авто, пассажиров через лобовое + боковые стекла.
    №2. прострел шин авто.

было бы мало смысла, иначе пионер с защитой3 потерял бы все свое преимущество перед микрой. толку от всей его защиты если ему лекго прострелить колеса и убить водителя через стекло.
    расстреливаются машины и без этого на ура. алиг и осмав в этом плане рулят :3 не забирайте у них работу =)

№3. возможность загружать собственные джинглы.

немного непонятно. и так есть возможность создавать и использовать собственные джинглы.
    загружать мп3 отрывки? в игре и так хлама хватает, еще нехватало голосовых сообщений навроде "ты днищееее!!!" после поражения...

№4. дальность респа 150 метров от ключевого объекта.

полностью за, переработать систему респов. когда убиваешь крима, а через секунду он уже точку ломает - непорядок.
    в портовом много мест где респает за 150 метров... ...через канал. оббегать/объезжать метров 400-600...

№5. игрока с авторитетом 5 не могут убить игроки своей фракции, как и он их. в радиусе 120 метров объявляется пвп зона. (как склад бейлен, вавилонская башня) если игрок с авторитетом 5 продержался 10 мин, выдается денежная награда. данная зона не распространяется на игроков выполняющие миссию не неподалеку.

лучше бы просто сделали так - чтобы 5 звездочного кирма могли убивать другие кримы, но кроме тех кто с ним в комманде/отряде, им бы накладывались штрафы.

№6. cмена оружия в патронной коробке.

посмеялся. а для чего она по твоему нужна? просто патроны пополнять? )))
    поюзай коробку побольше прежде чем писать такое )

№7. урезать количество получаемых денег при сдаче (вещь доки) награбленного криминалом. хотите денег, грабьте сами. (крыс не кто не любит)

просто сделать, чтобы при любой сумме крима можно было бы освидетельствовать только во время совершения преступления.

№9. возможность продажи оружия на аукционе.

не отказался бы от постоянной обейи 2 слота за 250к..
    чем оружие хуже авто?
    но с другой стороны: радость быть прокачанным по срвнению с 30м рангом - радость от возможности постредять с опгл и осмав :3

№10.помимо нубо-района сделать несколько по уровню угрозы и званию. золото. серебро. бронза+ зелень.

теоретически оно так и есть, на практике многие заходят через зоны, а не через автораспределение, многие тащат друзей.

№12. исправить физику машин. прибавить бодрости пешеходам шоли....

физику в 1.7 исправят пэкеру вакеро - ему это действительно необходимо...
    а у остальных все норм.
    пешеходы - фигня. играю копом, давлю их пачками - и все равно достигаю 5 угрозы постоянно.
    просто декорации. (ну не считая одного момента, когда пешеход передо мной словил пулю снайпера предназначавшуюся мне :3 )

3. Dikkerik

Dikkerik User

№2, как и №1 - вот шины нельзя давать простреливать, в данном случае тогда при точке на открытой местности игрокам с оружием ближнего боя можно сразу сдаваться.
    №3 - лучше не надо, т.к. джинглы свои надо делать с своей игре, а если это убрать и дать возможность просто их закачивать, то игра лишится одного из вида заработка игроками (т.к. в редакторе еще надо суметь что-то либо сотворить, а простая загрузка обесценит сей труд).
    №4 - респа примерно так и есть, но иногда и в правду подглючивает, но это может быть связано с движущимися целями миссии.
    №5 - никакой награды, если ты никого не убил при 5 уровне :)
    №6 - так-то можно менять оружие и в патронной коробке, и в коробке мобильного снабжения (та, что в машине).
    №8 - по сути вроде ж это одно и тоже, т.к. в игре нет градации по местам попадания.
    №9 - оружие временное (из-за этого и нельзя по сути перепродавать его), а если разрешать перманент продавать - это будет по сути факт прямой покупки игровой валюты за деньги.
    №10 - районы так и делятся: бронза, серебро, золото. просто часто золото боятся золотых районов и просто топают в серебро, либо тупо набить деньги.
    №12 -тут да, глюки с физикой бывают. иногда легковушка умудряется затаранить тяжелый машины, машины порой дадут фору акробатам на прямой дороге. я б еще поменял еще физику некоторых уличных объектов: столбы (часть сносится аж пистолетом, часть столбов переживут всех), порой машина начинает гореть если просто упереться ей в телефонную будку.

4. Mr.Ad

Mr.Ad User

ты за крима играешь? шины никогда нельзя будет прострелить( по физике игры- что шины, что лобовое стекло- одно и тоже). было бы хорошо, если можно было бы заливать джинглы с компа, но этого не сделают, т.к это ущемляет премиум, и не будет смысла покупать их на аукционе-можно будет меньше играть

5. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

действительно... с пунктом №6 облажался.

