1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конста. Подводные камни, о которых не говорят.

Discussion in 'Свободное Общение' started by Берcерк, May 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Берcерк

Берcерк User

я прекрасно понимаю, что играть в постоянной группе несравнимо легче и удобней. самое главное: не нужно тратить часы на сбор в инсты, и крайне низкая вероятность фейла. познакомившись в игре с парочкой ребят, я совершил акт насилия над собой, и обменявшись скайпами организовал нас в консту.
    первый удар реала я испытал уже на следующий день. оказывается постоянный, многочасовый бубнёжь в микрофон раздражает мою девушку. окончательного решения проблемы я не нашёл, старался говорить потише и чаще дарил цветы.
    вторым ударом оказалась невозможность нормального общения с домашними. через несколько дней мы изъяснялись исключительно жестами и мимикой, т.к. мои соконстники оказались в курсе всех моих домашних дел и интимной жизни.
    третий удар подкрался через пару недель, мои соратники расслабились и периодически в пылу боя начали оскорблять друг друга и меня. я сделал несколько китайских предупреждений, но это не помогло и мы расстались.
    теперь я чебурашка играю один, слава б-гу есть ис, а в качестве социальной составляющей мне хватает общения со случайными людьми. но теперь я не понимаю, как можно играть в констах месяцами и годами? слишком многим, помимо убитого времени и здоровья, приходится жертвовать.

2. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

а я вот скоро консту организовывать буду)) почувствую так сказать это на своей шкуре)

3. Parizan7777

Parizan7777 User

бросай ла дву.
    зы общатся надо по рк или мамбла или тс и т.д... где нет постоянного бубнежа и можно тупо блокирнуть балаболов, а скайп для домашнего пользования, а не для ла двы.....

а вообще лучше брось эту каку, играй в скайрим или там нфс ...

4. Берcерк

Берcерк User

я не хочу её бросать, т.к. игра мне очень нравится. блокировать придётся меня, слышно только мой голос, я играю в наушниках.

5. Берcерк

Берcерк User

если тян нет, то ты ничего не почувствуешь.

6. Parizan7777

Parizan7777 User

переходи на другие программы где для разговора надо зажимать клавишу.. аля райдкалл

7. Kiravia

Kiravia User

1) банальная ревность. да и не входит в обязанности пла постоянно бубнить
    2) перейдите в другую говорилку
    3) это нормальное дело - недовольство чьимито действиями. еще раз: это нормально. ну нас еще те срачики бывали с повышением голоса.
    4) не стоило быть плом без опыта обычного мембера кп.
    з.ы. 0,5 года опыта плом и 1 год опыта зам пла да и так по мелочи приходилось брать руководство на себя.
    сейчас и в новой кп голос подаю - не могу не командовать.

Last edited by a moderator: May 12, 2012
  8. Ulrih

Ulrih User

проблема с бубнежом решается наличием отдельной комнаты в квартире. тс решает проблему того, что конста слышит все, что происходит в доме. с соратниками надо изначально договариваться, что мата не будет.

а по поводу девушки. у меня она играет в моей консте.) (правда иногда это тяжко.:)))

9. Берcерк

Берcерк User

1. ревность? к парням из далёкой северной страны? точно нет. бубнить приходится, т.к. происходит общение, задаются вопросы. не отвечать как-то невежливо.
    2. скайп полностью устраивает.
    3. срачи могут быть, но без оскорблений. я считаю, что если ты не сможешь повторить человеку в лицо то, что сказал по телефону, то значит это говорить не нужно.
    4. у меня есть опыт командования отделением связи. поверь, это не идёт ни в какое сравнение.

10. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

1) no-no-no. ревность я полагаю не к парням, а к игре (т.е. девушке не достаточно внимания...)
    2) проблема с тем что мембры слышат все что происходит в квартире, решается прогой райдкалл

11. Берcерк

Берcерк User

нет. я играю с основания руоффа, и прекрасно нахожу баланс между игрой и реалом.
    можно и микрофон направленный купить, и я собирался, но не успел.

12. Kiravia

Kiravia User

короче ты сам с усами, только не понятно тогда для чего тему создал если слушать не хочешь других.

13. LithiumFlower

LithiumFlower User

1.скорее ко времени которое ты внезапно тратиш на каких то непонятных северных дядек.
    2.тебя не устраивает то что все что говорится у тебя в комнате на слуху у линейджеров но при этом скайп тебя полностью устраивает и на другие говорилки как я понял ты переходить не хочеш или не хотел, два взаимоисключающих события тут надо думать уже или так или вообще никак.
    3.солидарен.
    4.тут тебе не там(с)

14. Берcерк

Берcерк User

1. пост №11
    2. не понял.
    3. ...
    4. ты видимо не понял.

15. Берcерк

Берcерк User

ну бред же про ревность, бред. то, что я разговариваю, просто мешает смотреть телевизор. всё.
    другая говорилка? там мне не надо будет говорить? она читает мысли?

16. Kiravia

Kiravia User

в нормальной говорилке надо кнопку прожимать чтобы чтото сказать.

17. mozai01

mozai01 User

да не понял он про вашу кнопку ему милее скайп)не мешайте мучаться парню)

18. Берcерк

Берcерк User

блин. а причём здесь говорилка?! это гарнитура с отключаемым микрофоном, кстати в скайпе тоже можно программно микро отключать, но это дико неудобно.

19. Берcерк

Берcерк User

о_о ты хоть раз в жизни скайп видел?

20. Kiravia

Kiravia User

о чем ты? о какой гарнитуре речь вообще? я тебе про программу.

Thread Status:
Not open for further replies.