1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сбор сета на фантома

Discussion in 'Расы и Классы' started by superneus, May 12, 2012.

1. superneus

superneus User

созрел вопрос если на 50 собрать палмас с тапками на +5 и бижу 20\20 низ 30\25 верх с перф леоном неужели не хватит добить после мин или дать отпор при таком додже вроде

бижа 90
    леонка 30
    тапки 60
    от сета 20
    бафф стрелка 30
    итого под 230 в 100% не спасет но попадать мне кажется будет не каждый
    что думаете у кого какие мнения

про крит не завожу тему так как дист шмота на ауке просто нет ))) да и крит критом но если попадут с тычки упадешь так может лучше тогда додж?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

попадать будет каждый. маг.

на 50 уровне на пофанишься особо. сет вата - тычками могут и заковырять, критуя.

для пве собирайте ланч шмот на крит.

3. superneus

superneus User

но так а где тогда брать этот 55-50 крит сет ))) его дистового то тупа нет ))

да и без доджа ты таже легкая мишеть а закритоварь при додже 230 не так просто помойму темболее делать с минера нагибатора с луком как то не то помойму его удел мины

4. Bes(55+)

Bes(55+) User

а как те связка мины и лук ?))

помню как у нас на серве был мега донат лучник , так он умдрился меня убить ----- попал я на мины , и коды уже прошёл все (но остался жив) он добил мну с лука )

п.с. покричи в чате , думаю умногих на складах валеться дб крит шмот , его частенько могли выбить в 50-55 дж .

5. Дредище

Дредище User

скажи хоть кто на бекаре мего донат лучник?да еще и минер . я сам играю за минера на бекаре и чето не встречал таких минеров супердонатеров .

6. d1medRoll

d1medRoll User

чебурашка, когда в минере был, не?

7. Desparation

Desparation User

бред какой-то. что в 50, что в 55 - тя массами вынесут в любом додже
    но и на дефе нету, но из-за этого крит не стоит.
    лучше всего: шмот крит+нр, лук леон 55, бижа атака+нр, можно попробовать атака+уворот

8. LiedStriker

LiedStriker User

да пофиг,что вата!) зато весело тыками всех станить
    и да,я нуб с 50 тапками)))

по сабжу,не обязательно 50-55 сэт,покупай кубы,стринти сам и качайся.(пы сы могу за дорого продать 3 шмотки стринтовые на крит дб)))

9. Saity

Saity User

на фантома собирать шмотки пу так как бонус точность : 3 сп шмотки 55 уровня -голова, торс, трусы . 2 тип с шмотки 55 уровня - руки, тапки . соответственно все шмотки на крит !! руки точить строго на точность, тапки на уворот. бижа -идеальный вариант 2 шторма сверху и 2 кольца баала снизу. фантом должен быть строго на увороте . этот сет и бижа до 66 лвл. менять не надо. лук 55 леон. на 60 уровне если есть лук сильнее, не меньше 60 инт +5 ходить с ним. еще к этому всему можно добавить 2 амулета хищника . для кача и дамага из под инвиза. вот он, топ фантом.