6. Jeta

Jeta User

а я всего лишь хочу мотоциклы на улицах сан-паро. :nya2:машины-такие не уклюжие... ну и да, что бы основное оружие за спину вешалось, при переключении на дополнительное.

7. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

если игра доживёт до нового движка то мож лет через 5-6 и увидим gta+battlefield+need for speed +apb ))

8. karatay4ik

karatay4ik User

6 убило)))

5 - интересная мысль)))

9. Longtime

Longtime User

по поводу 5 пункта
    крима с 5-ым авторитетом может убивать любой, это у энфорсеров игрока с 5-ым авторитетом не могут убивать силовики
    по поводу пункта 10
    поиграй на евро и увидишь, что там все копии показывают трит-района, но при этом будучи ты голдом, зайдя в бронзовую/зеленую/серебрянную копии денег/опыта ты будешь получать меньше 75%/50%/25%.

10. Dikkerik

Dikkerik User

panzergrenader,
    убить силовик силовика с 5 может тоже, но при этом получит неприятный штраф - у него авторитет упадет до 1 (несколько миссий будет мизерная награда), т.е. множитель награды будет меньше 1. в это время в чате появляется сообщение типа, что "такой-то игрок убил своего коллегу и получил заслуженное наказание" (сейчас как на руофе не знаю дословно как звучит).

11. L'dan

L'dan User

множитель упадет до 0.1, однажды случайно сбил силовика который апнул 5 трейт прямо перед ударом о машину)) но до конца миссии апнул 3 звезды, так что штраф полное фуфло.

12. Butan

Butan User

сборник бреда.
    пункт 1. пулемет тупо овнить будет. зажал гашетку и минус 2, 3, 4... пока они вылезуть, с скорострельностью пулемета тупо переложит всех...
    пункт 2. тут тоже самое + овнит снайпер за 50 метров стал и тупо по покрышкам стреляй... тяжолый груз 3 дня будут доставлять... дисбалансом так и несет.
    пункт 3. пропадает нужда в части движка игры, редактора джынглов. + нарушение авторских прав к примеру загрузил песню "наркогуф- бойся 228" ето нарушение его авторского права, а иннова врядли хочет отвечать за ето а тем более г1.
    пункт 4. респит иногда и 150 и 300 м. зависит какое задание... защитить или атаковать... защитников естественно ближе реснет. так что тут дисбаланс однаковый респ для обеих сторон.
    пункт 5. воопще копы копов на 5ти звездах не убивают за ето их наказывает. а кримы друг другу волки так что тут все поятно... по сути фракции само все понятно... а режим. по мне так бред мне лутше так как есть.
    пункт 7. ну тут если руки ровные то отобешса... ето игра не только тебе быть в плюсах от грабежа.
    пункт 8. увеличение хп черевато дизбансом. осмав и опгл к примеру не буду
    пункт 9. на 10 дней? бредово. будут во первых ломить огромные цены. во вторых если никто не будет покупать то за 10дней оружие пропадет. и деньги на верет в етоге.
    пункт 10. уже было на евро. многим не нравилось. но если много кто хочет и админы согласятса тто г1 могут ето устроить без проблем) но на пионере 80% голды. так что остальные сервера пустыми будут.
    пункт 12. от етого в игре не станет ни холодно ни жарко... не вижу смысла в етом.
    насчет подземки я уже отписалса в теме ранее.
    насчет неона так он светить то нормально не будет даже так как в районах часче день а ночи белые... почти не темно. нету смысла в нем.
    насчет перок с4. нужно придумать детонатор, ето рисовать новую текстуру похожую на гранату. тестить ее овер9000 часов чтобы она не взрывала пол района сразу... помойму результат не стоит усилий.
    ну а пистолет с дырками тоже убер. акт 44 или колби рса с близоруким и скорострелом 3. помойму ето жестоко. одного близорукого вполне хватает.
    ну вот такое мнение у меня.
    ну и на последок. иннова локализатор. хочеш чтобы ети идеи увидели. пишы на форум г1

13. Denverd

Denverd User

да да, пусть сделают что бы энфорсера с 5-ым авторитетом не могут убивать силовики, так 5-ти ранговый силовик не может убивать силовиков. бесит когда вроде нормальный игрок, золото, рейт 140+ намеренно тебя убивает, просто раздражает

14. Efemerida

Efemerida User

вот дети, вы пишите всякую ерунду, а потом наверняка обижаетесь, что вам говорят правду о том, кто вы есть на самом деле. прежде всего предлагаю модераторам или правильнее сказать прошу администраторов форума закрыть тему, чтобы избежать ненужного флуда ибо написанное не имеет ни чего конструктивного. тема больше похожа на попытку потролить, слишком уж наивные (тупые) предложения.

