1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Примитивы (Пропуски)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by *Мэй*, May 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. *Мэй*

*Мэй* User

ситуация такова: я 127 лвл, открыты 4, 5, 6 и тд страницы примитивов, а вот на 2ой, 3ей странице многих нету. а вот у подруги, 105+ лвл, открылись они (по ее словам) еще у первых - вторых связных.
    подозреваю, что "пропускам" способствовало мое долгое "вникание" в игру (да да, счет 1/10+ были (фраги/смерти), не отрицаю, училась играть, тяжко давалось).

так вот собственно вопрос: восполняются ли как - нибудь "потери" с открытием примитивов ? т.е., есть вероятность того, что выполняя какую - нибудь миссию даже на своем 127+ лвле я открою самый первый примитив на 2ой странице, или же "поезд ушел" ?

заранее спасибо.

p.s.: и да, чуть не по теме, но все сразу уж:
    какой же иммуноглобулин лучше: второй или третий ?)

2. DreamMan

DreamMan User

по идее должны потихоньку восстанавливаться, где то слышал что чем больше серия из выигранных заданий - тем чаще примитивы дают (но не факт что правда)
    а про иммуноглобулин - 3 неплохой, но лично мне по душе 1 (о_о)

3. Longtime

Longtime User

нет, примитивы выпадают рандомно, даже при поражении они могут выпасть, так же как и жесты. на кол-во смертей/убийств не влияет.

4. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

как написали выше примитивы открываются рандомно. что касается "имунноглобулина" 3 восстанавливает хп полностью за 14 секунд. второй за 11, при этом имеется задержка около 3-х секунд. я использую третий иммуноглобулин в ближнем бою, а для средней-дальней дистанции беру второй.

5. Mihail50000

Mihail50000 User

мне после серии из 5ти выполненных заданий (с премом) примитивы летели от каждого задания,хоть я некоторые и проигрывал

6. Jeta

Jeta User

оплати премиум, и шансы на получение примитива повышаются в разы. а на счёт того, ушёл поезд или нет, не волнуйся, можешь докачаться до 195, и всё равно потом открывать те пресловутые примитивы со второй странички.

7. bybluk

bybluk User

ответ дан. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.