1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

расскажите если не сложно!

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by DIMA917, May 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DIMA917

DIMA917 User

1.как я увидел в игре силовики во всем превосходят криминалов,разве не должен быть баланс?:confused:(сам играю за криминала,потому и задаю вопрос.)
    объясню своими словами почему силовики превосходят криминалов.
    во-первых,им намного легче зарабатывать деньги.(когда они зарабатывают деньги вне миссии их ни кто не сможет остановить хоть 50 тысяч накопи все равно ни кто не узнает.машины они сдают,как глупо и не понятно,сами же обирают у прохожих машину и тут же на штраф стоянку,не вижу тут логике.:confused:ну и многими другими способами им легче фармить деньги.)
    во-вторых,у них больше машин на покупку.(у криминалов я видел только одну машину которую силовики не могут купить это башад метеор,хотя может и чарж микро или как его не помню тоже у силовиков покупать,но у силовиков более красивые и эффективные машины)
    в-третьих,у силовиков есть оружие не знаю как называется,но я называю её пукалкой,она оглушает и силовик арестовывает криминала.(ладно в миссии ,но в бойцовском клубе нахер она,просто бесят такие , особенно с рейтингом 195 купили самую мощную,которая с первого выстрела оглушает,разве это кайф для криминалов,конечно нет.)
    отвечу сам на свой вопрос:думаю разрушение баланса привело к тому ,что в игре больше криминалов ,чем силовиков!
    2.будут ли криминалы в будущем хоть в чем то полезном превосходить силовиков?:confused:

за силовика я не собираюсь играть,просто лень качать(я не говорю что он плохой,скорей наоборот),интересно что думаю другие игроки над этим!:)

2. ykpon72

ykpon72 User

так не получится. нужно, чтобы криминал угнал авто, только потом, это авто, силовик может отвезти. на стоянку..
    такой нет..
    вы можете грабить...

кримам проще качаться, ибо куда не зайди - везде много силовиков... тем более, в портовом..

3. rugby

rugby User

аффтор нуп и апазорился,сначала поиграй за силовиков потом уже говори что им легче зарабатывать и у них больше машины. силовики не могут грабить!!! машин одинаковое колличество!!!

4. |xT|™

|xT|™ User

в количестве.

5. VooDooBar

VooDooBar User

1) фармить силовиком намного сложнее. машины можно доставлять только те, на которых катались кримы, а кримы могут отвозить любые. кримы могут грабить прохожих и разбивать витрины. у кримов быстрее набивается репутация - тупое сбивание прохожих, копам за это ее снимают. поэтому набить им репу сложно. да, они могут отнимать награбленное, но при этом репа снижается и множитель будет х1, а набивать ее сложно.
    2) с машинами все норм. 3 у копов 3 у кримов. коповский патриот иерихон и его аналог бишада метеор. коп. нюрландер пионер - крим. сейо эспацио. коп. пэкер вакеро - крим. чардж микро.
    3)эти пукалки называются стаббой. все честно - вы можете грабить, мы арестовывать. + попробуйте ей оглушить - 1х1 её любое оружие перестреяет, а ведь еще нужно подойти и арестовать, чтоб тебя по пути не убили и крима твои сопартийцы-копы не пристрелили.
    короче автор нуб, поиграй подольше и поймешь - кем легче играть, а кем нет.

Last edited by a moderator: May 13, 2012
  6. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

по себе знаю, копом легче.... так как копы со спины обычно нападают, чтобы забрать бабосы у крима=) кримом сложнее т.к. у кримов нубов больше, у кримов нет тактики, каждый сам за себя играет, на что я очень неадекватно реагирую (у силовиков тактиков больше), играя кримом приходится самому тащить отряд, это 70-80% случаев. ушел за кримов играть т.к. ими сложнее...

это мое имхо, если кого то зацепил, то не обижайтесь=)

7. DIMA917

DIMA917 User

объясни в чем и где?а то я вижу тебе ещё нет 18 лет,я прав?

8. DIMA917

DIMA917 User

количество не так важно,как качество!

9. rugby

rugby User

я же написал,мы силовики не можем грабить и машин одинаковое количество
    п.с. я мог написать как и вуду,но с телефона это долго делать
    п.с.с. ты прав мне нет 18

10. |xT|™

|xT|™ User

ваше слова да в уши китайской промышленности!

TravAkYrAnToN likes this.
  11. DIMA917

DIMA917 User

ты знаешь что такое нуб или так услышал раз и стал всех называть кто не умеет играть ,так? нуб в переводе новичек,и то что у меня на форуме мало сообщений это не значит что кто то нуб,у каждого есть мнения и находятся такие которые хотят все время перечить!
    про чардж микро ты забылся он для все если ты не в курсе!
    в прочем если тебе не понравился силовик зачем тогда ты за него играл?

12. DIMA917

DIMA917 User

ну мы же не в китае!=)

13. rugby

rugby User

чардж микро только для криминалов!!!

14. Westshine

Westshine User

аффтор выпей йаду плиз. чардж микро только для кримов окда. тебе уже выше подробно и понятно объяснили что силовиком играть сложнее, да и вообще кто ты такой чтобы решать в плане баланса? ртв ( помним, любим, скорбим) уже продумали баланс игры, и никто не станет его менять потому, что какой то ноунейм этого захотел.

15. DIMA917

DIMA917 User

ты уже путаешь силовики и криминалы, извини за дерзость=)

16. rugby

rugby User

ой реально уже путаю:)

17. Searz

Searz User

сан паро для силовиков \о

18. DIMA917

DIMA917 User

ваще то я только задал вопрос,и что мне нельзя высказаться,молчать в тряпочку так?я мало верю что игра ни чего не поменяет,ну и баланс тоже будем меняться,это мой опыт по онлайн играм! извините за дерзость,но я не 1-2 года в онлайн играх,а больше и знаю что игра изменяется

19. Annia

Annia Пользователь

ответы даны, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.