если автор писал это на полном серьезе, то предлагаю ему внимательнее читать ответы в подобных темах, так как уже все по десять раз объясняли, а так же немного изучить историю игры. к примеру, раньше оружие можно было продавать, но разработчики это изменили и значит точно не собираются возвращать (и еще этот прикол с патронной коробкой :) позорище )

ps: единственное нормальное предложение, которое было на этом форуме это смена ника персонажа, но сомнения тоже есть (читарастил один день с одним ником другой день с другим ... прокачал перса и бан не словил ... " - не на видео не я, у меня другой ник").
    то что на самом деле нужно, это уже давно обещанный новый район, остальное бред сивой кобылы.
    и вообще зайдите на официальный сайт g1 и изучите раздел идеи и предложения там. если не знаете английский, то можно через google переводчик зайти, он переводит сразу всю страницу сайта целиком. перевод хоть и корявый но понять можно. и тогда, надеюсь, таких тем будет меньше.
    http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=utf-8&layout=2&eotf=1&u=http%3a%2f%2fforums.gamersfirst.com%2fforum%2f636-suggestions-ideas%2f

15. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

а вот и >>тухлое яйцо<<
    обоснуй поподробнее... я написал то, чтобы хотел увидеть в игре,и ваши пустые слова меня не волнуют.
    я не задрот что бы этим заниматься... видимо к вам это не относится.
    играю 2 неделю. недосмотрел, с кем не бывает.

хотел бы увидеть ваши идеи.

16. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

эмм.. играю уже около года. и дам совет, бесплатный. прежде чем что-то предлагать, нужно изучить игру, как минимум. а затем задуматься, к чему приведут ваши идеи, как повлияют на игровой процесс. снова всё обдумать и если вы, по прежнему считаете, что ваши предложения улучшат игру, тогда уже их стоит высказывать.

все предложения, отнюдь не новы и были отвергнуты в разное время по весомым причинам. а насчёт - "я желаю видеть в игре", так я тоже много чего желаю, вот может хочу розовых пони, сражающихся на мечах увидеть в игре, но увы...

p.s.
    этот раздел, предназначен для предложений по внутриигровому магазину "армас". хватит уже постить сюда всякую чушь.

17. Viktor77

Viktor77 User

добавить оружие osmaw в армас но чтоб стоило как премиум а ?

18. Illusive Man

Illusive Man User

товарищ капитан!а мы вас уже заждались!где же вы столько пропадали?товарищ к-апитан о-чевидность,а если сразу все темы где мы что либо можем обсудить будут закрывать при открытии,то для чего тогда нужны все эти разделы?так собственно и нужда в форуме отпадет.то что здесь было написано,написано не для вашего суда,а для игроков и в коей то мере для сотрудников инновы,поскольку им проще обратится к своим коллегами из г1 с какими то идеями нежели нам.и товарищ капитан про "иннова всего лишь локализатор"-че серьезно?а то мы не знали?посторите еще разок другой и позовите всю вашу очевидную команду,пусть все эту тут напишут разом что бы не растягивать на 900 страниц.жду ваших приказаний кеп!

19. markusik

markusik User

все + неплохие идеи особенно раены специально для бронзы и серебра и выборо противника по званию ато все золотые силовики почти все саме знаете кто

20. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

а где же ивенты?:nya2:
    №1-3,9,8 никогда никогда никогда не сделают.
    №4 никогда никогда никогда не исправят. ибо в миссиях когда мне нужно было дэф меня респало за 500 метров. хотя до смерти я был за 200 метров от цели.
    №5 надо переработать фишку. так как я в компании играю, и если я доживаю до конца миссия с 5 звездами то союзники меня убивают чтобы получить деньги. я не против. но во время миссии попадаються идиоты которые пытаються убить тебя когда фраги важны.
    №7 не надо урезать. надо сделать так чтобы за провинность только могли наказывать и не видели сколько у крима денег. плюсь надо убрать провиность когда выгружаешь шмотки из тачки.
    №10 и 12 хотю хотю хотю.
    № 11 имхо не нужно. так папок с нубками может кинуть и усе. хотя можно подкорректировать так чтобы нубков с 30r не кидало против папок 138r с осмавом.
    p.s. на правах рекламы+)
    турнир по дрифту https://forum.4game.ru/showthread.php?t=497941
    прятки в apb https://forum.4game.ru/showthread.php?t=476462

Last edited by a moderator: May 17, 2012