1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубу!

Discussion in 'Призыватель' started by Nuborezik, May 12, 2012.

1. Nuborezik

Nuborezik User

я не знаю на что мне фармить вот мой шмот.да и еще если что у меня 48 дефы а не как там.) [​IMG]

2. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

первым делом на ловкость суму. а именно на свет ожерелку ловки, на свет рем ловки, поменяй сталь сет +2 на кольч сет +3, доказано что для сума кольч на проточку выше лучше, стоит также, но дает к ловкости еще и уклон. потом мастерку вточи на 1, потом руху, деф качай в последнюю очередь , потом апай 60+ и бери черн мифрил, пуху бери либо юпу+5 либо зеф+5 следующую. призыв самое худшее из них. по мне юпа лучше всего, криты частые. если гайку то только от +7, меньше фигня

Last edited by a moderator: May 12, 2012
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

вот так точно не делай. для начала возьми себе пуху нормальную, это нубопуха+7, лучше на +9 конечно, но это если деньги будут. точно не стоит в первую очередь поднимать ловку ремнями и ожерелками. 5 лямов тратить на ремень и 2 на ожерелку, зачем? чтобы получить 2 ловки (а это даже не 1 дамаг), гораздо заметней будет, если ты на эти деньги купишь сталь сет+3 и крылья+4 (это заметная прибавка в дефе), можно уже в гк ходить. сферы стоит обновлять в таком порядке - руха. деф, потом мастерка. а не наоборот, дальше возьми 3+0 хп и мп. потом сет+4 и крлья+5, сферы уже должны быть 2+1(1+2) руха и деф и 2+2(2+1) мастерка, вот теперь можно взять ремень и ожерелку, дальше берешь пуху, вроде гайки+7 или юпы+6, и кольца блески, дальше сталь+5 и крылья+6, руха 2+2 ( можно раньше, в зависимости от того, сколько она стоить будет на то время), деф 2+2 и мастерка 2+3. надеюсь объяснять, что на 60 нужно взять чмд, не надо
    удачи!

и не точи сферы, это черевато на раннем уровне развитии. еще призыв лучше зефира и то что кольч лучше стали - "никем давно не доказано". орб охотника+9 будет на фарме как зефир+6

Диoнис likes this.
  4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

а если нубопухи не любишь,то бери гайку) она всегда и везде в тему :dd

5. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

нубопухи для крабов. ни одного пвп не выиграешь с ней. я сума стал одевать с дефа на ловку еще на 50 лвл и заметил огромную разницу. деф уменьшился, но компенсировался ловкостью, мобы не попадают и снимают так же как и при прежнем дефе, но зато от ловки очень заметно прибавился дамаг и в пвп и в пве. и в кольчуге по второй пиратке бегаю намного комфортнее чем в стали.
    псы: зеф гнет призыв, а юпа зеф

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

в общем согласен, в первую очередь надо брать фармпуху цена/качество а это в идеале нубоорб+9, а вот насчёт дефа хз после 35+ (тотем) он большой роли не играет. и думаю действительно можно брать следом именно кольца+3 ловки. ожерелье обычно морф а ремень ловки и правда неоправданно дорогой, лучше взять реген+1 или +2 можно дефа. сферы, это зависит от того сделал он уже икроновские или нет, если не делал есть смысл (был до ивента )) ) продать сферы и бегать месяц с икроновскими, а потом пробовать уже купить руху серьёзную а на остаток поднимать деф.

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

что то ты гонишь,может в пв по тебе мобы и мисали,но чтоб в пиратке или в хм... не поверю,разве что кольч у тебя выше 7 проточки и сетом (сам бегал некоторое время в 6 кольчуге очень не понравилось)

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

если что, ловка не дает сама по себе уклона. 4 ловки прибавляют 1 деф на уклон, то же самое дает 1 деф относительно стали +2 и +3. я о пвп и не говорю, много ты накиляешь зефиром+5? о пвп на время забыть нужно, пока не будет что-нибудь вроде юпы+7, воды+6. и в какой это ты кольчуге комфортно в пиратке бегаешь? +8?
    по поводу пух даже спорить не вижу смысла, зефир только критует чаще призыва, но криты ватные, юпитер бьет сильней и книжный крит самый сильный среди аналогов.

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

просто понимаешь, когда переходишь со стали+2 на +3(и крылья+4), уже гораздо комфортней фармить в лд 2 на ониках, в бчд 4, а в стали+4 и крыльями+5 уже хорошо в гк 2, тп 4, гк 3 и хм на личинках (даже в пиратке у входа хорошо фармить)

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

в 3 стали с 4 крыльями можно и в гк в принципе по коридорам на танцульках неплохо пофармить.

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

мне было не комфортно с +6 юпитером и блеском/светом

12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну не знаю)в палке 60+ и в выше описаном шмоте я вполне нормально там фармил....6 гайка 3 сталь 4 крылья сферы 2+0 простые,фармил вполне адекватно)но не с фул хп разумеется.

13. Nuborezik

Nuborezik User

а можете на кукле показать к какому шмоту нужно стремиться и на какой реально нафармить за месяц?

14. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

зависит от того сколько ты фармишь,но куклу сейчас кину к чему нужно стремится

15. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

тут не месяц,побольше.
    сначала начинай фармить на 4 сталь ,потом сферы (не на те что я показал,а похуже),после пуха,потом бижа,и дальше в таком же порядке.

Last edited by a moderator: May 13, 2012
  16. Nuborezik

Nuborezik User

ну фармлю я когда как.а вот за сегодня с таким шмотом нафармил 1.5кк,а вечер еще впереди. :rolleyes:

17. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

если больше фармишь, то подойдет вместо юпы гайка, и крылышки+6, для баланса, а так кукла хорошая

18. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я смешанный вариант предложил,пвп и фарм.

19. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

юпа пуха на все случаи жизни)

20. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

в лд1-2 (лд3 осторожно у стеночки) в икроне стабильном без хил можно фармить, главное морф (мб воплот) и вампиров и повелителей боли не агрить часто.

мне тоже некомфортно на танцульках было в стали+3 и тем более икроне.
    они собаки ресаються неудобно, то стоишь никого, то подряд рес, да ещё вампиры висят, в общем 1 на 1 норм, а вот ассист 2 танцулек или танцульки и вампов держать тяжко - даже хилки пить приходиться, иногда. а для меня как для сума это неприемлимо! я банки только для пвп и питов ношу! да и вообще на верхних данжах мне гораздо комфортнее и дроп лучше.
    кстати потому и обдумываю вариант замены стали на кольч и колечек свят дефа+3 на холод+3. хочу попробовать не комбо вариант, а использовать сильную сторону сума - собственный уклон. ведь фармящие сины и рейны одевают именно шмот на уклон, а у них механика добавления уклона от ловки одинаковая. единственно что смущает - у сума ближника ловки мало на 60+ всего 25 (( итого родного дефа - 11.

Last edited by a moderator: May 13, 2012