1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите нубу!

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Nuborezik, 12 май 2012.

1. Nuborezik

Nuborezik User

Симпатии:
    0
    я не знаю на что мне фармить вот мой шмот.да и еще если что у меня 48 дефы а не как там.) [​IMG]

2. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

Симпатии:
    18
    первым делом на ловкость суму. а именно на свет ожерелку ловки, на свет рем ловки, поменяй сталь сет +2 на кольч сет +3, доказано что для сума кольч на проточку выше лучше, стоит также, но дает к ловкости еще и уклон. потом мастерку вточи на 1, потом руху, деф качай в последнюю очередь , потом апай 60+ и бери черн мифрил, пуху бери либо юпу+5 либо зеф+5 следующую. призыв самое худшее из них. по мне юпа лучше всего, криты частые. если гайку то только от +7, меньше фигня

Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    вот так точно не делай. для начала возьми себе пуху нормальную, это нубопуха+7, лучше на +9 конечно, но это если деньги будут. точно не стоит в первую очередь поднимать ловку ремнями и ожерелками. 5 лямов тратить на ремень и 2 на ожерелку, зачем? чтобы получить 2 ловки (а это даже не 1 дамаг), гораздо заметней будет, если ты на эти деньги купишь сталь сет+3 и крылья+4 (это заметная прибавка в дефе), можно уже в гк ходить. сферы стоит обновлять в таком порядке - руха. деф, потом мастерка. а не наоборот, дальше возьми 3+0 хп и мп. потом сет+4 и крлья+5, сферы уже должны быть 2+1(1+2) руха и деф и 2+2(2+1) мастерка, вот теперь можно взять ремень и ожерелку, дальше берешь пуху, вроде гайки+7 или юпы+6, и кольца блески, дальше сталь+5 и крылья+6, руха 2+2 ( можно раньше, в зависимости от того, сколько она стоить будет на то время), деф 2+2 и мастерка 2+3. надеюсь объяснять, что на 60 нужно взять чмд, не надо
    удачи!

и не точи сферы, это черевато на раннем уровне развитии. еще призыв лучше зефира и то что кольч лучше стали - "никем давно не доказано". орб охотника+9 будет на фарме как зефир+6

Диoнис нравится это.
  4. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.759
    а если нубопухи не любишь,то бери гайку) она всегда и везде в тему :dd

5. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

Симпатии:
    18
    нубопухи для крабов. ни одного пвп не выиграешь с ней. я сума стал одевать с дефа на ловку еще на 50 лвл и заметил огромную разницу. деф уменьшился, но компенсировался ловкостью, мобы не попадают и снимают так же как и при прежнем дефе, но зато от ловки очень заметно прибавился дамаг и в пвп и в пве. и в кольчуге по второй пиратке бегаю намного комфортнее чем в стали.
    псы: зеф гнет призыв, а юпа зеф

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    465
    в общем согласен, в первую очередь надо брать фармпуху цена/качество а это в идеале нубоорб+9, а вот насчёт дефа хз после 35+ (тотем) он большой роли не играет. и думаю действительно можно брать следом именно кольца+3 ловки. ожерелье обычно морф а ремень ловки и правда неоправданно дорогой, лучше взять реген+1 или +2 можно дефа. сферы, это зависит от того сделал он уже икроновские или нет, если не делал есть смысл (был до ивента )) ) продать сферы и бегать месяц с икроновскими, а потом пробовать уже купить руху серьёзную а на остаток поднимать деф.

7. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.759
    что то ты гонишь,может в пв по тебе мобы и мисали,но чтоб в пиратке или в хм... не поверю,разве что кольч у тебя выше 7 проточки и сетом (сам бегал некоторое время в 6 кольчуге очень не понравилось)

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    если что, ловка не дает сама по себе уклона. 4 ловки прибавляют 1 деф на уклон, то же самое дает 1 деф относительно стали +2 и +3. я о пвп и не говорю, много ты накиляешь зефиром+5? о пвп на время забыть нужно, пока не будет что-нибудь вроде юпы+7, воды+6. и в какой это ты кольчуге комфортно в пиратке бегаешь? +8?
    по поводу пух даже спорить не вижу смысла, зефир только критует чаще призыва, но криты ватные, юпитер бьет сильней и книжный крит самый сильный среди аналогов.

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    просто понимаешь, когда переходишь со стали+2 на +3(и крылья+4), уже гораздо комфортней фармить в лд 2 на ониках, в бчд 4, а в стали+4 и крыльями+5 уже хорошо в гк 2, тп 4, гк 3 и хм на личинках (даже в пиратке у входа хорошо фармить)

10. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.759
    в 3 стали с 4 крыльями можно и в гк в принципе по коридорам на танцульках неплохо пофармить.

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    мне было не комфортно с +6 юпитером и блеском/светом

12. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.759
    ну не знаю)в палке 60+ и в выше описаном шмоте я вполне нормально там фармил....6 гайка 3 сталь 4 крылья сферы 2+0 простые,фармил вполне адекватно)но не с фул хп разумеется.

13. Nuborezik

Nuborezik User

Симпатии:
    0
    а можете на кукле показать к какому шмоту нужно стремиться и на какой реально нафармить за месяц?

14. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.759
    зависит от того сколько ты фармишь,но куклу сейчас кину к чему нужно стремится

15. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.759

тут не месяц,побольше.
    сначала начинай фармить на 4 сталь ,потом сферы (не на те что я показал,а похуже),после пуха,потом бижа,и дальше в таком же порядке.

Последнее редактирование модератором: 13 май 2012
  16. Nuborezik

Nuborezik User

Симпатии:
    0
    ну фармлю я когда как.а вот за сегодня с таким шмотом нафармил 1.5кк,а вечер еще впереди. :rolleyes:

17. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    если больше фармишь, то подойдет вместо юпы гайка, и крылышки+6, для баланса, а так кукла хорошая

18. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.759
    я смешанный вариант предложил,пвп и фарм.

19. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    юпа пуха на все случаи жизни)

20. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    465
    в лд1-2 (лд3 осторожно у стеночки) в икроне стабильном без хил можно фармить, главное морф (мб воплот) и вампиров и повелителей боли не агрить часто.

мне тоже некомфортно на танцульках было в стали+3 и тем более икроне.
    они собаки ресаються неудобно, то стоишь никого, то подряд рес, да ещё вампиры висят, в общем 1 на 1 норм, а вот ассист 2 танцулек или танцульки и вампов держать тяжко - даже хилки пить приходиться, иногда. а для меня как для сума это неприемлимо! я банки только для пвп и питов ношу! да и вообще на верхних данжах мне гораздо комфортнее и дроп лучше.
    кстати потому и обдумываю вариант замены стали на кольч и колечек свят дефа+3 на холод+3. хочу попробовать не комбо вариант, а использовать сильную сторону сума - собственный уклон. ведь фармящие сины и рейны одевают именно шмот на уклон, а у них механика добавления уклона от ловки одинаковая. единственно что смущает - у сума ближника ловки мало на 60+ всего 25 (( итого родного дефа - 11.

Последнее редактирование модератором: 13 май 2012